Гороскоп на январь 2016 года Рак

Гороскоп на январь 2016 года Рак

В январе 2016 года Раки должны учится анализировать происходящие в вашей жизни события и принимать взвешенные решения, руководствуясь логикой, а не эмоциональными всплесками и сиюминутными желаниями. Проявляйте заботу о близких, но не забывайте и о своем здоровье. Вас ждет успех в разных сферах жизни.

  • Благоприятные дни для Раков: 3, 9, 12, 17, 19, 24, 30 января.
  • Сложные дни: 2, 15, 21, 28 января.

Гороскоп на январь 2016 Рак женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. Начало года поспособствует вашему раскрепощению, желанию пофлиртовать и даже ввязаться в амурные авантюры. В эту декаду ваше состояние влюбленности достигнет пика за последние несколько месяцев. Вы будете буквально купаться в мужском внимании, и если ваше сердце еще свободно, то есть все шансы встретить свою половинку. С 2 по 7 января мужчина из другого города или даже страны может не только влюбиться, но и сделать предложение. Несмотря на стремительное развитие событий, это решение не будет легкомысленным. 6 января денежные проблемы поселят раздор между супругами, но к 10 января ссоры иссякнут.

С 11 по 20 января. Любовь все так же будет править балом, однако служебного романа лучше избегать. Незамужние дамы могут найти воздыхателя в своем ближайшем окружении. С 16 по 18 января аспекты планет внесут в отношения с супругом напряжение, которое в зависимости от вашего поведения может перерасти как в скандал, так и в страстные объятия. Под их воздействием вам захочется, чтобы во встречах присутствовали волнующие элементы таинственности.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 января. У вас появится шанс встретить своего принца, но для этого надо чаще бывать в людных местах. Также это благоприятный период для обручения и замужества. Браки будут отличаться верностью и искренностью, но вам необходимо усмирить излишние эмоциональность и вспыльчивость. Спонтанная ссора или обида с 22 по 24 января грозит нарушить супружескую идиллию. Окончательное примирение наступит 27 января. Это хороший день для интимной близости как для пар со стажем, так и для тех, кто на начальной стадии романа.

Семейный гороскоп

Если ваш брак трещит по швам, то можно поставить заключительную точку. Парам, где нет проблем во взаимопонимании, стоит временно отложить бытовые заботы и найти время для романтики, совместных прогулок, походов в кафе, рестораны, развлекательные центры. Часть таких выходов в свет можно совершить с детьми — это послужит укреплению семьи. С 6 января занятия спортом и участие в самодеятельности помогут нейтрализовать переизбыток энергии ваших отпрысков. Можете поручить им организацию домашних рождественских торжеств. Они успешно справятся. С 15 по 18 января потребуется ваш контроль за их безопасностью.

Гороскоп здоровья

Поберечь себя стоит со 2 по 7 января, с 12 по 14 и 29 января. В эти периоды самочувствие и общий тонус могут резко ухудшиться, не откладывайте визит к врачу. Старайтесь сразу купировать воспалительные процессы и первые симптомы инфекций. В начале года ваша нервная система окажется особенно уязвимой. Будьте внимательны к тому, что вы едите. Стоит исключить из рациона майонез, жирную пищу. Следите за сроком годности продуктов.

Гороскоп отдыха и развлечений

Продолжайте отдавать предпочтение эстетическим направлениям досуга, повышению своего культурного уровня. Участие любимого будет просто необходимо во всех ваших начинаниях. С 5 по 11 января выберите день для похода по магазинам. 15-16 января можно совершить познавательную поездку в пределах города или области. Для зарубежного путешествия выберите тур, который включает в себя посещение сразу двух стран.

Гороскоп  работы и денег

Астрологический месяц благоприятен для тех, кто занимается консультативной деятельностью, индивидуальной работой с клиентами. Будут оправданны ожидания дорогих подарков от партнера.  6 января на работе может разразиться настоящая буря. Проявите выдержку, постарайтесь морально подготовиться к гневу руководства. Уже в середине января наметятся перемены к лучшему.

Гороскоп удачи

Тригон Луны к Нептуру поможет в начале года найти работу по призванию. Под влиянием соединений планет гармонизируется сфера отношений, возникнет взаимопонимание с партнером. С одной стороны, у вас получится разнообразить досуг, а с другой—проявить разумную умеренность в развлечениях.

 Гороскоп на январь 2016 для Раков мужчин

Любовь. Его желание быть любимым столь велико, что в своем проявлении чувств лучше переусердствовать. чем проявить невнимательность. Чаще общайтесь, созванивайтесь, вместе гуляйте и стройте планы на будущее. Любимая будет предметом неподдельного интереса Рака и его капиталовложений.

Тонус. Нервная и пищеварительная системы могут стать самыми уязвимыми местами его организма. Рецепт прост: не переедать. Противостоять стрессам помогут прогулки на свежем воздухе с погружением в гармонию естественных звуков природы, уход за домашними питомцами.

Финансы. Источником прибыли станут письменные соглашения и партнерские обязательства. Оформление договоров аренды с 5 января по 14 января позволит сэкономить средства. Затраты на развлечения и подарки выльются в круглую сумму, но сожалений не вызовут, поскольку будут спланированными и удачными.

Работа. Есть все предпосылки для успеха от участия в тендерах и конкурсах. Рабочие поездки лучше намечать на период со 2 по 7 января. В начале января нежелательно увольняться: будут проблемы с дальнейшим трудоустройством. В середине января можно начать собственный бизнес.

Друзья. В общении с приятелями стоит сделать перерыв. В январе они способны принести Раку ощутимые неприятности. После 9 января улучшится взаимопонимание с людьми, некоторые знакомства перерастут в крепкую дружбу.

Досуг. Все свободное время он посвятит любимым занятиям, встречам с вами, праздничным мероприятиям, хобби. В общении с друзьями для него будет важен элемент соревновательности.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: