Гороскоп на 29 декабря 2016 года. Луна сегодня 29.12.2016

Лунный календарь на 29 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 29 декабря 2016 года — новолуние в 9:53.
  • Лунный день 29.12.2016 — 30 и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.12.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 29 декабря 2016 — в 09:30.
  • Заход Луны 29.12.2016 в 16:42.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 29 декабря 2016 — 9:00.
  • Заход Солнца 29 декабря 2016 — 16:04.

Гороскоп на сегодня 29.12.2016 года

Гороскоп на 29 декабря 2016 Овен

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Телец

Внимательность в окружению поможет сегодня вам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с милыми и добрыми представителем противоположного пола. Новые начинания на роботе, лучше отложить.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Близнецы

Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Рак

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Лев

Сегодня постарайтесь не быть эгоистичными по отношению к своим близким людям. Даже в том случае, если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его. Если у вас есть дети, то постарайтесь донести эту нехитрую истину и до них.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Дева

Это очень яркий, красочный день, сейчас важно быть искренними и легкими. Можно предаваться мечтаниям, рекомендуется в этот день полностью спланировать грядущую неделю. Общение сегодня будет приятным. Возможно, вам понадобится помощь близкого человека для завершения важного дела.

Заговоры и приметы 29 декабря

Гороскоп на 29 декабря 2016 Весы

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Скорпион

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Стрелец

Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей — вам под силу все то, за что вы беретесь. Правда, возможны проблемы с деловым окружением, которое будет призывать вас к осторожности, экономии сил и средств.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Козерог

Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки — если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Водолей

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 29 декабря 2016 Рыбы

Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати, так что не сопротивляйтесь, если вам придут на помощь и дадут хороший совет.

© Гороскоп на сегодня 29.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.