Гороскоп на 9 декабря 2016 года. Луна сегодня 9.12.2016

Лунный календарь на 9 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 декабря 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.12.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.12.2016 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 9 декабря 2016 — в 13:57.
  • Заход Луны 9.12.2016 в 01:50.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 9 декабря 2016 — 8:47.
  • Заход Солнца 9 декабря 2016 — 15:57.

Гороскоп на сегодня 9.12.2016 года

Гороскоп на 9 декабря 2016 Овен

Сегодня звезды обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими — все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Телец

Сегодня вы сможете реализовать самые смелые проекты, совершить нечто невероятное, на что раньше ни за что не отважились бы. Проводите больше времени с друзьями, мечтайте, пусть даже ваши фантазии кому-то покажутся сумасшедшими.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Близнецы

Не все будет вас устраивать в делах, поэтому вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то Ее Величество Удача будет сопутствовать в любых начинаниях. Постарайтесь не сбрасывать негатив на своих близких людей, проявите внимание и любовь.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Рак

Вам улыбнется удача не только в работе, но также в любви, дружбе и других областях жизни. Главное, не рассчитывайте на поддержку людей, а все решения принимайте самостоятельно. Если понадобится сделать подарок—не скупитесь. Ваши затраты компенсируются с лихвой.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Лев

Сегодня вам не стоит переутомляться. Постарайтесь не строить на этот день серьезных планов, так как вам будет не хватать энергии, да и самочувствие может ухудшиться. Сейчас вы можете ожидать обострения старых хронических заболеваний. Также заранее следует принять меры против вирусных инфекций или простудных заболеваний.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Дева

Возможно, именно сегодня будут реализованы ваши старые планы и завершатся дела, результата которых вы долго ждали. Ваша настойчивость и трудолюбие будут вознаграждены. Только не хвастайте своими успехами, иначе судьба обернется к вам спиной.

Заговоры и приметы 9 декабря

Гороскоп на 9 декабря 2016 Весы

Сегодня вам придется выслушать много ненужной информации. Постарайтесь несколько ограничить общение, чтобы не стать жертвой энергетических вампиров. Принятие важных решений лучше отложить на другой день и не пользоваться чужими советами. Будьте осторожны с лекарствами и химпрепаратами, возможно отравление.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Скорпион

Сегодня вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово. Лучше посвятите время отдыху, творчеству, походам в театры и музеи.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Стрелец

Это не лучший день для решения серьезных вопросов. Вы не следует заниматься делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград. Вам будет трудно противостоять желанию сделать что-нибудь экстравагантное, или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез. Да и зачем противиться тому, что дарит столько положительных эмоций?

Гороскоп на 9 декабря 2016 Козерог

День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное — сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог. Только избегайте споров и не переборщите с алкоголем.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Водолей

День благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели. Возможно, вас посетит новая интересная идея или увлечение, а также появится тяга к знаниям, не следует этому противиться.

Гороскоп на 9 декабря 2016 Рыбы

День будет располагать вас к спорам и выяснению отношений, особенно со старшим поколением. Ваше настроение и самочувствие будет отвратительное, вы будете готовы придираться к мелочам и ворчать. Постарайтесь побыть в одиночестве, не напрягайте нервную систему, чтобы не заболеть.

© Гороскоп на сегодня 9.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.