Гороскоп на январь 2016 года Близнецы

Гороскоп на январь 2016 года Близнецы

В январе 2016 года Близнецам следует научиться избавляться от того, что тянет их назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

  • Благоприятные дни для Близнецов: 12, 17, 20, 21, 26 января.
  • Сложные дни: 7, 14, 18, 29 января.

Гороскоп на январь 2016 Близнец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. Главная потребность этого периода — любить и быть любимой. Однако страсть и ненависть переплетутся в тугой клубок. Поэтому с 1 по 6 января вам понадобится недюжинная выдержка. Подруги поддержат вас. Вам следует научиться уважать личное пространство своего любимого. Попытки подвести ухажера к решающему шагу закончатся неудачей. Он начнет юлить и активно сопротивляться.

С 11 по 20 января. Ваше сердце будет трепетно ждать мужской инициативы. Судьбоносным может стать случайное знакомство с человеком издалека или связанным с туризмом, образованием, сетевым маркетингом, наукой или клубами по интересам. После 19 января сексуальная сторона отношений окажется для вас первостепенной, вам захочется экспериментов в интимной жизни. Во многом благодаря этому даже длительные супружеские отношения получат второе дыхание. Совместная поездка за рубеж станет новым романтическим импульсом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. С 22 по 24 января внезапно, но окончательно и бесповоротно закончится легкомысленный роман. Во второй половине января серьезные изменения ожидают отношения, поддерживаемые по привычке. Если вы хотите сохранить это партнерство, важным фактором сближения станет умение позаботиться друг о друге, пожертвовать своим комфортом ради любимого человека, проявить чуткость. Среди людей, с которыми вы познакомитесь с 26 по 28 января, окажется серьезный, влиятельный и несколько скрытный мужчина. Его умение принимать ответственные и непростые решения вызовет ваше уважение. 28-30 января у вас есть шанс получить предложение руки и сердца.

Семейный гороскоп

Первые дни января пройдут в активных совместных трудах и заботах о вашем гнездышке. С 2 по 4 января в вашем жилище могут возникать аварийные ситуации с коммуникациями, огнем или электричеством. С 27 по января поездки всей семьей в транспорте будут нести в себе угрозу. Зато в эти дни стоит уделить больше внимания своим ближайшим родственникам.

Гороскоп здоровья

Особую осторожность нужно соблюдать беременным. Воспользуйтесь тем, что в период Козерога организм станет очень восприимчивым к любым оздоровительным процедурам и гораздо лучше будет усваиваться кальций. Но при этом 6, 10 января вероятны проблемы с сосудами и сердцем. После 11 января необходим прием иммуностимуляторов.

Гороскоп отдыха и развлечений

В январе полноценно отдохнуть не удастся: напряженный рабочий график и сложности в отношениях превратят ваши нервы в натянутые струны. С Нового года по Рождество ваш досуг в основном будет зависеть от партнера. Эти дни также можно посвятить походам по салонам красоты и женским магазинам, приобрести себе один, но довольно дорогой подарок. С 8 по 11 января выберите время поговорить по душам с мамой. С 11 по 15 января сделайте паузу в общении с подругами. С середины января старайтесь меньше времени проводить у плиты, возьмите небольшой тайм-аут в кухонной работе. Проведите «инспекцию» заведений в округе, выберите любимое кафе или ресторанчик. У вас возникнет интерес к тайным знаниям. Вы с удовольствием погрузитесь в поиски и сбор информации по астрологии, нумерологии, тантризму, алхимии и прочей эзотерике.

Гороскоп  работы и денег

Основное место работы будет приносить стабильную прибыль. Атмосфера порадует единодушием. С 5 по 15 января будут легко решаться “бумажные” вопросы. Наведите порядок на рабочем месте, в информационной базе. Тем, кто претендует на руководящую должность, Хирон поможет проявить недюжинную хитрость и дипломатическую изворотливость. Вероятны проблемы с выплатой долгов, кредитов. Форс-мажорные ситуации потребуют дополнительных финансовых вливаний.

Гороскоп удачи

С 6 января вселенная откроет для вас неожиданные жизненные перспективы. Соединение планет усилит вашу проницательность. 

 Гороскоп на январь 2016 для Близнеца мужчины

Любовь. Эмоциональные перепады вашего избранника сможет нейтрализовать только активная сексуальная жизнь. Возможно, увлечется давней приятельницей, например одноклассницей, сотрудницей. Поэтому в период праздников проявляйте особую бдительность.

Тонус. Любимый прекрасно осведомлен о принципах здорового образа жизни, сейчас самое время перейти от теории к практике. В январе чрезмерная разговорчивость или злословие могут привести к потере жизненной энергии. Необдуманное поведение и неоправданный риск грозят травмами с кровопотерей и нервным стрессом.

Финансы. Следует очень вдумчиво подойти к выбору нового банка или проекта для вложений своих средств. Сейчас не время финансовых авантюр. Ему придется приложить весь свой предпринимательский талант, чтобы увеличить источники доходов.

Работа. Можно начинать новое дело, регистрировать крупное предприятие. Успешными будут зарубежные командировки. С 2 по 7 января, 12 и с 19 по 21 января — хорошие дни для решения вопросов, связанных с контролирующими органами, подачей налоговой отчетности. Ваш герой легко справится со всеми рутинными служебными обязанностями.

Друзья. С 6 января Марс поможет ему расширить круг единомышленников. Праздничные мероприятия пройдут в веселом общении с приятелями. С 10 по 13 января кому-то из его друзей потребуется моральная или материальная поддержка в экстремальной ситуации.

Досуг. Первую половину периода лучше посвятить общению с прекрасным. С середины января посещение бизнес-курсов принесет удовлетворение и пользу.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: