Гороскоп на 5 ноября 2018 года. Луна сегодня 5.11.2018

Гороскоп на 5 ноября 2018 года. Луна сегодня 5.11.2018

Ближайшее Новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 5 ноября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 5 ноября 2018 года 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.11.2018 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 5 ноября 2018 года — в 04:12.
  • Заход Луны 5.11.2018 — в 16:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 5 ноября 2018 — в 07:44.
  • Заход Солнца 5 ноября 2018 — в 16:42.

Гороскоп на сегодня 5.11.2018 года

Гороскоп на 5 ноября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Телец

Благоприятный день для начала новых дел, коммерческих поездок, подписания документов. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу. Во второй половине дня ваши тщеславие и эгоизм будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Близнецы

Вам придется совмещать домашние хлопоты со служебными проблемами, решение новых вопросов с реализацией планов предыдущих дней. Ваш успех зависит от терпеливого служения той цели, в которую вы верите. Постарайтесь разумно отнестись к любимому человеку, излишние эмоции могут принести разочарование.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Рак

Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события – сегодня не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Читайте также:

Гороскоп на 5 ноября 2018 Лев

Тревожное состояние указывает на то, что романтические периоды заканчиваются, а желание достичь своего немедленно, невзирая на чувства партнера, испортит ваши дальнейшие отношения. Отложите поездки, путешествия и крупные приобретения. Кроме того, вам придется постараться сделать что-либо и для достижения гармонии в собственном доме.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Дева

Сегодня вы можете ощутить поддержку и помощь близких. Вероятно осуществление всего позитивного, что намечалось в предыдущие дни. Возрастут сексуальный потенциал и личное обаяние, что благотворно скажется на работоспособности и здоровье Дев.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Весы

Все, за что бы вы ни взялись сегодня, может быть реализовано. Ваша половина будет вами гордиться, ведь так приятно сознавать, что с тобой рядом живет талантливый человек. Сегодня вполне возможен прием гостей. Вы можете доставить много приятных минут своим близким. Научитесь радоваться тому, что преподносит жизнь.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Скорпион

Возможны рассеянность и неуверенность в себе, что послужит причиной конфликтов с окружающими. Нежелательно составлять планы на будущее, принимать окончательные решения. Во второй половине дня благоприятны контакты с противоположным полом.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Стрелец

Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов. Вероятно, что именно сегодня вы почувствуете некоторую усталость и неудовлетворение от сделанной работы. Постарайтесь найти поддержку у близкого человека.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Козерог

Жизненный потенциал повышается. Возрастают сексуальная энергия, интуиция, способности к творчеству. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, зачатия, физических упражнений.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Водолей

Выгодное на первый взгляд предложение, несмотря на кажущуюся заманчивость, не принесет прибыли. В первой половине дня вероятны стычки с внешним окружением. Сегодня, как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Перед тем как решиться на коммерческую операцию или крупную покупку, необходимо исключить всякий риск.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Рыбы

Возможны крупные финансовые потери или крах всей деятельности. Разберитесь в своих отношениях с партнерами, коллегами. Пересмотрите планы и тактику поведения. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания.

© Гороскоп на сегодня 5.11.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 ноября 2018 приведены для Москвы и Московской области.