Гороскоп на 4 января 2017 года. Луна сегодня 4.01.2017

Лунный календарь на 4 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.01.2017 — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.01.2017 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 4 января 2017 — в 11:40.
  • Заход Луны 4.01.2017 в 23:36.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 января 2017 — 8:58.
  • Заход Солнца 4 января 2017 — 16:11.

Гороскоп на сегодня 4.01.2017 года

Гороскоп на 4 января 2017 Овен

Сегодня вы будете настроены жестко! Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Придется понервничать еще и потому, что ваши планы будут то и дело ломаться совершенно неожиданно.

Гороскоп на 4 января 2017 Телец

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на вашей судьбе.

Гороскоп на 4 января 2017 Близнецы

Сегодня неплохо устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей. И не надо привязывать праздник к какому- либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки — они в пятницу обещают пройти на удивление весело и душевно. Вам не следует слишком увлекаться спиртными напитками и избегать скользких тем в общении.

Гороскоп на 4 января 2017 Рак

Сегодня от вас потребуется решительность и четкость, но этих качеств в себе как раз и не будет. По крайней мере, всего этого вам будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать.

Гороскоп на 4 января 2017 Лев

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше—решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Гороскоп на 4 января 2017 Дева

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Заговоры и приметы 4 января

Гороскоп на 4 января 2017 Весы

Вы и деликатность сегодня могут оказаться, как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, звезды советуют направить свой пыл в мирное русло.

Гороскоп на 4 января 2017 Скорпион

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой — побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Одно неверное движение может негативно сказаться на вашем будущем.

Гороскоп на 4 января 2017 Стрелец

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют. Не важно, о чем идет речь, — о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав на этот день любое действие заранее, вы обречете его на успех.

Гороскоп на 4 января 2017 Козерог

Сегодня велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Гороскоп на 4 января 2017 Водолей

Сегодня вы не будете отягощены излишними рамками условностей и приличий. Вам может даже на время показаться, что вы выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения. Глядя на такую свободу действий, они могут сделать не самые лестные для вас выводы.

Гороскоп на 4 января 2017 Рыбы

Этот день пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звезды едва ли станут требовать от вас повышенной энергичности, да и самому ему проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности звезды рекомендуют расслабиться и ничего не делать, это будет самым правильным решением.

© Гороскоп на сегодня 4.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.