Гороскоп на январь 2016 года Лев

Гороскоп на январь 2016 года Лев

В январе 2016 года не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. В первом полугодии Львам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий язык с людьми. Во втором полугодии вы сможете раскрыть свой творческий потенциал.

  • Благоприятные дни для Львов: 3, 12, 17, 26 января.
  • Сложные дни: 8, 21, 29 января.

Гороскоп на январь 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. На любовном фронте может произойти неожиданное событие (как хорошее, так и не очень). Настоящие грозы разразятся с 2 по 7 января. Не поможет тактика лжи, а тем более правды в глаза. Максимум интимной близости спасет ситуацию. Также можно смягчить напряжение сменой обстановки — например, поездкой за границу. В поиске новых знакомств лучше ориентироваться на приезжих или очень колоритных мужчин. 10-11 января дружеские отношения могут перерасти в нечто большее.

С 11 по 20 января. Декада вполне может подарить настоящее чувство, если вы будете бывать в людных местах. Под воздействием аспекта планет любовь нагрянет неожиданно и сопротивляться ей абсолютно бесполезно. Бестактность или авторитарность могут спровоцировать разрыв 13 января. Идиллия в отношениях с партнером может нарушиться с 16 по 18 января из-за споров на семейные темы, препирательств или вмешательства старших родственников. Для обсуждения перехода романтических отношений в ранг брачных сейчас не время.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. Ваш усилившийся сексуальный потенциал будет магнитом для противоположного пола. Сближение Плутона и Меркурия обеспечит беспрепятственное вхождение любви в ваше сердце. Богатство выбора и хитрый Хирон могут даже толкнуть вас на два параллельных романа. 23 января найти общий язык с супругом будет довольно сложно, но помогут взаимное уважение и любовь.

Семейный гороскоп

Небольшой косметический ремонт или генеральная уборка удадутся на славу. Однако не стоит чересчур настойчиво привлекать к этому супруга: он либо будет сильно озабочен неприятным противостоянием с кем-то из руководства, либо умудрится приболеть. Актуально сейчас решать вопросы относительно жилья, другой недвижимости. Творческие работы, поделки ваших детей с успехом могут стать уникальными подарками близким или даже принести доход на рождественских распродажах. Помогите с приобретением материалов и инструментов. Кто-то из отпрысков может с 2 по 6 января сильно рассориться с близким другом. Но в период с 11 по 17 января появятся новые друзья, наладится понимание со старыми.

Гороскоп здоровья

Самое время начать новую жизнь: избавиться от вредных привычек и перейти к здоровому образу жизни, способствующему улучшению самочувствия. Целесообразны регулярные физические упражнения, направленные на развитие гибкости позвоночника и суставов. Также рекомендуется более ответственный подход к употребляемой пище. Недомогание возможно 8, 14, 20-21 января.

Гороскоп отдыха и развлечений

Если вы свободны от брачных уз, то проводите досуг в компаниях, на корпоративах и капустниках. Именно там вы можете познакомиться со своим принцем. Наиболее подходящий период для этого — с 9 по 19 января. Однако следует соблюдать умеренность и естественную осторожность. Помните, что чужая лесть может сыграть с вашей доверчивостью злую шутку. Для замужних Львиц более приемлем отдых в кругу самых близких: с любимым, ребятней, родителями. Отправляйтесь всей семьей в гости: с 8 по 11 января — к друзьям, с 11 по 18 января —к родителям, родственникам. Первая половина января благоприятствует романтическим путешествиям по зарубежью со своей второй половинкой и посещению культурных мероприятий.

Гороскоп  работы и денег

Лотерейный билет, купленный с 10 по 12 января, может приятно вас удивить. Предельную осторожность при исполнении своих обязанностей стоит проявлять 6, 13, 20, 23 января. Январь замечательно подходит для любых начинаний в сфере работы: рассылки резюме, перехода на новую службу. просьбы о повышении, улучшения условий труда, обустройства рабочего места. С 14 по 28 января Меркурий будет содействовать покупке бытовой техники для дома. После 23 января Венера поспособствует оформлению важных бумаг.

Гороскоп удачи

В январе вы проявитесь в качестве чудесной хозяйки, хранительницы очага. А влияния Меркурия поспособствует успеху в работе. С 16 января Марс сделает эффективными вопросы сотрудничества. участие в конкурсах и соревнованиях принесет прекрасные результаты.

 Гороскоп на январь 2016 для Львов мужчин

Любовь. Личная жизнь обещает быть бурной, от любви до ненависти часто может быть меньше шага. Особо взрывоопасным благоверный окажется в январе. Если он вдруг приболеет, ваша задача — поддерживать его: подносить банки с вареньем и одаривать любящим взглядом.

Тонус. Желание жить долго и счастливо может вдохновить его на медицинское обследование. Результатом станет покупка абонемента в тренажерный зал и интерес к здоровому питанию. Активное занятие своим телом быстро даст результат.

Финансы. Имеет смысл задуматься над изменениями в сфере труда. Не стоит бояться перемен. Можно брать кредиты, только надо внимательно читать текст договора. Прилежная работа подчиненных способна вывести Льва- предпринимателя на новый материальный уровень.

Работа. Поиск новой работы может оказаться весьма целесообразным по финансовым причинам, а также из-за возможных попыток начальства обременить Льва ответственностью за чужие просчеты. Атмосфера в коллективе будет достаточно дружной. С 9 января удачны начинания по организации собственного бизнеса.

Друзья. Ввязываться в авантюрные или экстремальные мероприятия в компании единомышленников будет очень неблагоразумно. Во избежание серьезных ссор с 2 по 8 января с приятелями лучше не пересекаться. Январь расширит круг хороших знакомых за счет сотрудников.

Досуг. В январе милому стоит приобщиться к командным играм, можно записаться в танцевальный клуб, особенно с 1 по 10 января. Также в этот период рекомендован выезд за рубеж с целью погружения в языковую среду.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: