Гороскоп на январь 2016 года Стрелец

Гороскоп на январь 2016 года Стрелец

В январе 2016 Стрельцы будут настроены на светскую жизнь и повышение социального статуса. Возможность выделиться из толпы и проявить себя будет волновать их сильнее, чем деньги. Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы начнут расти. Месяц не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях. К любви Стрельцы будут относиться серьезно, иногда даже слишком. Но торопить события не стоит, особенно если вы одиноки. Звезды советуют вам проявлять выдержку и терпеливо ждать своего часа. Иначе вы упустите свой шанс, и ваш человек пройдет мимо. Если же у вас есть партнер, дайте ему больше свободы: так вы сильнее привяжете его к себе.

  • Благоприятные дни для Стрельцов: 6, 10, 12, 20 января.
  • Сложные дни: 3, 8, 25 января.

Гороскоп на январь 2016 Стрелец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января.  Старайтесь избегать конфликтов со своей второй половинкой, ищите компромиссы. Конечно, это непростая задача, но если в порыве гнева не сумеете сдержать себя, то потом можете серьезно пожалеть о сказанном. После 6 января появится много новых возможностей для знакомств. Флиртуйте смело, и в вашей жизни появится интересный мужчина. А Рождество непременно встретьте в большой компании друзей, обязательно с любимым.

С 11 по 20 января. Период приятных встреч продолжится. С 11 по 15 января благодаря влиянию Марса вам станет легче общаться с противоположным полом, вам захочется любви и внимания. Не сопротивляйтесь нахлынувшим чувствам. 11 января в семейных отношениях будет полная идиллия. 13 января не принимайте близко к сердцу слова супруга, его цель — преднамеренно обидеть вас. С 15 по 17 января интригуйте избранника, будьте непредсказуемой. 16 января обязательно устройте романтический ужин.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. Главной целью этой зодиакальной декады станет желание разнообразить свободное времяпровождение с любимым. Выбирайте для свиданий интересные немноголюдные места. В середине января совместный вояж с супругом поможет вам лучше понять друг друга. С 21 по 25 января смело решайтесь на эксперименты в сексе. Распрощайтесь со всеми своими предрассудками. То, что творится в спальне между двумя любящими людьми, свято, уместно и естественно.

Семейный гороскоп

Вы с радостью и энтузиазмом будете заниматься домашними делами. Чаще встречайтесь с друзьями семьи, кумовьями. В профессиональной сфере вашему супругу придется принимать сложные решения, однако его умение вдумчиво подходить к рабочим вопросам поможет ему справиться даже с непредвиденными проблемами. Особенно внимательным мужу стоит быть 6 января и 13 января. Помогите детям найти практическое применение их увлечениям. чтобы они почувствовали себя полезными. Креативные идеи ваших отпрысков помогут им достичь успеха или определиться с выбором будущей профессии. Праздники — самое время установить непринужденные отношения с соседями, чтобы в будущем легче было разбирать с ними возникающие недоразумения.

Гороскоп здоровья

Со 2 по 8 января есть вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому старайтесь придерживаться правильного распорядка дня и не переедать. С 3 по 6 января возможны воспалительные процессы гинекологического характера, одевайтесь теплее. С 13 по 19 января обмен веществ вряд ли сможет работать на полную мощность, поэтому в питании следует проявлять осторожность. Умение прислушиваться к собственному организму поможет вам избежать многих неприятностей.

Гороскоп отдыха и развлечений

Покупка подарков в этом месяце станет приятным, но очень расточительным занятием. С 2 по 5 января вы можете поддаться на уговоры детей и купить аквариум с экзотическими рыбками. Конец года даст толчок записаться на йогу, цигун или тренинги по эзотерике. В период с 6  по 17 января смело воплощайте любые свои креативные задумки по декору дома. Активного отдыха вам захочется в середине января. Это может быть и пробежка на лыжах, и сноуборд.

Гороскоп  работы и денег

Источники доходов разнообразятся, смело ходите на собеседования, разговаривайте с начальством о повышении. Наиболее выгодные предложения начнут поступать с 9 января. Решать финансовые вопросы желательно с 12 по 15 декабря, а также с 20 по 23 января. Старайтесь контролировать покупки, которые вы делаете, иначе рискуете к концу месяца остаться на мели.

 Гороскоп на январь 2016 для Стрельцов мужчин

Любовь. Вашему избраннику необходимы внимание и поддержка от дорогой его сердцу женщины. Сложности в отношениях могут возникать из-за ваших чрезмерных финансовых аппетитов, не требуйте от него дорогих подарков. С 1 по 7 января есть вероятность, что вам сделают предложение руки и сердца.

Тонус. Не стоит пренебрегать профилактическими процедурами. Его здоровье требует внимания и ответственного отношения. В январе есть склонность к простудам, поэтому желательно тепло одеваться и меньше времени проводить на холоде. С 9 января рекомендуется тщательней следить за его питанием.

Финансы. В январе 2016 могут возникнуть сложности на работе, а также при заключении сделок. К 6-7 января у вашего избранника получится заработать крупную сумму. Вопрос о повышении оклада можно смело обсуждать 8 января.

Работа. Январь благоприятен для поиска более перспективного места труда. В новом году появится много возможностей для карьерного роста. Главное, чтобы ваш любимый не боялся брать на себя ответственность. У него все получится.

Друзья. После 9 января приятели смогут оказать существенную поддержку в поиске новых источников дохода. Для приглашения друзей в гости лучше выбрать период с 9 по 11 января. После 12 января круг его знакомств, скорее всего. расширится. Его будут привлекать люди творческих профессий.

Досуг. Он заинтересуется интернет-технологиями или радио-делом. Новое хобби настолько увлечет любимого, что он вряд ли захочет много путешествовать. В начале января у вас получится уговорить своего Стрельца на поход в магазин мужской одежды.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: