Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года

Эта февральская неделя будет относительно спокойной. Многие знаки сумеют преуспеть в творческой и интеллектуальной деятельности, однако следует опасаться сплетников, и держаться подальше от скандалистов. Желательно налаживать деловые контакты, без оглядки на мнение окружающих – сделки, заключенные в этот зимний период, окажутся весьма выгодными. В финансовой сфере ситуация складывается неплохо, но от крупных покупок лучше воздержаться, и тщательно планировать траты. Личные взаимоотношения будут иметь оттенок рациональности, и это позволит навести порядок в связях, и разорвать ненужное общение. Выходные дни полезно провести на природе – главное, не обращать внимания на погодные условия.

Гороскоп на неделю с 5.02.2018 по 11.02.2018 для всех знаков зодиака

Также читайте: Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Овен

Звезды предсказывают насыщенную, яркую и веселую неделю – в этот период февраля Овны сумеют разобраться с делами, и наполнить жизнь общением и развлечениями. Не упускайте возможности наладить отношения с сослуживцами, и старайтесь не отказываться от предложений коллег – посещайте корпоративные мероприятия, и не стесняйтесь делиться своими идеями. Во вторник могут подтвердиться ваши догадки, связанные с некоторыми непонятными моментами в бизнесе, но перед тем, как озвучивать свои предположения, постарайтесь всё тщательно и подробно проанализировать. Личная жизнь искрит и сияет, а в пятницу и в субботу начнутся приключения и чудеса – Овнам повезло, и ваши поклонники просто волшебники.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Телец

Ваша авантюрная натура то и дело будет толкать на сумасбродные поступки – Тельцы на этой неделе превзойдут сами себя. Старайтесь не шокировать руководство, и деловых партнеров – в среду и четверг звезды советуют быть сдержаннее и серьезнее. Результативность и эффективность профессиональной деятельности будет зависеть от настроя Тельцов – проявите свои лучшие качества, такие как ответственность и умение принимать решения в сложных ситуациях. Пятница богата на сюрпризы в любовной сфере – вас ждут интересные встречи, возможно, на горизонте появится давняя любовь, или поклонник, о котором вы и думать забыли. Ностальгируйте, и помните про свои обещания – в эти выходные вас ждут друзья. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Близнецы

Не создавайте проблем на ровном месте – вы слишком восприимчивы к критике, и паникуете из-за ерунды. Звезды уверяют, что ситуация под контролем, важно лишь чаще доверять интуиции, и не сбрасывать со счетов свой профессионализм – Близнецы незаменимы, и в эти февральские дни вас поддерживают все, начиная от коллег, и заканчивая конкурентами. В личной жизни всё прекрасно, однако в четверг отношения с избранником могут стать почти идеальными. Не теряйте времени, и организуйте романтический пикник, или путешествие, похожее на поездку в медовый месяц. Свободные Близнецы развлекутся на выходные – в компании ваших друзей случайно появится симпатичный незнакомец (или очаровательная незнакомка). 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Рак

В эти февральские дни Раки смогут осуществить многие планы, но при одном условии – не пытайтесь идти напролом, и учитесь находить обходные пути. Звезды советуют обратить внимание на настроение некоторых деловых партнеров – у ваших компаньонов тоже бывают проблемы, и они не всегда связаны с работой и обязательствами. В эту зимнюю среду ожидается встреча с полезными людьми из мира бизнеса, но не пытайтесь угодить важным шишкам, и ведите себя естественно. Пятница богата на знакомства – кое-кто из Раков обзаведется новыми поклонниками. Спешка в любовной сфере вам не пригодится – поклонники и так у ваших ног, и в выходные вы услышите много комплиментов, возможно, Ракам намекнут о походе в загс.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Лев

На этой неделе в вашей жизни всё будет идти по четкому сценарию – некоторые Львы заскучают, и захотят изменить ситуацию. Будьте осторожнее, в феврале активизируются конкуренты, мечтающие испортить вашу репутацию. Старайтесь больше слушать, нежели говорить – возможно, это поможет сохранить важную информацию в тайне, и не стать объектом сплетен. Особенно аккуратными следует быть в среду и в пятницу – именно в эти дни рядом со Львами будут крутиться нечестные личности. На любовном фронте всё неплохо, но Львов поджидает много соблазнов. Решать, конечно, вам, однако звезды советуют не забывать про избранника – половинка всё замечает, и игривый и легкомысленный настрой Львов партнеру не по душе. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Дева

Подумайте о смене деятельности – Дев ждет много интересных предложений о подработке. Прощаться с коллегами и боссом звезды не советуют, но присмотреться к новой должности, или к деятельности на дому будет полезно. Выбор за вами, и если учесть невероятную трудоспособность Дев, то вы сможете совместить и основную работу, и творческие увлечения. В понедельник Девам желательно обратить внимание на проблемные ситуации в финансовой сфере. Ничего серьезного, но поддержка специалистов лишней не будет. Любовные отношения все семь дней будут стоять на первом месте, но Девам не хватит времени, чтобы разобраться в чувствах. Оставьте всё, как есть – иногда полезно сделать паузу, и просто подождать.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Весы

Проявляйте инициативу, ведь на этой неделе важно быть активными, и не скромничать. Профессиональные проблемы будут решаться быстро, и эффективно – Весам нужно лишь не терять контроль над ситуацией, и чаще советоваться с влиятельными друзьями. Общение с деловыми партнерами перейдет на новый уровень – к вам начнут прислушиваться, и Весы могут надеяться на повышение в должности. В среду возможен важный разговор с руководством – старайтесь соглашаться со всеми предложениями начальства, но не действуйте в ущерб своим личным интересам. Пятница вдохновит Весов на романтические приключения – не волнуйтесь, ваша тяга к авантюрам никого не шокирует, и поклонники с удовольствием включатся в эту игру. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Скорпион

Увлекающимся и импульсивным Скорпионам в эти февральские дни следует держаться подальше от авантюристов. Ваша интуиция не ошибается, но иногда внутренний голос работает со сбоями – старайтесь не принимать важных решений в понедельник, и в четверг. А вот вторник и пятница хороши для финансовых операций – эти дни богаты на выгодные и соблазнительные денежные сделки. В сфере любовных взаимоотношений опасностей не ожидается, однако ситуация в личной жизни Скорпионов станет несколько загадочной, и даже таинственной. Самые интересные события произойдут в эту февральскую субботу – возможно, вы встретите свою половинку, или познакомитесь с интересным человеком, который изменит вашу жизнь.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Стрелец

Отбросьте сомнения, и двигайтесь к цели – именно с таким напутствием решили обратиться звезды к Стрельцам. Ситуация в профессиональной сфере в этот февральский период выровняется, и Стрельцы сумеют разобраться с проблемами, мешающими двигаться вперед. Старайтесь избегать общения со сварливыми коллегами – со скандалистами вам не по пути. Будьте внимательны к своему окружению в пятницу – и среди деловых партнеров бывают обманщики. Но придерживайтесь золотой середины, чтобы вас не назвали перестраховщиками. Спрятаться от поклонников не удастся – в выходные от ухажеров не будет отбоя. Попробуйте выкроить время и на домочадцев – даже зимние забавы без вас кажутся скучными и неинтересными.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Козерог

Вы совершенно разучились отдыхать и расслабляться – звезды рекомендуют изменить ситуацию, и найти время для себя, для друзей и для родственников. Правда, деловые партнеры в эти февральские дни думают иначе – все будто сговорились заваливать Козерогов делами и интересными заданиями. Если совесть не позволяет забыть о работе, попробуйте внести в профессиональную жизнь нотку творчества, возможно, ваши идеи окажутся перспективными. Самым удачным днем для воплощения планов станет среда – Козероги самостоятельно проведут рекламные акции, и даже отыщут спонсоров. В сфере личных отношений реклама вам не нужна – поклонники начнут проявлять активность уже в четверг, и не отстанут от вас до воскресенья.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Водолей

Если в начале февраля Водолеи рьяно взялись за работу, то в этот зимний период необходимо сбавить обороты, и немножко передохнуть. Займитесь составлением планов, и не пытайтесь обогнать сразу всех конкурентов – это физически невозможно. Торопитесь медленно, и уже в среду вы заметите результаты. В четверг Водолеев ждут командировки, возможно, вашими идеями заинтересуются заграничные партнеры. Но действовать в одиночку звезды не советуют – среди коллег непременно найдется пара умных и надежных ребят, с которыми можно и в разведку сходить. Для налаживания отношений с родственниками больше всего подходит пятница – в этот день вы легко найдете компромисс, и атмосфера в семье начнет улучшаться.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года Рыбы

Танцуйте – звезды прислали вам письмо. Рыбы то и дело будут получать радостные известия, связанные с финансами. Возможны выигрыши в лотерею, или победы в конкурсах – главное, верить в свою удачу, и действовать, не обращая внимания на недоверчивых друзей и скептичных коллег. Но самым счастливым денежным днем, пожалуй, станет четверг – расположение планет поспособствует заключению выгодных сделок, и подписанию перспективных контрактов. Суеверные Рыбы могут заподозрить, что на этом идиллия и закончится – ничего подобного. Личная жизнь в эти дни февраля тоже полна сюрпризов. И первый подарок Купидон преподнесет в понедельник – присмотритесь к новому поклоннику, наверняка это ваша судьба.