Гороскоп на 19 января 2020 года. Луна сегодня 19.01.2020

Гороскоп на 19 января 2020 года. Луна сегодня 19.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 19 января 2020 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 19 января 2020 года 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.01.2020 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 19 января 2020 года — в 3:02.
  • Заход Луны 19.01.2020 — в 12:29.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 19 января 2020 — в 8:45.
  • Заход Солнца 19 января 2020 — в 16:35.

Гороскоп на сегодня 19.01.2020 года

Гороскоп на 19 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Хороший период для того, чтобы сосредоточиться на вопросах дома и семьи. Вы можете заняться ремонтом, совершить ряд покупок для дома, которые обещают быть удачными. Это очень благоприятное время для путешествий, в том числе и в дальние страны. К тем, кто занимается творческой работой и имеет свою мастерскую на дому, может прийти внезапное вдохновение. Если хотите расслабиться, то лучше провести время дома, в тишине и покое.

Гороскоп на 19 января 2020 Телец

Важный для здоровья период, когда следует уделить ему особое внимание, даже если ничего не беспокоит. Это время подходит для медицинского обследования, профилактики, лечения хронических болезней. Очень важно позитивное отношение к окружающему миру и к себе, тогда многие, проблемы со здоровьем будут легко уходить. Старайтесь избегать конфликтов, они могут повредить здоровью.

Гороскоп на 19 января 2020 Близнецы

Период повышенной уязвимости, разбалансированности энергии. В это время о недостатке энергии может говорить не только вялость, пассивность, но и высокая активность, скорее даже, суетливость, которая идет от повышенной нервности, склонности реагировать на малейшие негативные влияния и неудобства. Особенно уязвимы почки, кожа, переутомление может привести к появлению любых хронических заболеваний. Полезны оздоровительные практики с применением музыки, цветотерапия, специальная диета.

Гороскоп на 19 января 2020 Рак

Это хорошее время для того, чтобы заняться решением жилищных вопросов, например, вложить деньги в недвижимость, начать или продолжить строительство дома, сделать ремонт. Вам удастся все точно рассчитать и тщательно продумать, что позволит выполнить дело блестяще. Однако, если вы решили заняться строительством или ремонтными работами, будьте аккуратны, особенно с электричеством. Сейчас есть риск получить травму. С точки зрения безопасности период не очень благоприятен. Берегите здоровье.

Читайте также:

Гороскоп на 19 января 2020 Лев

Львам полезно будет уединение и отрешенность от окружающего мира. Постарайтесь пересмотреть все свои взгляды и убеждения и по-другому посмотреть на существующие проблемы в отношениях со своей второй половинкой. Вторая половина дня хороша для физических практик, повышения выносливости. Откажитесь от употребления алкоголя.

Гороскоп на 19 января 2020 Дева

Жажда приключений заставит вас что-то изменить в своей жизни. Может, вы отправитесь в отпуск, а может, смените место жительства. Худеющих дам звезды предупреждают у вас будет соблазн нарушить диету. Не делайте этого! Приобретенный в этот период лишний вес сбросить будет сложно!

Гороскоп на 19 января 2020 Весы

Напряженный период, требующий больших физических или психологических нагрузок, вызывающих нервное беспокойство, быструю трату сил, повышенную неосторожность. В то же время нежелателен и застой энергии. Малоподвижный образ жизни может развить неуклюжесть, которая часто ведет к травмам. Возможны нарушения сна. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе.

Гороскоп на 19 января 2020 Скорпион

Период в целом неплохой, если у вас нет хронических болезней. Уязвимостей почти нет, разве что бережнее надо будет относиться к печени, избегать излишеств в еде и питье. Травмам и острым заболеваниям подвержена область таза и бедер. Для профилактики многих болезней полезна иглорефлексотерапия, массаж.

Гороскоп на 19 января 2020 Стрелец

Обратите внимание на знаки, которые будет подавать вам в это время судьба. В частности она может указать вам на возможного избранника, с которым вы построите счастливую семью. Для тех, кто уже в браке, подойдет другой совет: меньше обращайте внимания на мелочи, чтобы не затеять крупных ссор.

Гороскоп на 19 января 2020 Козерог

Вас ждет интересное и насыщенное яркими событиями время. Будьте готовы к общению и новым знакомствам. Чтобы не устать от развлечений, вечер оставьте исключительно для себя. Проведите его с книжкой в руках или перед телевизором. Будьте аккуратнее с бытовой техникой — она может сломаться!

Гороскоп на 19 января 2020 Водолей

Увеличивается физическая сила, активность и выносливость, сопротивляемость заболеваниям и способность к восстановлению сил. Но у каждого хорошего явления есть негативная сторона. В данном случае повышенной активности может сопутствовать повышенная неосторожность, самоуверенность и пренебрежение мерами безопасности. Поэтому возможны травмы, особенно в пути.

Гороскоп на 19 января 2020 Рыбы

В этот период ваш организм настроен на накопление энергии, поэтому очень желательно сбалансированное, насыщенное витаминами питание и позитивные эмоции. При отсутствии душевного комфорта и неправильном рационе вместо энергии ваше тело может набирать лишние объемы. Возможны проблемы с обменом веществ. Подверженность травмам невысока, осторожность может свести эту вероятность до нуля.

© Гороскоп на сегодня 19.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.