Гороскоп на январь 2016 года Дева

Гороскоп на январь 2016 года Дева

В январе 2016 года ждут события, связанные с социальной реализацией, статусом в обществе. Если вам придется встать перед нелегким выбором, отдайте предпочтение тому, что пойдет на общее благо. 

  • Благоприятные дни для Дев: 12, 17, 21, 26 января.
  • Сложные дни: 7, 14, 18, 29 января.

Гороскоп на январь 2016 Дева женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. Вас будет переполнять любовь, а также ждут приятные встречи и переживания. В отношениях в первую очередь захочется глубокой душевности. Интуиция безошибочно подскажет вам. когда и что сказать и как себя вести. Роль обворожительной. но недоступной красавицы будет удаваться вам превосходно. Напряженным днем под воздействием конфликта Урана и Лилит может стать 6 января. Интерес к вам противоположного пола усилится после 7 января.

С 11 по 20 января. Эта декада заставит вас задуматься об ответственности за партнерские отношения: вы можете обсудить ваши брачные перспективы. Начнется борьба за смену акцентов: ваш возлюбленный должен стать достойной оправой для такого драгоценного камня, каким являетесь вы. Благодаря вашему магнетизму с 12 по 14 января отношения могут быть особенно страстными. Знакомство или замужество поможет вам повысить свой статус в обществе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 января. С 21 по 23 января вас снова ждут страсти. 27 января ожидайте приятных подарков от представителей противоположного пола. Если раньше не оказывалось подходящего момента для разговора о свадьбе, то планеты будут настойчиво подводить к этому. Знаковым днем в данном вопросе станет 28 января. В дороге вы можете познакомиться с будущим кавалером, в том числе с иностранцем.

Семейный гороскоп

С 2 по 8 января вы можете оказаться в ситуации, когда придется разрываться между семейными и профессиональными обязанностями. Постарайтесь соблюсти паритет, помните, что работа — не волк, а начальство сейчас умело манипулирует вами. С 12 января по 18 января уделите внимание родителям. Растраты в связи с праздниками могут нанести серьезный урон семейному бюджету, поэтому важно все распланировать заранее и не делать спонтанных покупок. С начала января наступит благоприятный период для решения жилищных вопросов. Достучаться до своих чад вам удастся с 19 января, а заодно и поговорить с ними по душам. Ваш благоверный активизирует общение с товарищами. Отавное, чтобы это не истощило его кошелек.

Гороскоп здоровья

Наиболее благоприятный период для начала оздоровительных или диетических программ ожидается с 6 по 15 января. Для укрепления иммунитета подойдут дни с 21 по 23 января. Прохождение Марса подстегнет вас заняться физическими упражнениями на регулярной основе. Эффективными будут процедуры и принятие препаратов по укреплению сердечно-сосудистой системы. С 25 по 26 января вредные привычки, неправильное питание мгновенно отразятся на вашем тонусе и внешнем виде.

Гороскоп отдыха и развлечений

Вам представится возможность получить от жизни радость. Безусловно, весомую роль сыграют любовные приключения, гармонизация отношений с мужем. Также самое время позволить себе посетить давно интересовавшие курсы, лекции, выставки, хобби-группы. Можно даже организовать показ, презентацию собственных работ. С 11 января для вас станет актуально продемонстрировать свои достижения, таланты на публике. Ваше внимание привлекут музыкальные. поэтические мероприятия, фантастические киноленты. Поездки и прогулки станут для вас приятной традицией. Участвуйте в развлекательных мероприятиях с детьми, 20-21 января устройте с друзьями турнир в покер.

Гороскоп  работы и денег

С 6 января ваша деятельность на службе активизируется, возможны командировки. Январская декада не очень удачна для семейного бизнеса. Для изменений в сфере деятельности подходит период с 12 по 19 января, а вот с 20- по 26 стоит бьть поосторожнее. В январе ваш профессионализм сможет принести вам успех. С 19 января появится возможность приобрести видео-, аудиоаппаратуру либо подработать чтением лекций, репетиторством. С середины января выгоду принесут поездки, торговая и публицистическая деятельность.

Гороскоп удачи

Влияние Венеры разнообразит вашу амурную жизнь, а также научит получать удовольствие от жизни каждую минуту. Марс сделает ваш труд на работе еще более эффективным, что позволит обратить на себя внимание начальства.

 Гороскоп на январь 2016 для Дев мужчин

Любовь. Сердце милого открыто для романтики. В женщинах его привлечет кокетство, умение поддержать беседу и сохранять свою загадку. Немного остроты в отношениях Деву не только привлечет, но и создаст нужный азарт и магнетизм. Поощряйте его интерес к себе как к женщине, а не как к собеседнице или хорошей хозяйке.

Тонус. Состояние его здоровья довольно устойчиво. Однако 2-3 января организм может дать сбой. Здоровый образ жизни спасет ситуацию. Если любимый начнет энергично заниматься спортом. то не стоит перегружать икроножные мышцы.

Финансы. В январе противостояние с начальством может стоить ему денег. Дни со 2 по 7 января могут принести перерасход бюджета. Погашение кредитов будет не самой легкой задачей, но Дева найдет выход из ситуации, главное — не затягивать этот узел еще туже. С 9 января средства выгодно вкладывать в аренду, в акции.

Работа. Расширение бизнеса успешно пройдет с 6 по 14 января. Для организации собственного предприятия подойдет первая декада января. С 17 по 22 января благоприятно заключение договоров о сотрудничестве. После 18 января процветание ждет тех, кто занят в сфере шоу-бизнеса, валютных операций, образования.

Друзья. Во время различных мероприятий в поездках ожидаются новые знакомства. Встречи будут в основном приятными, запоминающимися и полезными. Наиболее гармоничны дни для приятельского общения—8-9 января, а также 16-17, 20 января.

Досуг. С 4 по 14 января он может собрать приятелей для просмотра любимых фильмов у себя дома. Или же постарается организовать компанию для познавательных поездок по окрестностям или участия в экстремальных развлечениях.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: