Полнолуние 17 июня 2019 года: благоприятное время для исполнения желаний

Полнолуние 17 июня 2019 года: благоприятное время для исполнения желаний

Полнолуние в июне 2019 года произойдет 17 числа. Луна в этот момент будет находиться в огненном знаке Стрельца, а это значит, что можно начинать активировать положительную энергетику созидания и начинать работать над достижением целей и исполнением своих желаний.

Астрологи уверяют, в день июньского полнолуния особенно благоприятно будут складываться дела у людей, находящихся под покровительством огня или воздуха. Они почувствуют прилив сил, сумеют завершить многие дела, а также начать проекты, которые в будущем помогут значительно улучшить материальное благосостояние. 

Полнолуние в июне 2019: дата и точное время

  • Дата и точное время: 17 июня в 11:30
  • Знак зодиака: полнолуние в Стрельце

Влияние полнолуния будет ощущаться за сутки до наступления и в течении трех суток после.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Обряды и ритуалы в полнолуние 17 июня 2019 года

полнолуние

Полнолуние в Стрельце будет способствовать расширению кругозора, исполнению желаний, достижения поставленных целей. При полной Луне в Стрельце благоприятно:

  • проводить ритуалы на исполнение желаний,
  • обряды на достижение цели.
  • снимать некоторые виды порчи,
  • заговаривать лунатизм,
  • избавляться от вредных привычек,
  • ставить обереги от неприятностей.

Обряд на удачу в июньское полнолуние

Если вам в жизни не хватает везения, можете в полнолуние провести обряд на удачу: в полночь выйдите на любой перекресток, возьмите в руки деньги, а затем скажите одну и ту же просьбу об удаче в адрес Луны на каждую дорогу; поклонитесь полному месяцу и отправьтесь домой (деньги куда-то спрячьте, чтобы ни вы, ни ваша родня их в течение месяца не потратила, иначе везения так и не настанет).

 Денежный ритуал в полнолуние

Этот обряд на привлечение денег стоит проводить в том случае, если вам срочно понадобилась конкретная денежная сумма.

Дождитесь полнолуния. Ровно в полночь на листе бумаги напишите ручкой ту сумму, которая вам в данный момент очень нужна. Напишите ее 2 раза – цифрами и прописью. Сверните листок и положите его на дно банки. Затем той рукой, которой вы писали, возьмите 7 монет и по очереди бросайте их в банку, при этом приговаривая:

«Монеты звенят, свет Луны отражают, богатство и деньги ко мне привлекают!».

Банку оставьте на ночь на том подоконнике, на который падает лунный свет. Утром снимите ее с окна, спрячьте в укромном месте и каждый день, вплоть до следующего полнолуния, добавляйте в эту банку еще по 3 монеты (любого достоинства), повторяя при этом те же слова.

Обряд на исполнение желания

Чтобы провести обряд в полнолуние на исполнение заветных желаний, вам нужно: взять чистый лист бумаги и написать на нем все, чего вы хотите (важный момент – писать надо так, как будто это у вас уже есть, например: «Спасибо, Луна, что у меня есть новая квартира»); когда завершите составлять список желаний, положите его на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Если в таком состоянии ваш листочек пролежит на подоконнике дня 3-4, то в течение года все написанные на нем желания исполнятся.

Что нельзя делать в полнолуние

14012018 news 2

Во время  полнолуния усиливаются все качества человека, как положительные, так и отрицательные. В такие моменты можно наблюдать обострение заболеваний. Пограничные состояния усугубляются, поэтому людям с шаткой психикой в период полной луны приходится непросто. Давайте узнаем, что нельзя делать в полнолуние:

  • В день полнолуния нельзя выяснять отношения или обращаться с просьбами к начальству.
  • Не просите о повышении заработной платы или продвижении по службе — толку в этот день не будет.
  • В полнолуние не стригут волосы. Наиболее благоприятные дни можно узнать в календаре стрижки.
  • В полнолуние не делатют операции и вообще не проводят никаких хирургических вмешательств.
  • Стоит воздержаться от крупных покупок — возрастает риск обмана и мошенничества. 
  • Нельзя злоупотреблять алкоголем.

Полнолуние 17 июня 2019 года: гороскоп по знакам зодиака

blood moon 3567619 1920

Стихия огня: Овен, Лев, Стрелец

  • Овен. Овен может сегодня пасовать перед трудностями. Многим не будет хватать уверенности в себе, смелости. Будьте уверены: только «смелость покоряет паруса». Вам не стоит преувеличивать значение своих недостатков, потому что у вас масса достоинств, из-за которых вас будут уважать.
  • Лев. Не исключено, что весь этот день Львы будут заниматься финансовыми вопросами, проблемами недвижимости, контактами с партнерами. Придется уделять время здоровью родственников. Не взваливайте на себя кучу дел да еще и за того парня. Поберегите себя!
  • Стрелец. Сегодня многие Стрельцы будут сосредоточены только на себе. Они могут относиться к людям с вниманием только тогда, когда они их интересуют, а во всех других случаях будут держаться отчужденно и оставаться внутренне невозмутимыми. Потребительское отношение к людям — не лучший способ устроить свою жизнь. Вам придется «платить по счетам», да еще и с процентами.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

  • Телец. Пробудится тяга к путешествиям, вероятны яркие впечатления и обретения новых знаний. У многих возможна новая любовь. Не сидите на месте. Ваше стремление к спокойствию может привести к тому, что вы не сумеете достичь того, чего хотели и могли бы.
  • Дева. Через знакомых и друзей вы познакомитесь с новыми веяниями и наполнитесь сами творческими планами. Будьте осторожны с документами, не меняйте направление своей деятельности.
  • Козерог. Сегодня звезды могут предоставить Козерогам возможность управлять ходом событий, манипулировать людьми, различными ресурсами. Проблем быть не должно. Успех гарантирован тем, кто предельно требователен к себе и умеет честным путем обойти препятствия.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей 

  • Близнецы. Для некоторых Близнецов сегодня появится подходящая возможность заключения брачного союза, хотя инициатива будет исходить, скорее, от партнера. Размеренный темп жизни принесет вам долгожданное эмоциональное успокоение.
  • Весы. Сегодня не обойдется без глобальных перемен: возможны переезды, смена работы и даже рода деятельности. Скорее всего в ближайшее время вам предложат интересную и прибыльную должность. Будьте бережливы, контролируйте расходы, чтобы в самый неподходящий момент не оказаться на мели.
  • Водолей. Полнолуние 17 июня способствует развитию у Водолеев особой чувствительности к любым нарушениям их привилегий и попыткам покуситься на их уединение. Не перекладывайте на чужие плечи ответственность за своих близких.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

  • Рак. Сегодня вам не удастся спрятаться в засаде. Нужно будет принимать важные решения, что поможет выйти на новый социальный уровень. В окружении появятся успешные люди, на которых и следует ориентироваться. Необходимый стиль поведения — собранность и концентрация.
  • Скорпион. В этот день не исключены неприятности. Например, многим из племени Скорпионов придется в скором времени решать проблемы с родственниками или выяснять отношения с партнерами. Весьма вероятны также столкновения с законом. Чтобы избежать подобных неприятностей, постарайтесь трезво оценивать себя и свои поступки. Уверенность в собственной непогрешимости может сейчас сыграть с вами дурную шутку.
  • Рыбы. Полнолуние в Стрельце 17 июня 2019 года способствует развитию у Рыб особой чувствительности к любым проявлениям несправедливости. Не закрывайте глаза на несправедливое распределение вознаграждения за совместный труд.