Гороскоп на 19 февраля 2021 года. Луна сегодня 19.02.2021

Гороскоп на 19 февраля 2021 года. Луна сегодня 19.02.2021

Ближайшее Полнолуние: 27 февраля 2021 года в 11:17. Ближайшее Новолуние: 13 марта 2021 года в 13:31.

  • Фаза Луны 19 февраля 2021 года — растущая Луна
  • Лунный день 19 февраля 2021 года9 лунный день
  • В каком знаке Луна 19 февраля 2021 года — Луна в знаке Телец
  • Восход Луны 19 февраля 2021 года — 10:17
  • Заход Луны 19 февраля 2021 года — 1:31
  • Луна без курса — с 19 февраля 10:28 по 19 февраля 19:03
  • Восход Солнца 19 февраля 2021 года — в 7:44
  • Заход Солнца 19 февраля 2021 года — в 17:42

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 19.02.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Овен

День подведения итогов, пересмотра пройденного пути. Старательные и усердные Овны будут вознаграждены. Ошибки же будут стоить дорого. Начатое сегодня дело обязательно доведите до конца. Ничто не должно отвлекать вас от более серьезных дел. Во второй половине дня возможны небольшое перенапряжение и упадок сил.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Телец

Сегодня возможен значительный энергетический спад. Уделите особое внимание своему здоровью. Вероятны депрессивные состояния. Некоторые Тельцы могут попасть в алкогольную зависимость. Пожилым людям рекомендуется контролировать течение хронических заболеваний. Вероятно, им понадобится помощь компетентного врача. Постарайтесь строго выполнять его рекомендации, иначе болезнь может затянуться или принять необратимый характер.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Близнецы

Этот день благоприятен для начала нового дела, обращения в вышестоящие инстанции, судебных разбирательств. Возможно, заманчивые предложения принесут вам выгоду и моральное удовлетворение. Однако не спешите принимать важные решения, следует все детально обдумать. В отношении здоровья ничего критического звезды не пророчат.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Рак

Вас ждет обычный трудовой день, который может принести ощущение комфорта и уверенности в себе. Домашние и личные проблемы отодвинут на второй план дела и бизнес. Будьте внимательны к своей «половине». Ваше обаяние и почти детская непосредственность будут располагать к вам окружающих людей. К вечеру головная боль может вывести вас из строя, а потому лучше отдохните, откажитесь от визитов и не приглашайте гостей.

Читайте также:

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Лев

Этот день благоприятен для реорганизации быта, крупных покупок, обмена. Вероятна поддержка со стороны: близкие вам люди возьмут часть финансовых проблем на себя. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но вот в какую сторону – вверх или вниз, будет зависеть только от вас. Молодым Львам рекомендуется не терять много времени на развлечения и встречи, спешите реализовать себя.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Дева

День во многом пройдет в хлопотах дома и на работе. У многих усилятся интеллектуальные и предпринимательские способности. Хорошо пойдут дела, связанные с учебой. Предстоит решить множество вопросов, а немного отдохнуть и расслабиться не удастся. Романтические знакомства, которые произойдут в это время, будут отличаться бурным проявлением чувств.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Весы

Хорошее время, чтобы завершать ранее начатые дела. День подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. Старайтесь больше общаться с окружающими. Необдуманные решения могут оказаться удачными. Дома можно сделать небольшую перепланировку, начать ремонтные и другие работы по благоустройству жилья.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Скорпион

Этот период сложится благоприятным образом для работы, важных встреч, составления планов на будущее, учебы. Общение с окружающими людьми обещает пройти легко и интересно. Не сомневайтесь в своих умениях и опыте, а также в способности освоить новые знания и навыки. Сегодня следует воздержаться от споров с начальством.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Стрелец

Сейчас проявляйте больше инициативы и не бойтесь экспериментировать! Запланированные мероприятия пройдут без происшествий и неприятных сюрпризов. Можно запланировать походы по магазинам. Сам по себе процесс шопинга может стать увлекательным и приятным занятием, а покупки окажутся кстати.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Козерог

Это время обещает заметные успехи — как на работе, так и в быту. Любое дело, за которое возьметесь, вы сможете довести до конца. В этот день не стоит действовать необдуманно или под влиянием импульса. Больше внимания уделяйте своему здоровью и физической форме

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Водолей

Звезды советуют больше внимания уделять своей семье, особенно детям. Можно заняться урегулированием хозяйственно-бытовых вопросов, повышением уровня комфорта и уюта. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, начала курса лечения. Сегодня не следует брать или давать в долг даже небольшие суммы.

Гороскоп на 19 февраля 2021 года Рыбы

Рекомендуется умерить активность и вести спокойный и размеренный образ жизни. Однако звезды предупреждают: обстоятельства могут сложиться так, что придется работать на пределе своих возможностей. Идет хорошее время для того, чтобы начать оздоровительную диету тем, у кого есть проблема с лишним весом — результат будет впечатляющим.

© Гороскоп на сегодня 19.02.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 февраля 2021 приведены для Москвы и Московской области.