Гороскоп на 6 февраля 2020 года. Луна сегодня 6.02.2020

Гороскоп на 6 февраля 2020 года. Луна сегодня 6.02.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 6 февраля 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6 февраля 2020 года 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.02.2020 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 6 февраля 2020 года — в 13:29.
  • Заход Луны 6.02.2020 — в 6:20.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 февраля 2020 — в 8:15.
  • Заход Солнца 6 февраля 2020 — в 17:13.

Гороскоп на сегодня 6.02.2020 года

Гороскоп на 6 февраля 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сильно возрастет честолюбие, стремление к занятию начальственных должностей и получению высоких титулов, даже если вы до сих пор об этом не помышляли. Может проявиться склонность использовать любые средства для достижения власти и высокого материального положения. Если ваш образ жизни не предполагает больших социальных и материальных достижений, вы можете возлагать свои надежды на мужа (жену) или ближайших родственников.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Телец

Сейчас хорошее время для того, чтобы отдохнуть вдали от дома, отправиться в поездку. Впрочем, благоприятная психологическая атмосфера будет царить и в вашем жилище. Это хорошее время для спокойного домашнего отдыха или занятий творческой работой на дому. Подходящее время для устройства на работу и реализации амбициозных планов. Некоторые представители данного знака смогут продвинуться по служебной лестнице или сформировать доверительные отношения со старшими по должности, что будет способствовать профессиональным успехам.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Близнецы

В данный период могут возникнуть болезни зубов и костей, а также недомогания, связанные с недостаточно сбалансированным питанием или с недостатком сна. Поэтому внимательнее относитесь к продуктам, которые употребляете, постарайтесь разнообразить ваше меню. Чтобы лучше спать и избавиться от неприятных сновидений, чаще гуляйте на свежем воздухе, полезны занятия физкультурой.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Рак

Читайте также:

Гороскоп на 6 февраля 2020 Лев

Материальный успех может принести преподавание и воспитание и опекунство. А также деятельность, касающаяся духовных и религиозных вопросов. Часто будет требоваться скрытность в ведении финансовых дел, так как вмешательство других может вызвать ситуации, грозящие убытками или отсрочкой успеха. Не исключены конфликты или препятствия из-за завещаний или налогов.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Дева

Постарайтесь не хамить начальству, просто усердно выполняйте свои обязанности и добьётесь поставленной цели. Девы редко совершают какие-либо смелые и рискованные поступки, пора начинать. Запомните одно важное правило: чтобы добиться успеха в жизни необходимо научиться ставить на кон всё, что у вас есть и лишь тогда риск можно будет назвать оправданным. Не отказывайте в помощи друзьям, прямо говорите о проблеме и не замыкайтесь в себе. Вечер следует потратить на чтению книг и самосовершенствованию.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Весы

Представители этого знака плохо ладят с окружающими, пора исправить ситуацию. Начните изучать психологию, погружайтесь с головой постепенно в этот невероятно увлекательный и в то же время тонкий мир познаний. Старайтесь больше времени проводить с людьми, не стесняйтесь в компании предлагать новые темы для разговоров. Важно сосредоточиться на духовных практиках, можете смело начать практиковать медитацию, благодаря которой можно будет расслабиться и привести в порядок свои мысли. Не стоит принимать важных решений, не посоветовавшись перед этим с близкими людьми.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Скорпион

Благодаря своей целеустремлённости и смелости вам удастся в этот день свернуть горы. Постарайтесь не принимать участие в сомнительных авантюрах, лучше придерживаться стандартного плана действий. Скорпион склонен принимать импульсивные решения, которые не всегда являются правильными, лучше тщательно взвесить все «за» и «против» и продумать до мелочей всё. Вы забросили творческую самореализацию, пора заняться чем-то новым и не сомневайтесь даже, у вас обязательно всё получится. Не стоит тратить денежки на всякую ерунду, постарайтесь избегать походов по торговым центрам и супермаркетам.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Стрелец

Вам постоянно не хватает общения, вы привыкли находиться в эпицентре внимания друзей и близких. Ухудшение отношений в семье может привести к депрессивному состоянию, постарайтесь не впадать в крайности. Всегда есть возможность нарисовать себе несколько интересных событий, можно смело отправляться к друзьям в гости. Вечером ждите в гости родственников, стоит заранее продумать сценарий тематической вечеринки, испечь ароматный пирог и устроить праздничный ужин для самых дорогих на свете людей. Можете смело знакомиться с новыми людьми – это всегда полезные контакты.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Козерог

Постарайтесь не тратить денежные средства, лучше воздержаться от любых финансовых расходов. Козероги весьма азартные личности, поэтому вам следует обходить стороной онлайн-казино, иначе рискуете погрязнуть в долгах. Сегодня идеальный день для расслабления, можно смело отправляться в баню или сауну, заняться духовной практикой и медитацией. Помните о том, что виртуальное общение всегда можно перевести в разряд реального, обязательно отправляйтесь на свидание и проведите время за чашечкой ароматного кофе. Благоприятный период для шопинга.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Водолей

Представителям этого знака зодиака не стоит принимать участие в слухах и офисных сплетнях. Окружающие слишком часто манипулируют Водолеями, и они просто не замечают, что творится вокруг них. Тщательно стоит перепроверять любую информацию, которая поступает в поле вашего зрения, иначе можете стать заложником неприятных слухов. Если вы давно мечтали завести домашнее животное, то сейчас самое время сделать это. С любовными свиданиями лучше повременить, если будете торопить события, придётся потом снова начинать всё с самого начала – знакомиться и налаживать контакт с представителем противоположного пола.

Гороскоп на 6 февраля 2020 Рыбы

День начнётся со скандала, и если вы будете вести себя благоразумно, то продолжения не последует. Вторая половина дня станет самым продуктивным временем, и в это время можете смело урегулировать все свои финансовые вопросы, вероятно, ваше внимание будет захвачено в плен новой работой или хобби. В любом случае, увлечение позволит укрепить материальное положение. Неожиданно для самих Рыб появятся средства, которые вам удастся потратить на шопинг. На себе экономить не стоит, запомните, наконец, это важное правило.

© Гороскоп на сегодня 6.02.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 февраля 2020 приведены для Москвы и Московской области.