Лунный календарь выигрышей в лотерею на апрель 2024 года

Лунный календарь выигрышей в лотерею на апрель 2024 года
  • Благоприятные дни: 4, 7, 9, 13, 14, 15, 24, 29 апрель 2024
  • Нейтральные дни: 6, 8, 10, 20 апрель 2024
  • Не благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30 апрель 2024

Важно! Всегда помните, что лотерея – это в первую очередь большой риск без каких-либо гарантий на победу, проиграть вы можете в любом случае

Описание дней на выигрышей в лотерею по лунному календарю на апрель 2024

1 апреля — понедельник 22 л.с. (с 02:18)/Луна в Козероге (с 07:06)

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Хороший момент для переосмысления прошлого опыта и поиска внутренних ответов. Однако, в отличии от 21 не подходящий для новых начинаний и спорных финансовых решений, попробуйте сегодня от них воздержаться. ­­­­­

2 апреля — вторник 23 л.с. (с 03:09)/Луна в Козероге

Нестабильная энергетика, направленная в деструктивное русло. Попробуй быть максимально осторожны и не планируйте ничего важного.

3 апреля — среда 24 л.с. (с 03:49)/Луна в Водолее (с 12:09)

В большей мере противоположность вчерашних суток – возможность попробовать себя в чем-то новом и почувствовать приток положительной энергии, однако от погони за материальными благами стоит отказаться.

4 апреля — четверг 25 л.с. (с 04:20)/Луна в Водолее

Удачный момент для приумножения своего состояния, сегодня в этом вопросе удача будет на вашей стороне. Крайне благоприятные лунные сутки для выигрышей в лотерее. Не забывайте ко всему прочему завершить ранее начатые дела, чтобы двигаться дальше без груза прошлого.

5 апреля — пятница 26 л.с. (с 04:43)/Луна в Рыбах (с 14:14)

Начинается период убывающей Луны, поэтому нежелательно будет делать крупные покупки, браться за новые дела, заключать сделки и просто проводить какие-либо финансовые операции. Про лотерею тоже стоит забыть. Лучше попробуйте провести время в спокойной домашней обстановке.

6 апреля — суббота 27 л.с. (с 05:02)/Луна в Рыбах

Можно назвать нейтральным, не особо примечательным, плавный, спокойный и медитативный. Хорошая возможность оглянуться вокруг и определить, куда стоит двигаться дальше. Нейтральный не особо примечательный день.

7 апреля — воскресенье 28 л.с. (с 05:19)/Луна в Овне (с 14:26)

Один из наиболее благоприятных во всем календаре. Гармония, положительная энергетика и прилив сил будут сопровождать вас. Удачное время для начала ведения бизнеса, инвестиций и заключения сделок, покупки лотерейного билета, а также прочих решений, связанных с финансовым благополучием.

8 апреля — понедельник 29 л.с. (с 05:35), Солнечное затмение (21:23)/Луна в Овне 1 л.с. (с 21:23), Новолуние/Луна в Овне

Лучше откажитесь от планов, связанных с деньгами и бизнесом, для подобных дел время далеко не самое подходящее. Этот период обещает быть тяжёлым с нестабильной энергетикой, обостряя как положительные, так и отрицательные внутренние качества человека. Попробуйте подвести итоги произошедшего, сделайте выводы о том, в каких моментах вы не использовали предоставляемые вам возможности.

9 апреля — вторник 2 л.с. (с 05:53)/Луна в Тельце (с 14:24)

Изобилие и увеличение благосостояния, возможно, именно сейчас стоит понадеяться на выигрыши. Не будьте скупы, проявите щедрость и в скором времени это обязательно окупиться. Не жалейте об утраченном, ведь скорее всего оно не так сильно было вам нужно на самом деле.

10 апреля — среда 3 л.с. (с 06:13)/Луна в Тельце

Закладывается фундамент для дальнейших событий. В этот период лучше всего начинать восстановление необходимых внутренних ресурсов, но от всего связанного с денежными делами предпочтительнее будет отказаться.

11 апреля — четверг 4 л.с. (с 06:39)/Луна в Близнецах (с 16:00)

Действуйте мудро и взвешенно, не рискуйте лишний раз и лучше всего воздержитесь от азартных игр. Помните, сегодня всё, что вы произносите вслух, с большой вероятностью начнёт сбываться, поэтому будьте предельно осторожны со своими пожеланиями и старайтесь отгородиться от негативных убеждений.

12 апреля — пятница 5 л.с. (с 07:12)/Луна в Близнецах

Проявите целеустремлённость и стратегическое мышление, не стоит отдаваться на произвол судьбы и излишне полагаться на удачу. Не всё легкодоступное окажется по-настоящему ценным. Не надейтесь на быстрые и лёгкие победы, оставайтесь предельно осмотрительны.

13 апреля — суббота 6 л.с. (с 07:56)/Луна в Раке (с 20:46)

Ожидается удача и поток положительной энергетики. Усиливается внутреннее шестое чувство и интуиция, так что и время будет подходящим для привлечения финансовых средств, главное не фокусироваться на негативных установках.

14 апреля — воскресенье 7 л.с. (с 08:51)/Луна в Раке

Все ваши мысли и слова будут посылаться в космос на исполнение, поэтому воздержитесь от необдуманных обещаний или пожеланий кому-то зла. Что касается лотереи, то сегодня хорошая возможность испытать судьбу и понадеяться на лучшее.

15 апреля — понедельник 8 л.с. (с 09:56)/Луна в Раке

Время ощутимых перемен и внезапных изменений. Возможно, что именно сегодня вас ожидает сюрприз, способный полностью изменить вашу жизнь. Не бойтесь же ухватится за новые открывающиеся вам возможности, оставайтесь открытыми для экспериментов, можете в том числе и попробовать испытать судьбу купив лотерейный билет.

16 апреля — вторник 9 л.с. (с 11:06)/Луна во Льве (с 05:25)

Считается одним из самых опасных, вокруг всё наполняется энергией обмана и иллюзии. Очистите разум от сомнительных затей и тяжёлых мыслей, откажитесь от рисков, в том числе участия в лотерее. Лучше попробуйте сконцентрировать свои мысли на знаках, предшествующих возможным неприятным событиям в будущем.

17 апреля — среда 10 л.с. (с 12:18)/Луна во Льве

Возвращение к истокам и семейным узам. Далеко не самое подходящее время суток для того, чтобы идти на риск в попытках приумножить своё финансовое благополучие. Сегодня лучше свяжитесь с родными и больше внимания уделите домашнему уюту.

18 апреля — четверг 11 л.с. (с 13:30)/Луна в Деве (с 17:12)

Очень мощный с точки зрения потенциальной энергетики, которая может быть направлено как во благо, так и во вред. Воздержитесь от новых начинаний сегодня, избегайте риска и будьте максимально аккуратны, ведь необузданная большая сила может стать как главным средством для саморазвития, так и помехой на пути к нему.

19 апреля — пятница 12 л.с. (с 14:41)/Луна в Деве

Откажитесь от мыслей о материальных отягчающих духовно ценностях, сосредоточьтесь на раскрытии своего внутреннего «Я» и достижения гармонии с окружающей действительностью. Отбросьте дурные мысли, проявите миру понимание и чистоту своих намерений.

20 апреля — суббота 13 л.с. (с 15:51)/Луна в Деве

Возможность обновиться, по-новому взглянуть на привычные для нас вещи и события. Попробуйте присмотреться к происходящему вокруг чтобы в будущем избежать повторения предыдущих ошибок и набраться нового опыта. В плане выигрыша в лотерее его можно назвать нейтральным.

21 апреля — воскресенье 14 л.с. (с 17:02)/Луна в Весах (с 06:09)

Не тратьте время и внимание на мелочи или рисковые ставки, лучше присмотритесь к давно запланированным грандиозным проектам, ведь куда будет направлено ваше внимание, туда будет направлена и положительная энергетика.

22 апреля — понедельник 15 л.с. (с 18:13)/Луна в Весах

Негативные эмоции, обманы и соблазны будут преследовать вас сегодня. Все внутренние человеческие пороки скрытые внутри будут постепенно проявляться наружу, в том числе и алчность. От попыток выиграть в лотерею будет лучше воздержаться.

23 апреля — вторник 16 л.с. (с 19:26)/Луна в Скорпионе (с 18:21)

Лучшим решением будет избавиться от лишних переживаний, суматохи и мыслей о крупном денежном выигрыше. Отриньте все волнующие мысли углубиться в мир внутренней гармонии и равновесия.

24 апреля — среда 17 л.с. (с 20:40)/Луна в Скорпионе

Прекрасный сутки, наполненные радостью и оптимизмом. Вся положительная энергетика, подаренная окружающему миру, обязательно вернётся к вам. Крайне благоприятная пора для привлечения финансов.

25 апреля — четверг 18 л.с. (с 21:54)/Луна в Скорпионе

Сегодня вся излучаемая негативная энергетика как «зеркало» будет отражена на вас. Не попадайте в авантюры, не желайте никому вокруг зла и желательно не испытывайте лишний раз удачу. Сегодняшние провалы могут крайне отрицательно сказаться на вашей жизни. Попробуйте отказаться от собственных иллюзий, развивайте в себе благоразумие и сдержанность.

26 апреля — пятница 19 л.с. (с 23:06)/Луна в Стрельце (с 04:38)

Сегодня вы с очень большой вероятностью попадёте в неприятные перипетии судьбы. Вполне вероятно, что ваш лотерейный билет окажется не более чем разочаровывающей тратой денег.

27 апреля — суббота 19 л.с./Луна в Стрельце

Сегодня вы с очень большой вероятностью попадёте в неприятные перипетии судьбы. Вполне вероятно, что ваш лотерейный билет окажется не более чем разочаровывающей тратой денег.

28 апреля — воскресенье 20 л.с. (с 00:12)/Луна в Козероге (с 12:39)

Возможность для личностного роста, преодоления трудностей и освобождения от давних долгов. Главное не переоценивайте свои возможности, ведь сегодня гордыня, высокомерие и излишняя самоуверенность – ваши главные враги. Именно поэтому не стоит надеяться на лёгкую победу в лотерее.

29 апреля — понедельник 21 л.с. (с 01:07)/Луна в Козероге

Активная энергия, способна придать сил на выполнение сложно не решённых с давних пор задач. Также оптимальное время для того, чтобы начать новое дело или решить проблемные денежные вопросы. Сегодня можете испытать счастье в покупке лотерейного билета, только не забывайте, что нет никаких стопроцентных гарантий.

30 апреля — вторник 22 л.с. (с 01:50)/Луна в Водолее (с 18:21)

Хороший момент для переосмысления прошлого опыта и поиска внутренних ответов. Однако, в отличии от 21 не подходящий для новых начинаний и спорных финансовых решений, попробуйте сегодня от них воздержаться. ­­­­­