Гороскоп на февраль 2016 Змея

Гороскоп на февраль 2016 Змея

Огненная Обезьяна, год которой наступит 8 февраля, начнет побуждать Змей к работе, причем она будет совсем не в тягость таким трудягам, какими вы являетесь. Словом, следуйте своей любимой пословице « Терпение и труд — все перетрут» и все у вас получится!

Любовный гороскоп. Семейные отношения Змеи в феврале 2016 года не особенно стабильны. Не исключено, что с кем-то из самых близких вам людей придется вступить в конфликт и причины здесь могут быть самыми разными. Ближе к концу месяца можно неожиданно обнаружить, что вам просто морочат голову и, возможно, делают это довольно давно. Непросто складываются отношения с детьми у Змей Овнов, Змей Львов и Змей Стрельцов. И если и начале месяца все складывается совсем неплохо, то в конце можно столкнуться с непредвиденной ситуацией, которая заставит задуматься о том, какая роль во всех семейных делах отведена лично вам. Вы делаете все и для всех, но адекватен ли ответ на ваши, поистине героические усилия? Решать конечно же вам, но повод для раздумий есть. Влюбленные Змеи могут столкнуться с сопротивлением родителей, и если в феврале оно будет неявным, то в марте проявится во всей красе.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В феврале 2016 года вы будете невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны. Вам захочется развить бурную деятельность, чтобы достичь максимума в своей работе. Осторожнее! Партнеры, коллеги и подчиненные за вами просто не угонятся, что будет несколько раздражать. Или делайте все сами — и результат не заставит себя ждать. Можно браться и за масштабные долгосрочные проекты, и благополучно завершать уже начатые дела.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с некоторыми партнерами далеки от идеальных — в лучшем случае вы столкнетесь с инертностью, в худшем — с обманом или странной необязательностью. Но и это преодолимо — Огненная Обезьяна на вашей стороне и вместе с ней вы запросто свернете горы и сможете сделать это в одиночку, без помощи безответственных коллег. Не зря же говорят — «И один в поле воин»! Пока это как раз про вас. Поездка, запланированная на середину месяца, сложится очень удачно.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Однако и расходов прибавится, и их большая часть связана с семьей, детьми.

Гороскоп здоровья. В феврале серьезных заболеваний не предвидится, но вероятны частые состояния усталости, вызванные напряженным рабочим графиком, желанием все сделать и везде успеть. Будьте внимательнее к своему организму и не забывайте о его естественных потребностях — отдыхе и сне.

Читайте также: