Гороскоп на 2016 год Близнецы

Гороскоп на 2016 год Близнецы

Вы привыкли все взвешивать и колебаться, стараясь найти тонкий баланс между «тем и этим», И часто эта скрупулезность приносит вам успех. Но гороскоп на 2016 год Близнецы  рекомендует поменять жизненную тактику и начать действовать увереннее, определеннее, целеустремленнее — именно это принесет вам стратегический успех.

Близнецы – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

Январь 2016 года станет для Близнецов месяцем пересмотра планов. Внешние обстоятельства (скорее всего, в финансовой сфере, хотя возможен и головокружительный работоотбивательный роман!) заставят вас изменить привычный вектор движения и ухватиться за что-то новое. Это может быть проект, который вы раньше не рассматривали по причине «не мое, не справлюсь», или партнер, которого избегали… Примите эту ситуацию как «урок впрок» от Обезьяны: ваши возможности и перспективы гораздо шире, чем вам кажется.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В феврале с найденного было маршрута движения вас попытаются сбить некоторые производственные негаразды. Но вы сможете избежать противоречий с начальством и проигнорировать подколки коллег, если поймете, что ваша цель — хорошо сделанная работа, а от споров лучше держаться в стороне, даже если очень хочется в них поучаствовать.

Гороскоп Близнецы на год Обезьяны утверждает, что к весне 2016 года сумбурный период окончится, и ему на смену уже в марте придут душевный подъем и море романтики. Многих Близнецов захлестнет влюбленность, у которой есть все шансы перерасти в долгие и серьезные отношения. Скорее всего, судьбоносная встреча произойдет во второй половине марта или первой декаде апреля.

Увы, уже в мае вы сами можете испортить романтическую сказку недоверием, ревностью или сомнениями: «А действительно ли он меня любит?» Главный урок весны: научитесь доверять людям и не пытайтесь все контролировать. Птица Счастья не любит клеток, даже золотых. Чтобы избавиться от внутренних напряжения и скованности, в апреле — мае постарайтесь как можно больше времени проводить на природе: гулять, проводить выходные за городом… Даже работать можно в парке, прихватив с собой ноутбук! Пусть такое времяпровождение и не обеспечит вам больших прибылей, зато наверняка принесет душевное равновесие и гармонию — а это для вас гораздо важнее.

Равновесие очень пригодится вам летом, полным разнообразных событий. Июнь 2016 года пройдет под девизом «Работа требует перемен!» — многие Близнецы задумаются о смене сферы деятельности, отъезде в другие страны (по бизнес-мотивам), переобучении, начале собственного дела. К этим переменам вас будут настойчиво подталкивать обстоятельства, ну а чтобы не ошибиться в решении, обязательно посоветуйтесь с близкими.

К счастью, уже июль и август избавят вас от бизнес-подвигов, вновь наполнив жизнь любовью и романтическими путешествиями. Для Близнецов, мечтающих о свадьбе, это лучший момент для торжества — семья, созданная в конце лета, будет дружной и счастливой. И даже Близнецы — сознательные холостяки и холостячки будут прямо-таки купаться в восхищенных взглядах, романтичных подарках, комплиментах и приятном флирте. Наслаждайтесь: душевное тепло, запасенное летом, будет иметь долгий согревающий эффект.

Гороскоп Близнецов на год Обезьяны 2016 предсказывает, что романтический настрой продолжится и в сентябре, но его перебьет работа. Причем в приятном смысле: начальство наконец-то оценит ваши таланты и работоспособность и вознаградит их повышением, карьерным либо зарплатным. Шанс выгодно и удачно потратить финансовый бонус представится в октябре: многие Близнецы совершат давно желанную крупную покупку — квартиру, машину или тур на экзотические острова. Ну а в ноябре — декабре бизнес и финансовая удача и вовсе улыбнется вам во все 32 зуба: на деловом поприще вы сотворите некий настоящий шедевр и укрепите свой имидж незаменимого профессионала.

Любовный гороскоп на 2016 год Близнецы

Постарайтесь не забывать о важных и близких тебе людях. В непростые для вас времена они окажут максимум поддержки.

Близнецы 1 декады (22.05-31.05). В 2016 году на любовном фронте Близнецов ждет абсолютная гармония, море ярких впечатлений и романтических приключений независимо от того, состоят они в паре или нет. У одиноких представительниц знака могут возникнуть сексуальные отношения с человеком, которого они ранее на дух не переносили. Но не спешите из-за этой связи кардинально менять образ жизни — она временна и не оправдает ожиданий. Главное не теряйте голову и сохраняйте самообладание, особенно в первой половине года.

Близнецы 2 декады (1.О6-11.06). У одиноких Близнецов второй декады в этом году есть все шансы создать семью. На этапе становления отношений могут возникнуть конфликты на почве переезда и совместного быта. Идите на компромиссы и не будьте категоричной. Не стоит забывать о личностной свободе партнера и посвящать время себе. В марте может возникнуть гиперопека со стороны любимого, но прими ее с радостью и пониманием. Все неурядицы утихнут уже к апрелю, а споры решатся мирно и полюбовно.

Близнецы 3 декады (12.06-22.06). У Близнецов, рожденных в третью декаду, начало года ознаменуется творческим и карьерным ростом, возникнет желание покрасоваться в светском обществе, что может вызвать ревность и непонимание партнера. Особенно это касается периода с сентября по октябрь. В это время не забывайте о своей половинке — общайтесь и проводите время вместе: устраивайте романтические ужины, выходные и т.д. Все это поможет сохранить баланс в отношениях. Близнецы незамужние, но состоящие в отношениях, могут получить предложение руки и сердца.

Бизнес гороскоп для Близнецов на 2016 год

Вас ждет реализация давно задуманных планов, если вы правильно распределишь свои возможности.

Все это ближе к середине года принесет тебе дополнительный доход. Если ты находишься в поиске работы, трудоустроиться вам помогут выгодные знакомства или рекрутинговая компания.

Близнецы 1 декады (22.05-31.05). В этом году у вас есть возможность вступить в период карьерного роста. В полную силу займитесь улучшением своих позиций на работе. Если у вас есть собственный бизнес, особенно удачными в этом году будут проекты по его продвижению, рекламе, привлечению клиентов и инвесторов.

Близнецы 2 декады (1.О6-11.06). В этом году у вас есть все шансы занять руководящую должность или даже открыть собственное дело. Ваше трудолюбие и ответственность будут оценены по достоинству: может поступить предложение, способствующее подъему по карьерной лестнице. Такое стремительное продвижение может вскружить вам голову, поэтому, руководя людьми, не забывайте об элементарных нормах общения.

Близнецы 3 декады (12.06-22.06). А вот Близнецам третьей декады нужно остерегаться обмана и мошенничества на работе и в бизнесе. В начале года будет поступать множество интересных предложений для вложения финансов, но тщательно прорабатывайте возможные сценарии развития каждого из них. Если вложения будут сделаны успешно — к концу года тебя будет ожидать значительное улучшение материального положения. Перед тем как начать новое дело, обязательно избавьтесь от старых долгов.

Семейный гороскоп для Близнецов на 2016 год

Прислушивайтесь к желаниям близких — они важнее твоих стремлений.

Близнецы 1 декады (22.05-31.05). В начале года обратите внимание на состояние здоровья родителей, окружи их заботой и любовью. Спланируйте совместный отдых или путешествие — это хорошо скажется на их психологическом состоянии. В этом году полезно наладить отношения с близкими и дальними родственниками — общение будет приятным и принесет море положительных эмоций.

Близнецы 2 декады (1.О6-11.06). Близнецам второй декады можно в этом году планировать зачатие и рождение ребенка. Весной или в конце осени благоприятно вступление в брак и венчание — союз будет крепким. А еще в этом году можно начинать масштабный ремонт или строительство, переезжать на новое место. Главное обращайте внимание на нюансы.

Близнецы 3 декады (12.06-22.06). А вот Близнецам третьей декады в этом году придется потрудиться над сохранением семейных отношений. Опальные и амбициозные, Близнецы могут стать причиной семейных ссор и конфликтов, которые в будущем могут привести к расторжению брака. Самое главное — в начале года прислушивайтесь к желаниям и мнению родных и близких, а импульсивность и амбиции оставляй за порогом.

Гороскоп здоровья на 2016 год Близнецы

Уровень трудоспособности в этом году будет очень высок, но не забывайте регулярно отдыхать.

Близнецы 1 декады (22.05-31.05). В этом году вам не стоит беспокоиться — энергия Юпитера поможет поддерживать прекрасную физическую форму, а интеллектуальные способности будут особенно сильны. Недуги будут обходить вас стороной. Но это не означает, что можно не придерживаться правильного режима дня. Полноценно питайся, регулярно занимайся спортом и отдыхай. Благотворно скажется на состоянии здоровья прием витаминов, гомеопатии и различных натуральных средств для поддержания иммунитета.

Близнецы 2 декады (1.О6-11.06). В начале года проведите профилактику хронических заболеваний, чтобы избежать последующих обострений. Будь внимательна: в январе и феврале есть риск случайно травмироваться, поэтому будьте осторожны не только на работе и в дороге, но даже дома.

Близнецы 3 декады (12.06-22.06). Избегайте перегрузок на работе, иначе уже к середине года будешь ощущать хроническую усталость и значительный упадок сил. В качестве полноценного отдыха вам подойдет активная деятельность: прогулки и пробежки на свежем воздухе, пеший туризм, дальние путешествия.

Гороскоп для Близнецов на 2016 по году рождения

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Крыса

Самое важное для вас в наступающем 2016 году — отношения с близкими людьми. Держитесь за них, проявляйте заботу и внимание, даже если это будет идти вразрез с рабочими или личными планами. Кроме того, постарайтесь не иметь от близких серьезных секретов: скорее всего, все тайное неожиданно станет явным и всерьез подорвет взаимное доверие. Если сумеете следовать этим принципам, — успех во всем остальном Обезьяна обеспечит.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Тигр

Ваш путь к стабильности и процветанию — настойчиво стремиться к желаемым целям, упорно работать и не отвлекаться на интрижки и слухи, которых может оказаться в избытке в вашей жизни. Обезьяна призывает: в 2016-м на слово верьте только себе — информация же, полученная от других, потребует тщательной фильтрации. От этого зависит ваше реноме, финансовая стабильность, а также шанс невероятного карьерного роста.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Дракон

Год Обезьяны проверит ваше умение делать взвешенный и быстрый выбор: ситуации, требующие решения с вашей стороны, будут возникать с завидным постоянством. В этом нелегком деле руководствуйтесь тремя принципам и: во-первых, слушайте собственную интуицию, во-вторых, не стесняйтесь обратиться за советом к друзьям и, в-третьих, помните — ваше решение должно принести добро, а не зло

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Лошадь

В профессиональном и личном плане наступающий год обещает быть стабильным, а вот в финансовой сфере держите ушко востро: откажитесь от вложений в рискованные предприятия, не тратьте деньги на то, в целесообразности чего не уверены, и постарайтесь не одалживать , крупных сумм даже ближайшим родственникам — с большой вероятностью, их возврат будет сложным и затяжным.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Обезьяна

Наступает идеальный год для переобучения, приобретения новых навыков или повышения квалификации: полученные знания и умения помогут вам занять руководящую или более высокооплачиваемую должность, а то и сменить работу на более престижную и доходную. Главное — не сидите на месте, действуйте, чтобы не потерять редкую возможность, которую предоставляет вам Судьба!

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Собака

Держите нос по ветру — где-то совсем рядом с вами новая любовь или просто крайне интересный человек, который сможет сыграть весомую роль в вашей судьбе. Поиски его будут легкими и недолгими, но лишь при одном условии: вы не будете строить из себя буку или сверхзанятого человека, а научитесь улыбаться встречным, налаживать связи с незнакомыми людьми и весело отплясывать на вечеринках.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Бык

Впереди у вас — крайне благоприятный период, в течение которого вы сможете легко и непринужденно достичь большинства поставленных целей. Правда, не рассчитывайте, что все произойдет само собой: успех придет лишь к тем Быкам, которые по-бычьи упрямо и уверенно станут двигаться в нужном им направлении. Совет от Обезьяны: чем конкретнее будет поставленная вами цель — тем больше шансы на ее реализацию.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Кролик (Кот)

В вашей профессиональной жизни с начала года подует ветер свободы и перемен: самое время подумать про смену деятельности, переквалификацию, прыжок по карьерной лестнице (это не так страшно, как кажется!), а то и о старте собственного бизнеса. Красная обезьяна обещает снабдить вас энергией и креативом, достаточными для того, чтобы перемены прошли успешно и принесли моральное и материальное удовлетворение

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Змея

Для вас наступает очень семейный и уютный год: окольцованным Змеям имеет смысл как можно больше внимания посвятить партнеру, детям и заботе о доме, а свободным — внимательно осмотреться вокруг в поисках «половинки». Если в 2016 году вы сыграете свадьбу, вашей крепкой и счастливой: семейной жизни позавидуют многие. А некоторым Змеям Огненная Обезьяна обещает и неожиданное пополнение — готовьтесь встречать аиста.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Коза (Овца)

Начало года предоставит вам возможность безболезненно завершить , давно тяготящие вас связи — в профессиональном плане (к примеру, вы получите возможность расстаться с необязательным подчиненным или вредным шефом), приятельском (не чистый на руку знакомый «отпадет» сам — и не надо его возвращать!) или личном (если любовь прошла, то…). Место ушедшего быстро займет более достойный вас, осмотритесь по сторонам!

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Петух

Чтобы прожить наступающий 2016 год Обезьяны в гармонии и радости, гороскоп советует беречь нервы и постараться не вступать в перепалки, не ввязываться в конфликты и не переживать из-за пустяков, тем более вас лично не касающихся. Идеальными помощниками и поддержкой для вас станут родные люди, супруги и возлюбленные (причем даже бывшие!) — , только не избегайте общения и не стесняйтесь поделиться с ними переживаниями.

Гороскоп на 2016 год Близнецы — Кабан

Ваш основной недруг в 2016 году — гордыня. Именно она будет нашептывать вам: «Я слишком хороша, чтобы заниматься столь неинтересным делом» или «Я слишком обижен, чтобы простить! » Обезьяна ставит перед вами задачу победить в себе надменность и высокомерие и с улыбкой принять то, что предлагает вам жизнь — будь-то новая работа или рука, протянутая экс-недругом. Преодолеете себя — искупаетесь в счастье и успехе.

Гороскоп на каждый месяц 2016 года для Близнецов