Гороскоп на январь 2016 Тигр

Гороскоп на январь 2016 Тигр

Для рожденных в годы Тигра дом и близкие люди — будут главными приоритеты января 2016года. Именно здесь вы найдете и понимание, и поддержку.

Любовный гороскоп.  В первый месяц нового 2016 года Тигры полностью окунутся в заботу о близких и они ответят вам полной взаимностью. Совместными усилиями можно привести в порядок дом, улучшить отношения с родителями, старшими членами семьи. Не исключен ремонт, приобретение мебели, предметов, облегчающих быт. Много тревог добавят дети — следите за здоровьем малышей и всячески поддерживайте старших— сейчас ваше участие может оказаться необходимым. Особенно проблемы с детьми затронут Тигров Овнов, Тигров Львов и Тигров Стрельцов. Отношения у влюбленных со стажем стабильны, и после некоторых сомнений и колебаний многие сделают решительный шаг, не исключено, что речь пойдет о браке или о совместном проживании.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В январе 2016 года вам будет трудно сосредоточиться наделах. Новогодние праздники и семейные мероприятия затянутся и займут не только нерабочую первую половину месяца, но и его вполне трудовую вторую половину. Даже если и придется выйти на работу, то эмоционально вам будет совсем не до нее. Естественно, при таком раскладе успехов не предвидится. Лучшее, что можно будет сделать, — заняться организационными мероприятиями, привести в порядок офис, дела, а также сгладить острые углы в отношениях с отдельными партнерами. К новым знакомствам, вероятность которых весьма велика в середине месяца, следует относиться с осторожностью, скорее всего они особой пользы вам не принесут. А вот контакты со старыми коллегами и друзьями могут оказаться весьма полезными.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, но на какие-то деньги можно рассчитывать 13, 14, 22 января. Особую бережливость стоит проявить Тиграм Тельцам, Тиграм Девам и Тиграм Водолеям.

Здоровье. Большую часть месяца ваш энергетический потенциал не особенно высок, однако серьезных заболеваний не предвидится. Просто периодически могут появляться состояния вялости и усталость. Тиграм Близнецам и Тиграм Козерогам конец января 2016 года принесет более яркую и позитивную энергию, и ваше состояние сразу улучшится.

Читайте также: