Гороскоп на февраль 2016 Петух

Гороскоп на февраль 2016 Петух

Февраль — прекрасный месяц для Петуха! Ваши идеи и начинания, чего бы они ни касались, будут благосклонно восприняты и одобрены.

Любовный гороскоп. Тема переезда может стать главной у многих людей рожденных в год Петуха. В связи с этим все чаще появляются планы, связанные с приобретением недвижимости в другом городе или в другой стране. Надо отметить, что в совсем недалеком будущем именно так и произойдет. Отношения с отдельными родственниками далеки от идеальных, не исключено, что вы столкнетесь с обманом, интригами и прочими не менее болезненными проблемами. Сделать с этим ничего не удастся, но, похоже, со всем этим приходилось сталкиваться и раньше, так что ничего нового здесь не предвидится. Возможно, во многом из того, что происходит, есть и немалая доля вашей вины, так что на досуге подумайте и об этом.

Гороскоп карьеры и бизнеса. По-прежнему, главное направление ваших действий — развитие отношений с партнерами из других городов или стран. В феврале 2016 года все дела на этом направлении будут развиваться быстро, без задержек и проблем. Возможна удачная поездка, перспективные встречи, заключение выгодной сделки. В другом варианте зарубежные коллеги могут заинтересоваться вашим делом и приехать в ваши края. Несмотря на благополучное в целом течение дел, восточный гороскоп советует быть начеку — в конце февраля или в марте возможно возобновление старой юридической проблемы. И в этом случае может неожиданно открыться то, что вам бы хотелось оставить втайне. Если удастся, заранее примите какие-то меры, а если нет — во всеоружии встречайте новую череду неприятностей. Переезжающим в дальние края именно юридическая проблема или неприятности с документами могут стать преградой, преодолеть которую сразу не удастся.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация улучшится во второй половине месяца. И на самую крупную сумму можно рассчитывать в период с 25 по 27 февраля. Крупные расходы предполагаются в первой декаде месяца, не исключено, что придется решать некие болезненные вопросы, связанные с друзьями или высокопоставленными покровителями. Те, кто не связан с миром бизнеса, будут решать проблемы кого-то из членов семьи.

Гороскоп здоровья. В феврале ваш энергетический потенциал невысок, но серьезных заболеваний не предвидится, особенно если вести здоровый образ жизни и помнить о пользе крепкого сна.

Читайте также: