Гороскоп на февраль 2016 Дракон

Гороскоп на февраль 2016 Дракон

Для Драконов в феврале 2016 года наступает время укреплять доверие в партнерских отношениях, причем неважно, идет ли речь о любви или о деловом союзе.

Любовный гороскоп. Сфера личных отношений не столь благоприятна, как дела профессиональные. В первой декаде февраля у Дракона-Рака, Дракона-Скорпиона и Дракона-Рыбы вероятна семейная ссора, связанная с разными взглядами на жизнь и подходом к воспитанию детей. У Дракона Овна, Дракона Льва и Дракона Стрельца не исключены и разногласия финансового плана — как и на что тратить недавно заработанные деньги. Влюбленных также могут разделять разные взгляды на жизнь и различная система ценностей. Если вовремя не разглядеть появившиеся трещины, то очень скоро, уже в марте, отношения могут окончательно зайти в тупик. Родителям Драконам гороскоп рекомендует со вниманием отнестись к детям. У взрослых детей может идти достаточно сложный период, и им потребуется ваша поддержка, не только моральная, но и финансовая. С другой стороны, никто не призывает вас идти на поводу у своих требовательных чад — делайте для них только то, что действительно необходимо.

У Драконов Близнецов, Драконов Водолеев и Драконов Дев Огненная Обезьяна, символ наступившего года, потребует и от ваших детей  и от вас дисциплины и мни ответственности. И пусть порой требования будут суровы, Красная Обезьяна отлично знает, как добиться наилучшего результата. А маленьких детей гороскоп советует оберегать от травм и разного рода болезней.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп карьеры и бизнеса. В целом, февраль весьма успешен, работы будет много и результаты не заставят себя ждать. Причем не только моральные, но и финансовые. Предприниматели и начальники могут смело рассчитывать на подчиненных — они окажутся невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны. Служащие получат хорошую поддержку коллег. Отношения с коллегами из других городов или стран в целом развиваются неплохо. Незначительные разногласия по каким-то текущим вопросам, вполне вероятные в самом начале месяца, будут быстро разрешены.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги могут поступать регулярно, что будет честно заслужено трудами всего предыдущего периода. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 12 и 23 февраля. Расходы февраля 2016 года  могут быть связаны с детьми, близкими людьми, и их окажется больше, нежели предполагалось.

Гороскоп здоровья. Ослабление энергетики вероятно в третьей декаде месяца. В этот период берегите себя, ведь впереди март — не лучший месяц года для Драконов.

Читайте также: