Лунный календарь магии, обрядов, заговоров, гаданий на май 2024

Лунный календарь магии, обрядов, заговоров, гаданий на май 2024

Благоприятные дни

  • Магия: 2, 5, 6, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 24, 28, 29 май
  • Обряды: 7, 10, 12, 19, 22 май
  • Заговоры: 16, 18, 25 май
  • Гадания: 1, 3, 4, 8, 15, 23, 26, 27, 30, 31 май

Неблагоприятные дни

  • Магия: 16, 18, 25 май
  • Обряды: 2, 5, 6, 9, 11, 13, 17, 20, 21, 24, 28, 29 май
  • Заговоры: 7, 10, 12, 19, 22 май
  • Гадания: 16, 18, 25 май

Описание лунных дней на май 2024 для календаря магии, обрядов, заговоров, гаданий

1 мая — среда 23 л.с. (с 02:23)/Луна в Водолее

Считается обычным временем для магии. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы провести ритуалы, укрепляя свою внутреннюю силу и баланс. Размышляйте о своих целях и желаниях, позволяя магии проникнуть в ваши самые глубокие уголки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 мая — четверг 24 л.с. (с 02:47)/Луна в Рыбах (с 21:53)

Не является лучшим моментом для проведения заговоров. Избегайте сложных практик в этот период и позвольте энергии луны покоиться. Вместо того, чтобы направлять свою энергию на внешние изменения, уделите внимание внутреннему покою, позволяя себе отдых и восстановление.

3 мая — пятница 25 л.с. (с 03:07)/Луна в Рыбах

Представляет собой хорошее время для гаданий. Обратите внимание на знаки и символы вокруг вас. Размышляйте над намерениями, давайте магии возможность подсказать ответы на ваши вопросы через тайные знаки луны.

4 мая — суббота 26 л.с. (с 03:24)/Луна в Овне (с 23:42)

Зачарованные вечера, создавайте магические амулеты и талисманы, наполняя их не только своей энергией, но и силой своих самых глубоких намерений. Погружайтесь в размышления о символах, которые близки вашему сердцу, и используйте их в своих магических практиках, чтобы создать уникальные связи с энергией луны.

5 мая — воскресенье 27 л.с. (с 03:40)/Луна в Овне

Считается неблагоприятным для магии. Откройте двери для физического и эмоционального благополучия, избегая сложных обрядов и решений. Позвольте своей энергии восстановиться в атмосфере покоя и заботы, предоставив лунной силе возможность заботиться о вас.

6 мая — понедельник 28 л.с. (с 03:56)/Луна в Овне

Считается ужасным для проведения заговоров. Вместо того чтобы направляться к сложным практикам, сфокусируйтесь на внутреннем спокойствии. Позвольте энергии луны окружить вас уютом, создавая магическое пространство, где вы можете покоиться и восстанавливаться.

7 мая — вторник 29 л.с. (с 04:14)/Луна в Тельце (с 00:43)

Предоставляет отличный момент для гаданий. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих ясного видения. Откройтесь для тайн, которые могут раскрыться через свет луны, и дайте магии провести вас сквозь туман будущего. Используйте символы и знаки, которые появляются в ваших визуальных предсказаниях.

8 мая — среда 30 л.с. (с 04:37)/Луна в Тельце 1 л.с. (с 06:24), Новолуние/Луна в Тельце

Позвольте магии луны создать особую энергетику вокруг вас, наполняя ваш мир светом и позитивом. Размышляйте о своих намерениях, позволяя им формировать ваш будущий путь, подсвеченный светом последнего дня лунного цикла.

9 мая — четверг 2 л.с. (с 05:06)/Луна в Близнецах (с 02:22)

Энергия луны цикла растет, создавая благоприятное окружение для заговоров. Обратитесь к светлым силам и направьте свои слова в сферу положительных изменений. Заговорите о любви, счастье и гармонии, привлекая поддержку светлых вибраций в свою жизнь.

10 мая — пятница 3 л.с. (с 05:45)/Луна в Близнецах

Приглашает вас на путь трансформации. Проведите обряд, направленный на личное преобразование. Энергия луны будет вашим проводником, помогая избавиться от старых бремен и открыть сердце для новых возможностей.

11 мая — суббота 4 л.с. (с 06:35)/Луна в Раке (с 06:14)

Энергия луны поддерживает развитие интуиции. Погрузитесь в магию, направленную на улучшение ваших чувств и восприятия. Заговорите о ясности видения и понимания, открывая внутренний источник мудрости.

12 мая — воскресенье 5 л.с. (с 07:38)/Луна в Раке

Благоприятен для гаданий, используя тайные знания. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих глубокого внимания и интуитивных ответов. Позвольте лунной магии раскрывать тайны будущего и проливать свет на ваш путь.

13 мая — понедельник 6 л.с. (с 08:48)/Луна во Льве (с 13:37)

Предоставляет вам уникальную возможность создать магический обряд, направленный на привлечение гармонии в вашу жизнь. В этот период энергия луны особенно поддерживает ваши стремления к улучшению отношений с окружающими. В фокусе обряда может стоять укрепление связей с близкими, создание мира в семейном кругу или гармонизация отношений на работе.

14 мая — вторник 7 л.с. (с 10:01)/ Луна во Льве

Хоть и не является наилучшим для магии, предоставляет замечательную возможность для отдыха и заботы о себе. Воздержитесь от сложных практик и решений, предпочтя покойные и расслабляющие методы общения с энергией луны. Позвольте себе провести его в спокойной обстановке, возможно, наслаждаясь теплыми ваннами и ароматерапией.

15 мая — среда 8 л.с. (с 11:15)/ Луна во Льве

Представляет собой нормальный момент для проведения заговоров. Важно предоставить магии пространство, чтобы ее энергия могла свободно проникнуть в ваш мир и внести свою благотворную силу. Рекомендуется использовать легкие и ясные инструменты, такие как свечи, ароматы или магические символы, чтобы усилить воздействие вашего обряда.

16 мая — четверг 9 л.с. (с 12:27)/Луна в Деве (с 00:34)

Является хорошим периодом для гаданий, направленных на получение ясности в вашей жизни. Используйте различные методы гадания, такие как таро, руны или астрологические карты, чтобы получить информацию и направление. Сосредотачивайтесь на вопросах, требующих глубокого внимания, и дайте лунной магии раскрыть тайны, которые могут стать вашим проводником в будущем.

17 мая — пятница 10 л.с. (с 13:37)/Луна в Деве

Рекомендуется отложить важные решения и сосредоточиться на внутреннем покое. Не поддавайтесь сложным практикам, а предоставьте себе время для внутреннего умиротворения. Медитация, тихие прогулки и время в одиночестве могут быть благоприятными активностями.

18 мая — суббота 11 л.с. (с 14:48)/Луна в Весах (с 13:24)

Стоит воздержаться от магических практик. Энергия луны в этот период не благоприятствует духовным практикам. Вместо того, чтобы вкладывать свою энергию в магию, предоставьте ей возможность восстановиться и покоиться. Подходит для того, чтобы позволить своей энергии восстановить гармонию.

19 мая — воскресенье 12 л.с. (с 15:58)/Луна в Весах

Представляет собой обычное время для заговоров. Воспользуйтесь энергией луны для укрепления связи с природой и привлечения позитивных изменений. Можете провести небольшой обряд с использованием природных символов, чтобы усилить энергетику своих намерений.

20 мая — понедельник 13 л.с. (с 17:10) /Луна в Весах

Идеально подходит для гаданий. Откройте свой ум для предсказаний, дайте магии возможность раскрыть тайны вашего будущего. Используйте различные методы, будь то таро, руны или другие инструменты, чтобы получить ясность в вопросах, занимающих вас.

21 мая — вторник 14 л.с. (с 18:24)/Луна в Скорпионе (с 01:35)

Предоставляет отличную возможность для обрядов. Запечатлите свои намерения и желания силой луны, позволяя магии формировать ваш путь. Можно использовать символику, которая для вас имеет особенное значение, чтобы усилить энергию обряда.

22 мая — среда 15 л.с. (с 19:40)/Луна в Скорпионе

Положительная энергия луны поднимается, делая его хорошим моментом для магии, направленной на духовный рост. Откройте свою душу светлым энергиям луны, проводя обряды, которые способствуют вашему внутреннему развитию.

23 мая — четверг 16 л.с. (с 20:54)/Луна в Стрельце (с 11:25)

Считается обычным временем для заговоров. Воспользуйтесь этим периодом для укрепления своих отношений с близкими и привлечения позитивных изменений в жизнь. Можно провести небольшой обряд, направленный на укрепление связей.

24 мая — пятница 17 л.с. (с 22:04)/Луна в Стрельце

Не является самым подходящим моментом для гаданий. Оставьте вопросы о будущем на потом, предоставив себе отдых от духовных практик. Этот день подходит для покоя и внутреннего обновления.

25 мая — суббота 18 л.с. (с 23:04)/Луна в Козероге (с 18:37)

Считается хорошим периодом для проведения обрядов. Создавайте магические амулеты и талисманы для укрепления своей силы и защиты. В этот день, используя свои интуитивные способности, создайте символы, которые будут служить вам как источник силы и защиты.

26 мая — воскресенье 19 л.с. (с 23:51)/Луна в Козероге

Считается обычным временем для магии. Проведите ритуалы для укрепления своей внутренней силы и баланса. Можно сосредоточиться на внутреннем росте и гармонии, используя магические практики, которые приносят вам внутренний покой.

27 мая — понедельник 19 л.с./Луна в Водолее (с 23:46) Действуют рекомендации от 26 мая.

Считается обычным временем для магии. Проведите ритуалы для укрепления своей внутренней силы и баланса. Можно сосредоточиться на внутреннем росте и гармонии, используя магические практики, которые приносят вам внутренний покой.

28 мая — вторник 20 л.с. (с 00:27)/Луна в Водолее

Не является лучшим моментом для проведения заговоров. Избегайте сложных практик в этот период и позвольте энергии луны покоиться. Вместо того, чтобы направлять свою энергию на внешние изменения, уделите внимание внутреннему покою, размышлениям и внутреннему балансу.

29 мая — среда 21 л.с. (с 00:53)/Луна в Водолее

Открываются двери для гаданий. Сфокусируйтесь на вопросах, требующих ясного видения и интуитивных ответов. Создайте атмосферу, погружаясь в свою внутреннюю глубину. Размышляйте над вопросами, которые требуют особой ясности, и дайте магии раскрывать тайны будущего.

30 мая — четверг 22 л.с. (с 01:14)/Луна в Рыбах (с 03:34)

Предоставляет благоприятный момент для обрядов. Это время, чтобы привлекать благополучие и гармонию в вашу жизнь, создавая положительные изменения. Воспользуйтесь энергией луны для укрепления своих намерений и создания особого ритуала, направленного на привлечение позитивных перемен.

31 мая — пятница 23 л.с. (с 01:31)/Луна в Рыбах

Считается обычным временем для магии. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы провести ритуалы, укрепляя свою внутреннюю силу и баланс. Размышляйте о своих целях и желаниях, позволяя магии проникнуть в ваши самые глубокие уголки.