Гороскоп на январь 2016 года Свинья

Гороскоп на январь 2016 года Свинья

У рожденных в год Свиньи весь январь 2016 года пройдет во встречах с самыми разными людьми. Вы по-новому раскрываете себя и становитесь центром любой компании. Дерзайте!

Любовный гороскоп. Влюбленным предстоит жаркое время. Страсть сильна, но и претензий предостаточно. Восточный гороскоп дает мудрый  совет — если чуть-чуть уступите вы, то подвинется и ваша пассия и, так, постепенно, вы сойдетесь на условиях, устраивающих вас обоих. Поэтому готовьтесь к компромиссу, на этот раз он окажется судьбоносным и может привести вас прямиком к дверям ЗАГСа. И влюбленным, и супругам китайский гороскоп на январь 2016 года  рекомендует отправиться в путешествие — оно сложится очень удачно, особенно если выбрать старые, уже знакомые места.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Хотя праздничные новогодние дни не предполагают продвижения в делах, вы сможете совместить приятное с полезным — на отдыхе, в хорошей компании старых друзей, возобновить важные связи и обговорить проекты, долгое время лежащие под сукном. Не исключены и новые контакты, однако толку от них будет немного — время покажет, что обещания новых людей окажутся просто пустыми разговорами. Запланированная поездка может сложиться очень удачно, помимо приятных впечатлений, могут неожиданно возобновиться полезные связи со старыми компаньонами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Расходов у Собак в январе 2016 года ожидается немало, но все они предсказуемы и разумны. Праздники, поездка, подарки близким, важные приобретения для себя, для дома и семьи — вот основные расходы этого месяца. Неожиданные деньги придут в середине месяца.

Гороскоп здоровья. Большую часть месяца вы находитесь в отличной форме, что заметят все, с кем вас сведет судьба. Незначительное ухудшение самочувствия вероятно в самом конце месяца, в этот период сократите активность и посвятите время себе.

Читайте также: