Гороскоп на январь 2016 года Козерог

Гороскоп на январь 2016 года Козерог

В январе 2016 года мечты сбываются! Козерогам предстоит столкнуться с тем, что самые заветные желания начнут исполняться абсолютно неожиданным для вас образом. Не отказывайтесь от помощи окружающих! В 2016 году важно работать в команде, вместе вы сможете покорить любые вершины. Будьте смелыми!

  • Благоприятные дни для Козерогов: 7, 8, 10, 27 января.
  • Сложные дни: 3, 17, 20 января.

Гороскоп на январь 2016 Козерог женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 января. Вы как никогда привлекательны, обаятельны и заметны для многих. В этой декаде вокруг вас разыграется непростая жизненная пьеса, основной идеей которой будут тайны, интриги, влюбленность, предательство и карьера. Потенциально вы можете пережить волнение тайных свиданий. подлость коллег. Активность в общении и завязывание полезных связей, знакомство с влиятельной особой и жажда самоутверждения подтолкнут вас к решительным изменениям в жизни. Не бойтесь быть собой, и тогда все ваши ожидания оправдаются. Лучшие дни для встреч с избранником: 7-8, 10 января.

С 11 по 20 января. В первую неделю января старайтесь запоминать свои сны, прислушивайтесь к интуиции — в вас проснутся способности к экстрасенсорике. До 19 января вы склонны скрывать свои чувства, сомневаться в правильности сделанного выбора. Смелость и четкая реальная картина происходящего у вас появятся 19-20 января. В эти дни берите инициативу в свои руки: вы сможете завоевать мужчину вашей мечты. Вполне вероятно, что именно сейчас произойдет встреча с будущим супругом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 января. Чем шикарнее вы будете выглядеть, тем больше мужского внимания получите. Демонстрируйте свои таланты, и вы услышите множество комплиментов в свой адрес. С 22 по 28 января под влиянием Венеры в вас проявится сильное женское начало — обворожительная амазонка. Обойти стороной ваш магнетизм будет просто нереально. Правда, семейные дамы рискуют вызвать шквал ревности благоверного. Но мужьям не стоит волноваться, ведь их жены смогут противостоять соблазнам и сумеют сохранить верность.

Семейный гороскоп

Начало января неприятно удивит недоразумениями с домашними. Возможны бытовые ссоры. Постарайтесь не доказывать свою правоту, позвольте старшему поколению поступать по-своему. В то же время вы можете обрести поддержку и опору в детях. Разработайте для них гибкую систему стимулов и вознаграждений за успешную учебу или выполнение домашних обязанностей. Зарубежная культура, психологическая и философская тематика будут волновать ваших отпрысков в этом месяце. В январе ваш благоверный много времени уделит общественной деятельности. Гармония в семейных отношениях окажется для него очень важной. Дарите любимому подарки.

Гороскоп здоровья

В этом месяце у вас прибавится энергии и сил. Единственное, чего стоит остерегаться,—это психологические стрессы и эмоциональное перенапряжение. Лучшее лекарство — относиться ко всем событиям философски и верить в то, что все. что ни делается, к лучшему. В первую неделю января возможны недомогание и слабость. Это организм потребует отдыха за весь год. за рабочие выходные и бессонные ночи. Займитесь собой, своим телом.

Гороскоп отдыха и развлечений

В январе возрастет творческий потенциал, появится оптимизм, что существенно поможет при решении важных дел. Если вы надумаете на рождественские каникулы отправиться в зарубежное турне, то у вас будет чудесная возможность переключиться с работы на обдумывание личных планов. Возможно, вы решите кардинально изменить свой имидж, трансформируете идеалы и принципы. С 10 по 14 января общение с талантливыми людьми подскажет вам. как реализовать собственные идеи. Посещение художественных выставок, иных культурных мероприятий не пройдет бесследно для вас.

Гороскоп  работы и денег

В начале года отношения в коллективе могут существенно испортиться. Старайтесь не рассчитывать на помощь якобы доброжелательных коллег, они могут вас подвести. В январе удача на вашей стороне, можете смело брать кредиты в банке или открывать счета, инвестировать деньги в новые проекты. Также в это время хорошо делать крупные покупки для дома в виде электроники, бытовой техники. Вторая декада января будет успешной для тех, кто занимается наукой, пишет книги или изучает иностранную культуру.

 Гороскоп на январь 2016 для Козерогов мужчин

Любовь. В последнее время его вряд ли назовешь романтиком, хотя праздничное настроение окружающих способно в душе вашего избранника пробудить веру в чудо. Если вы сумеете настроить милого на нужный лад. то можете рассчитывать на хорошие подарки. Для свиданий подходят 4,6, 9 января.

Тонус. Благодаря возросшей энергичности ваш избранник будет пребывать в хорошем расположении духа. Вместе с тем ему желательно во время праздников не переоценивать свои силы и не злоупотреблять алкоголем и едой. 5-6 и 9 января возможны травмы, следует проявлять осторожность.

Финансы. Чтобы увеличить денежный поток, ему придется брать инициативу в свои руки и заниматься саморекламой. Умение правильно подать себя, решительность и готовность начинать с нуля помогут вашему Козерогу найти реальных инвесторов, готовых вложить в него средства. На период с 1 по 6 января можно назначать важные деловые встречи.

Работа. Материальное вознаграждение и признание руководства ожидают его в январе. С 16 по 19 января деловую информацию необходимо перепроверить.

Друзья. В первые дни нового года круг его общения может значительно расшириться. После 15 января поддержка со стороны приятелей принесет удачу и успех в бизнесе.

Досуг. Отличное время для нового увлечения. Можно записаться в секцию по восточному единоборству или освоить непростую технику в изобразительном искусстве— офорт. Отличным способом разрядки и отдыха может быть гоночный автомобиль с радиоуправлением. Мужчины ведь такие дети!

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на январь 2016 года: