Гороскоп на январь 2016 Лошадь

Гороскоп на январь 2016 Лошадь

Январь 2016 годя для Лошади — прекрасное время отдыха, отстраненности от работы, занятий собой и своими, сугубо личными делами. Такие периоды бывают не часто, поэтому воспользуйтесь моментом и хорошо отдохните.

Любовный гороскоп. Отношения Лошади в январе 2016 года с членами семьи, родителями, второй половиной становятся чрезвычайно важны, но здесь не обойдется без досадных и раздражающих мелочей. Истина такова, что чем больше взаимное притяжение, тем чаще возникают ссоры. Вы ссоритесь и миритесь и раз за разом повторяете прежние ошибки. Однако это несерьезно для пар, обретших свое счастье не так уж давно. Вторая половина вас любит и ценит, поэтому пословица «Милые бранятся, только тешатся» в этом месяце весьма актуальна. Однако для тех, кто уже имеет давний опыт самых разных проблем, ситуация может оказаться иной — здесь речь может пойти о разводе, разрыве отношений. Во многих семьях не исключены перемены в доме — в одном случае завершение мелкого ремонта, в другом — приобретение мебели, предметов, облегчающих быт. Отношения с родственниками улучшаются, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Первая и вторая неделя января никаких профессиональных успехов Лошади не принесут. Скорее всего, это время вы проведете на отдыхе, причем в местах, далеких от родного дома. Активная профессиональная деятельность начнется ближе к концу месяца и сразу же придется решать ряд проблем. Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. С одними есть надежда на позитивное развитие, с другими — нет. Впрочем ничего нового здесь не будет — примерно так развивались события и в недалеком прошлом. Ситуация улучшится в феврале, с наступлением года Обезьяны, но не настолько, чтобы считать ее решенной полностью. До этого еще далеко, но дорогу осилит идущий».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация улучшится во второй половине месяца, и самые крупные суммы могут прийти 17, 18, а также 22, 23 января. Экономию надо будет проявить Лошадям Овнам и Лошадям Львам.

Гороскоп здоровья. В январе 2016 энергетический потенциал будет невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, появится тенденция к набору веса. Ситуацию может поправить поездка, но восточный гороскоп настоятельно советуют отправиться в места, где вы уже не раз бывали, и всячески избегать рискованных экспериментов.

Читайте также: