Гороскоп на январь 2016 Дракон

Гороскоп на январь 2016 Дракон

Пока остальные знаки восточного зодиака наслаждаются новогодними каникулами, Драконы могут перехватить инициативу и неплохо заработать. Таланты и трудолюбие даже в новогодние праздники никто не отменял!

Любовный гороскоп. Личная жизнь Драконов в январе 2016 года в целом благоприятна. Родители много времени проведут с детьми, и это общение обещает быть легким и приятным. Не исключены различные операции с недвижимостью — обмен, продажа и даже приобретение нового жилья. В более скромном варианте это может быть ремонт, приобретение мебели или вещей, облегчающих быт.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Весь январь 2016 у Драконов весьма благоприятен для работы. Можно провести важные переговоры об отдаче старых долгов, привести в порядок дела, а также достичь полного понимания с коллегами и подчиненными. Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом — какие-то вопросы решаются, а что-то придется отложить или пересмотреть. Занятые сложными мероприятиями, связанными с недвижимостью, ближе к концу января или в начале февраля смогут добиться положительных результатов. И продажа и приобретение обещают быть успешными и выгодными. Звезды советуют не торопиться, тщательно проверять бумаги и документы и все важные решения принимать оставить на конец месяца.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация у Дракона стабильна с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Не исключено, что вернутся старые долги и неожиданно появятся заблудившиеся где-то деньги. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 19 и 25 января. Расходы этого месяца самым естественным образом связаны с детьми, близкими людьми.

Гороскоп здоровья. В январе 2016 года энергетический потенциал Дракона будет невысок, возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Берегите свой организм, избегайте излишеств в еде, не злоупотребляйте алкоголем. Помните о пользе здорового образа жизни и заблаговременно проведите профилактику старых заболеваний, Этот совет в большей степени касается Драконов Рыб, Драконов Раков и Драконов Скорпионов.

Читайте также: