Гороскоп на февраль 2016 Свинья

Гороскоп на февраль 2016 Свинья

В феврале у Свиней  наконец-то появится свободное время — ваша задача достойно им распорядится.

Любовный гороскоп. Личная жизнь полна тревог и противоречий. Взаимное влечение в вашей паре сильно, но чем жарче страсть, тем чаще возникают споры. Если вас захлестывает волна эмоций, то посчитайте до 10 раз, прежде чем что-то сказать, и не менее 20, прежде чем что-то сделать. Помните и о том, что сейчас могут открыться некие тайны, как ваши, так и вашей пассии. Не особенно доверяйте слухам и не давайте повода для сплетен. Будьте внимательнее к родственникам своей второй половины и всячески избегайте конфликтов. Как говорится «себе дороже».

Гороскоп бизнеса и карьеры. Темп профессиональной жизни в феврале небыстрый. Однако это совсем не проблема — напротив, появятся возможности правильно оценить ситуацию и заблаговременно выявить как ее плюсы, так и минусы. К явным плюсам можно отнести доброжелательную позицию друзей и неких высоких персон. Их помощь будет активной, своевременной и очень действенной. Вместе с этим в рядах отдельных партнеров может наблюдаться брожение и раскол. Пока он может быть неявным, но к марту ситуация обострится и вероятность крупного конфликта весьма высока. Главная причина всего этого — раздел бизнеса или разные взгляды на его дальнейшее развитие, и в ряде случаев эти темы могут быть взаимосвязаны. Не исключено возобновление старых юридических проблем или неожиданное появление новых. В трудных случаях смело обращайтесь за помощью к друзьям или дружески настроенным высоким персонам — у них есть и желание и возможности вам помочь.  

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация нестабильна. Деньги могут приходить и уходить, однако к концу месяца ваш баланс, скорее всего, окажется отрицательным. Паниковать по этому поводу все же не стоит — впереди март и апрель, когда ситуация изменится в лучшую сторону.

Гороскоп здоровья. В феврале ваш энергетический потенциал невысок, поэтому есть резон позаботиться о своем организме, побаловать и поберечь его. Не бойтесь тратить деньги на себя — это наилучшая инвестиция в будущее.

Читайте также: