Гороскоп на февраль 2016 Крыса

Гороскоп на февраль 2016 Крыса

В феврале 2016 года Крысы могут быть не в меру порывисты и экстравагантны. Это в целом неплохо, но все же соизмеряйте свои желания с потребностями окружения.

Любовный гороскоп. Не исключено, что в феврале 2016 года требования профессионального долга могут войти в противоречие с делами личными. Придется делать непростой выбор, и, скорее всего, работа окажется важнее. Недовольство близкого человека можно преодолеть, если объяснить свою занятость и сделать это легко и дипломатично.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Ваши идеи и начинания будут благоприятно восприняты окружением и быстро воплощены в жизнь. Крысы-бизнесмены и Крысы-начальники могут рассчитывать на поддержку подчиненных, а служащие — на благосклонность начальства и понимание коллег. Однако без проблем не бывает, и в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Так и на этот раз, в начале и середине февраля возможны разногласия с отдельными друзьями или партнерами по делу. Скорее всего, они будут связаны с финансами, ведь иногда так бывает — каждая сторона вправе иметь свою точку зрения на дальнейшее развитие дела. Однако спорная ситуация не продлится долго — и пока все закончится разумным компромиссом. Связи с коллегами из других городов или стран активизируются ближе к концу месяца, но получат хорошее развитие уже в марте. Восточный гороскоп на февраль для Крысы рекомендует планировать наиболее важные дела на первую и вторую декады февраля — это лучшее время. Третья декада менее динамична, но это неплохое время для продолжения уже начатых мероприятий.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно, и их количество увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 4, 16, 21 февраля.

Гороскоп здоровья. Большую часть февраля Крысы здоровы и энергичны. И только в последнюю неделю месяца будет чувствоваться усталость от работы, контактов, вечной занятости. Не проверяйте организм на прочность и если устали — отдохните.

Читайте также: