Гороскоп на январь 2016 года Овен

Гороскоп на январь 2016 года Овен

В январе 2016 года Овны должны определиться, чего бы они хотели, и постепенно, шаг за шагом отсекать все лишнее: и отжившие отношения, и устаревшие взгляды. Будьте настойчивы, но не авторитарны, не игнорируйте мнение других людей. Не бойтесь перемен, смело смотрите в будущее. Вперед, к новой жизни!

  • Благоприятные дни для Овнов: 5, 14, 17, 19, 28 января.
  • Сложные дни: 2, 3, 12, 23, 30 января.

Гороскоп на январь 2016 Овен женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января 2016 года. В эту декаду возникнет соблазн пощекотать ухажеру нервы неопределенными высказываниями и двусмысленностью поведения. Это чревато обидами и ссорами даже в устоявшихся парах. Особенно взрывоопасным станет 6 января. После 7 января накал страстей сменит желание теплых, доверительных отношений. Чувства будут усиливаться, так же как и уверенность в том, что пришла пора узаконить брак. 9 или 10 января разговор о создании семьи возникнет сам собой.

С 11 по 20 января 2016 года. 11, 12 и 17 января для вас будет важно ощущение единства с близкими, причастности к одной крепкой семье. Дни с 11 по 15 января запомнятся своей страстностью. Некоторые барышни услышат долгожданное предложение руки и сердца. 19-20 января сердечные увлечения приобретут оттенок таинственности. Замужним дамам эти дни принесут возможность сделать отношения более душевными, трепетными. Вероятно, вы отправитесь со своей второй половинкой в путешествие за границу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. Благодаря воздействию Венеры продлится период свадеб и обручений. Разрушить матримониальные планы смогут только ваша вспыльчивость и непомерный эгоцентризм, которые будут подпитываться Ураном. Особенно сильно вы это прочувствуете 22-23 января. Обещания, данные друг другу 17 января, будут самыми крепкими и искренними. С середины января ваше природное обаяние и кокетство привлекут толпы поклонников.

Семейный гороскоп

Аспекты планет вдохновят ваше семейство в начале января задумать, а с середины месяца начать внедрять в жизнь крупномасштабный проект. Вы будете часто ходить в гости, много общаться с друзьями. Этот период хорош для начала закаливающих процедур, здорового образа жизни всей семьей.

Младшее поколение сейчас все впитывает как губка. Пока дети интересуются традициями и историей рода, больше рассказывайте сами, а еще лучше доверьте это бабушкам и дедушкам. С 2 по 5 января кто-то из родственников может нарушить ваше взаимопонимание с мужем. Но после 6 января под влиянием Венеры сгладятся все недоразумения. После 19 января ваш благоверный будет больше внимания уделять домашнему очагу.

Гороскоп здоровья

На время можно расслабиться, организм порадует стабильным и хорошим состоянием. В этот месяц результат от любых оздоровительных процедур и курсов лечения вы почувствуете сразу. С 9 по 11 января следует избегать нагрузок на сердце. С 14 по 17 января возможны обострения хронических заболеваний, ревматизма. В эти дни существует риск травм, проявите предельную осторожность. Зато с 20 по 23 января ваш организм будет неуязвим для инфекционных заболеваний.  

Гороскоп отдыха и развлечений

Развлечения и покупки порадуют вас в том случае, если произведут впечатление на окружающих. Для вас сейчас невероятно важен вопрос престижа. В этом январе 2016 года вам захочется испытать себя в экстремальных видах спорта. Лучшим местом для этого станет горнолыжный курорт. Ни с того ни с сего может возникнуть интерес к лепке, работе с глиной. Не стесняйтесь наведаться в мастерскую скульптора или художественную студию. В середине января вы с удовольствием окунетесь в праздничную атмосферу. С 23 по 31 января отдушиной станет шопинг. Смотрите, чтобы в погоне за брендами и в распродажной лихорадке вы не накупили ненужных вещей, изрядно опустошив кошелек.

Гороскоп  работы и денег

Карьерному росту могут препятствовать только ваше нетерпение и неумение вовремя промолчать в общении с руководством. С 4 по 6 января остерегайтесь непредвиденных трат или сложностей с финансовыми организациями. С 15 января планеты будут благоприятствовать поиску работы по душе. С 16 по 23 января вероятны неприятные ситуации на службе, которые приведут к конфликту с сотрудниками или даже вашему увольнению по собственному желанию. Благодаря репутации после Старого Нового года вы добьетесь повышения оклада.

Гороскоп удачи

Благоприятные аспекты планет в январе 2016 года наделят Овнов шармом и позволят почувствовать себя королевой любой вечеринки. Прохождение Меркурия по знаку Козерога  январе 2016 года поможет завязать выгодные знакомства и провести переговоры с важными людьми.

 Гороскоп на январь 2016 для Овна мужчины

Любовь. Ваш избранник получит возможность продемонстрировать свою зрелость, ответственность, готовность к принятию серьезных решений и созданию семьи. В течение всего периода он будет невероятно страстен. Чтобы не испортить идиллию, с 2 по 7 января в общении с ним следует избегать даже незначительной лжи.

Здоровье. Бодрость и оптимизм помогут ему легко преодолевать сезонные недомогания. 6 и 7 января важно избегать застольных злоупотреблений, лучше отдать предпочтение физическим нагрузкам. Быстрее втянуться в занятия спортом поможет команда единомышленников. Январь 2016 года хорош для закаливающих процедур на свежем воздухе.

Финансы. В начале января нежелательны любые финансовые операции. С 7 по 19 января особо прибыльны командировки и транспортный бизнес, дальние перевозки. В январе эффективно вложение средств в строительство. Неосторожность может привести к финансовым расходам 13-14 января. После 25 января возможно повышение зарплаты.

Работа. Трезвый расчет, умение решать вопросы без эмоций помогут добиться значительных профессиональных успехов уже в начале января. 5-6 января — удачные дни для регистрации собственного предприятия.

Друзья . С 6 января планеты расширят круг его знакомств и сделает общение с приятелями более интенсивным, приятным и взаимовыгодным. Удачной окажется идея встретить Рождество или Старый Новый год в компании друзей.

Досуг. Экстремальные виды спорта не только станут хорошей эмоциональной встряской, но и обеспечат эффект психологической перезагрузки. Главное — помнить о технике безопасности.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: