Гороскоп на февраль 2016 Коза (Овца)

Гороскоп на февраль 2016 Коза (Овца)

Ваш небесный покровитель, синяя Коза, покидает 8 февраля свой трон, уступая место Красной Обезьяны. Но это сулит вам только благоприятные перемены — зв феврале энергии вам не занимать. Остается только использовать ее исключительно в мирных целях.

Любовный гороскоп. Отношения в семьях у Коз и овец нестабильны. Серьезная ссора вероятна в первой декаде месяца, и ее причина — ваша резкость и постоянная раздражительность. Не стоит обращать внимание на мелочи, тогда и проблем будет меньше. Этот же совет актуален и для влюбленных. Отношения со старшими детьми требуют внимания и осмотрительности, иначе искренности от них ожидать не стоит. В конце февраля ваш дом могут посетить друзья или родственники, что внесет в жизнь семьи приятную суету.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Отношения с друзьями и высокими персонами будут  по-прежнему важны для Козы. Реальны конструктивные переговоры, удачные договоренности, помощь и словом и делом. Однако китайский гороскоп советует не забывать о главном — и финансовой составляющей ваших проектов. Помните о том, что не все деловые партнеры надежны и преследуют цель улучшить ваше благосостояние, словом, просчитывайте все наперед. Иначе можно попасть в различные финансовые ловушки и многое потерять. И если в этом месяце проблемы могут быть не особенно заметны, то в следующем проявятся обязательно. Потому ничего никому не обещайте, тщательно проверяйте нее бумаги, а также просчитайте, во что именно вам могут обойтись услуги друзей или покровителей. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна удачная поездка или приезд коллег издалека.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. В плане финансов ситуация в феврале 2016 у Коз особенной стабильностью не отличается. И дело не в том, что доходов не будет, а в том, что расходов прибавится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 18 и 24 февраля. Расходы этого месяца могут быть связаны с вложениями в бизнес, растущими потребностями семьи, детей.

Гороскоп здоровья. В феврале 2016 энергетический потенциал Коз и Овец достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Читайте также: