Гороскоп на январь 2016 года Рыбы

Гороскоп на январь 2016 года Рыбы

Девиз в январе 2016 года ищите занятие, которое бы всецело вас вдохновляло. Это могут быть путешествия, спортивные свершения или научные открытия. Распахните свое сердце для всего нового и интересного, активно знакомьтесь, общайтесь с иностранцами. Не бойтесь учиться сами и просвещать тех, кто в этом нуждается.

  • Благоприятные дни для Рыб: 2, 16, 19,  20, 29 января.
  • Сложные дни: 5, 11, 24 января.

Гороскоп на январь 2016 Рыбы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. В эту декаду некоторые дамы соберутся с духом и таки признаются в любви своим избранникам. Возможно, ваша решительность станет толчком для избранника и он сделает вам предложение руки и сердца. Готовясь к свадебной церемонии, учитесь находить компромисс, не бойтесь озвучивать партнеру свои желания. Такое поведение станет хорошим началом вашей совместной жизни. Со 2 по 6 января в отношениях ищите позитив, а не раздувайте из мелочи скандал. Если же вы еще не встретили свою вторую половинку, то с 5 по 10 января могут открыться неожиданные перспективы. в вашем окружении появится интересный мужчина, скорее всего, иностранец.

С 11 по 20 января. В этот период придет понимание того, что строить отношения необходимо осознанно, так как для счастливого брака одной романтики недостаточно. С 17 по 20 января —хорошее время для встреч с друзьями. С 19 января в некоторых случаях общение с коллегой способно перерасти в любовное увлечение. Для многих наступит период осуществления надежд и ожиданий. Но есть опасность влюбиться не в человека, а в придуманный образ. Поэтому старайтесь более трезво оценивать своего партнера, не смотреть на него сквозь розовые очки. Будьте внимательны к желаниям любимого.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. В эту декаду вам захочется честности в чувствах. Вы не потерпите лжи. Правда, не каждый партнер будет готов к такой открытости. До 25 января вам придутся по вкусу тайные свидания. В этот период можно влюбиться с первого взгляда. В отношения с супругом попытайтесь внести элемент новизны, поэкспериментируйте в сексе. Во второй половине января вы возьмете инициативу в свои руки. С 25 по 29 января—благоприятное время для интимной близости.

Семейный гороскоп

В январе у вас наконец-то появится время на общение с детьми и родителями. Не бойтесь фантазировать и проявлять инициативу, организовывайте совместные занятия и развлечения, и вы увидите, что гармония в семье — это реальность. С 6 января больше внимания уделите здоровью мужа. Возможно, из-за предновогодних авралов у него обострятся хронические заболевания. После Рождества ему захочется романтики. Если он пригласит вас в ресторан, не говорите ему, что это дорого и надо подумать о семейном бюджете. С 8 по 11 января займитесь воспитанием младшего поколения. Постарайтесь наладить с детьми дружеские отношения, чтобы помочь им преодолеть трудности в становлении.

Гороскоп здоровья

Отавные задачи на этот месяц — не переедать, избегать праздности, не лениться. Ваше самочувствие сейчас зависит от психологического настроя, так что старайтесь не впадать в депрессию. Стоит заняться восстановлением и укреплением позвоночника. Хорошо бы пройти курс массажа. В период с 5 по 9 января вам может взгрустнуться. В это время лучше побыть наедине со своими мыслями, мечтами.

Гороскоп отдыха и развлечений

Январь окажется богатым на гостей, так что ждите друзей с визитами. В начале месяца вам захочется и культурной жизни, идеальны походы в театр, на концерты, литературные вечера, художественные выставки. Также стоит в этот период взяться за кисть или перо и создать маленький шедевр. Если вы наметили куда-то съездить отдохнуть, то необходимо все тщательно проверить и перестраховаться. Поездки за рубеж в этот период могут проходить не совсем гладко.

Гороскоп  работы и денег

Карьерное продвижение и финансовые успехи преимущественно будут связаны с вашими друзьями. Не бойтесь стать лидером. Возможно. коллеги или начальство возложат на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы получите премию. Те, кто ищет новую работу, в первую декаду января не упустят шанс найти свое место под солнцем. В этот период вы способны с воодушевлением делать даже самую рутинную и сложную работу.

 Гороскоп на январь 2016 для Рыб мужчин

Любовь. В этом месяце он будет более ответственно относиться к партнерше. Скорее всего, вашему избраннику даже захочется узаконить ваш союз. Вам нужно научиться игриво обходить его капризы, неорганизованность и сумасбродство.

Тонус. Ваш любимый сейчас полон сил и энергии. Его уверенность в себе резко повысится, появятся новые идеи для творческого самовыражения. В январе на его здоровье благоприятно скажутся сбалансированная диета и закаливание.

Финансы. До 9 января задумки о создании крупного предприятия, открытии счета в банке могут стать реальностью. Благодаря служебным связям у него получится успешно решить вопросы с жильем. Вторая декада января окажется удачной для заключения финансовых сделок. Он может смело рассчитывать на помощь единомышленников.

Работа. Служебные командировки испортят новогодние праздники вашему избраннику. Для него сейчас невероятно важна ваша поддержка. Поэтому не устраивайте истерик, а отпустите его работать. В итоге он получит повышение по службе.

Друзья. Потребность в общении будет велика. Возможно, с кем-то из единомышленников он решит открыть совместный бизнес. После Рождества вашему избраннику желательно больше времени проводить с друзьями, посещая разные культурные мероприятия. Поездка в конце января послужит трамплином у мужчин-Рыб для новых интересных знакомств.

Досуг. Активный отдых придется ему по вкусу. Спортивные уик-энды, поездки загород, путешествия на праздники будут прекрасным источником не только хорошего настроения, но и вдохновения.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: