Гороскоп на январь 2016 года Скорпион

Гороскоп на январь 2016 года Скорпион

Начало года будет периодом воодушевления и построения грандиозных и перспективных планов. От решительности и предприимчивости Скорпионов в этот период будет зависеть благополучие всего года. В конце месяца мало кто из представителей этого знака сможет удержаться от необдуманных трат. Лето для Скорпионов будет периодом передышки и раздумий. Вы сможете все взвесить и разобраться, что вам требуется для спокойствия и гармонии. Зимой Скорпионы должны будут все время держать руку на пульсе, быть в центре всех событий и собирать полезную информацию.

  • Благоприятные дни для Скорпионов: 3, 12, 17, 26 января.
  • Сложные дни: 8, 21, 29 января.

Гороскоп на январь 2016 Скорпион женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. Вы открыты для общения с противоположным полом. с вами будет легко и приятно, что привлечет к вам много новых поклонников. Кроме всего прочего, их прельстит ваше умение совмещать в себе несовместимое. Вы также проявите чудеса дипломатичности и уважительности по отношению к назойливым ухажерам. С 2 по 7 января серьезные чувства повлекут за собой ответственные шаги. В эти же дни в супружеских отношениях финансовая тема может стать причиной противостояния и непонимания.

С 11 по 20 января. Продолжайте активно проявлять себя во всех сферах жизни: бывайте на публике, смело выступайте третейским судьей в спорах. Это сделает вас еще ярче и позволит вашему принцу заметить вас издалека. 11-12 января велика вероятность приятной встречи в компании друзей или людей, связанных с вами общими задачами. Также знакомство может произойти при каких-то нетривиальных, экстремальных обстоятельствах. поэтому такая встреча не сразу осознается вами как романтически перспективная. После 10 января ожидаются перемены к лучшему в жизни.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. “Кто ищет, тот найдет» — таков девиз этой декады. Практически везде, где вы появитесь. вас может ждать приятная встреча, поэтому не стоит сидеть дома на печи. 23-24, а также 25-28 января судьба уготовит вам массу новых знакомств с мужчинами. среди которых по крайней мере один будет очень серьезно настроен. Кто-то из них вполне может претендовать на звание вашего спутника жизни.

Семейный гороскоп

С 3 по 6 января вы с блеском справитесь со всеми домашними хлопотами. Проявляйте осторожность в спорных вопросах с соседями, так как могут возникать досадные недоразумения 6 января. Многие начинания детей и увлечения принесут хорошие результаты, успех и возможность достичь чего-то большего. Старшеклассники всерьез задумаются о перспективах своего образования. У вашей второй половины этот месяц, особенно после 9 января, ознаменуется расширением возможностей в реализации себя, своих идей и творчества. 13 января здоровье благоверного потребует особого внимания. 

Гороскоп здоровья

Ослабление иммунитета может быть спровоцировано редким проветриванием помещений, аллергенными факторами, курением. Обострение заболеваний возможно с 2 по 7 января. Если удастся продержаться эти дни, то дальше январь порадует хорошим самочувствием. Дни с 11 по 13 января подходят для начала оздоровительных процедур.

Гороскоп отдыха и развлечений

Весь месяц актуальны поездки, прогулки, походы. Запишитесь на познавательные курсы или тренинги личностного роста. Это позволит расширить круг знакомств и кругозор. Чтение хороших книг станет оправданным в свободное время. С 2 по 8 января уделите особое внимание детям. С 11 по 16 января проводите время в шумных компаниях, в обществе друзей. С 18 по 21 января актуален поход в бассейн. 9-10, с 15 по 18 января займитесь своей внешностью, процедурами для поддержания тонуса, обновлением своего гардероба.

Гороскоп  работы и денег

Январь окажется даже более растратным периодом, чем предполагалось. Так, например, невнимательность может привести к штрафам, госструктуры могут задержать выплату пособий и субсидий. В начале года акционные распродажи подтолкнут вас к покупке бытовой техники. Ваши материальные возможности уже улучшатся благодаря помощи родителей. Может поступить заманчивое предложение о работе на дому. Первая половина января поможет устроить свои финансовые дела. Также вероятны выгодные операции с недвижимостью.

Гороскоп удачи

Взаимодействие Сатурна с другими планетами повысит вашу коммуникабельность. Успех принесет посредничество, поездки В первой половине января вы сможете благополучно разрешить некоторые вопросы с недвижимостью. 

 Гороскоп на январь 2016 для Скорпионов мужчин

Любовь. Ваш благоверный сможет наконец открыто заявить о своих чувствах,.озвучить то, что ощущает. И признается, что даже готов пожертвовать своей свободой, поступиться некоторыми привычками ради того, чтобы быть с вами рядом всегда.

Тонус. Январь потребует укрепления защитных функций организма. Не стоит запускать простуду, так как она может быстро поразить всю дыхательную систему и вызвать осложнения. 3 января следует беречь голову от травм, а 13 января — не поддаваться стрессам, быть оптимистом.

Финансы. В январе появится возможностью крупной прибыли. После 11 января выгодным будет страхование транспорта. оформление банковских бумаг. Период станет подготовительным в переходе на новый уровень заработков.

Работа. Период благоприятен для служебных поездок и аудиенций у босса. Дни с 5 января по 19 января ознаменуются обустройством офиса, организацией бизнеса. В январе более гармоничны контакты с налоговой, также возможно предоставление служебного жилья. С середины января—благоприятный период для открытия своего дела.

Друзья. Встреча Рождества вряд ли пройдет без участия в этом мероприятии лучших друзей. С 1 по 7 и с 14 по 19 января круг его общения может значительно расшириться.

Досуг. С 1 но 3 января он может отважиться на безумный поступок, о котором давно мечтал, но не решался воплотить. Например, прыжок на банджи-джампинге или купание в проруби. С 7 по 12 января может состояться романтический поход в кино на места в заднем ряду.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: