Гороскоп на 6 июля 2016 года. Луна сегодня 6.07.2016

Лунный календарь на 6 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 6.07.2016 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.07.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 6 июля 2016 — в 6:26.
  • Заход Луны 6.07.2016 в 22:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 июля 2016 — 3:55.
  • Заход Солнца 6 июля 2016 — 21:13.

Гороскоп на сегодня 6.07.2016 года

Гороскоп на 6 июля 2016 года Овен

Ваша активность несколько снизится. Прежде чем действовать, тщательно изучите ситуацию и, просчитав все возможные варианты, выберите самый лучший. Неблагоприятны индивидуальные занятия: если вы захотите каким-то образом выделиться, то не стоит усердствовать – все равно вам этого сделать не удастся или результат окажется прямо противоположен ожиданиям.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Телец

Астрологический прогноз на сегодня советует Тельцам определить цель: иногда процесс достижения результатов для вас важнее, чем сам результат. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями: характерное для вас чувство собственного достоинства и некоторая холодность в общении может быть неправильно истолкована и принята за высокомерие и гордыню.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Близнецы

Звезды предполагают неожиданный поворот в вашей жизни, причем не обязательно положительный. Вероятно, высокий жизненный потенциал и жажда деятельности заставят вас удовлетворить сиюминутный интерес, рискнув всем ради призрачных целей. Страсть к эффектным поступкам, непостоянство в сочетании с деловой практичностью могут привести к глубоким противоречиям в поступках и вызвать, по меньшей мере, крайнее удивление окружающих. Берегитесь: возможно, вас ждут разочарования и провалы не только в работе, но и в личной жизни.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Рак

Ваши активность и упорство непременно привлекут внимание начальства и сослуживцев. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в решении своих проблем или на продвижение по служебной лестнице. Велика вероятность некоторого повышения финансового положения – выигрыша, находки или подарка. Вероятно, новое знакомство или заманчивое предложение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и поднимет материальное положение, но и подарит новых друзей.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Лев

Взаимопонимание и желание искать компромиссы отсутствуют почти полностью, и, если вам предстоит серьезный разговор с начальством или обращение в государственные инстанции, сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы не сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений вам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Дева

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваше стремление к переменам и негативное отношение к любым формам принуждения могут создать проблемы в отношениях с руководством. Отсутствие дипломатических талантов делает вас уязвимым, однако благодаря уму и находчивости вы всегда можете найти выход из любой критической ситуации.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Весы

День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты могут привести к негативным результатам. Проявите сдержанность, иначе ваша внутренняя энергия, вырвавшись на свободу, разрушит все позитивное в отношениях с близким человеком.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Скорпион

Сегодня не рекомендуется расширять сферу деятельности, искать новые источники заработка, заниматься новыми делами или давать советы. Удача может отвернуться от вас в любой момент: намеченные планы не сбудутся, начинания потерпят крах, дружеское участие обернется враждой. Избегайте свойственных вам резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Стрелец

Не исключено, что сегодня у вас появятся новые перспективные планы, которые полностью изменят стиль и уровень работы, или вы получите предложение об участии в совместном проекте, сулящем неплохие денежные доходы. Принимайте решения самостоятельно, не советуясь с доверенными лицами, – положитесь на интуицию. Возможно, что сегодня ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной деятельностью, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Козерог

Сегодня постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Вам следует сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Водолей

Избегайте поездок, общения с незнакомыми людьми или отравления. Легкомысленное отношение к своему здоровью или напряженная работа может стать причиной нервного срыва или заболевания. В сфере профессиональной деятельности не исключены крупные финансовые потери. Встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе.

Гороскоп на 6 июля 2016 года Рыбы

Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливается дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. В проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость – это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях.

© Гороскоп на сегодня 6.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.