Лунный календарь на апрель 2017 года. Новолуние и полнолуние в апреле 2017 года

Фазы Луны в апреле 2017 года

  • Новолуние в апреле 2017 года — 26 апреля 2017 года в 15 часов 15 минуты 01 секунд.
  • Полнолуние в апреле 2017 года — 11 апреля 2017 года в 09 часов 07 минуты 01 секунды.
  • Первая четверть в апреле 2017 года — 03 апреля 2017 года в 21:38:29.
  • Последняя четверть в апреле 2017 года — 19 апреля 2017 года в 12:55:40.
  • Растущая Луна в апреле 2017 года — с 1 по 10 апреля и с 27 по 30 апреля 2017 года.
  • Убывающая Луна в апреле 2017 года — с 12 по 25 апреля 2017 года.
  • Луна в апогее: 15 апреля в 13:03.
  • Луна в перигее: 27 апреля в 18:15.
  • Луна на северном узле: 7 апреля в 12:13.
  • Луна на южном узле: 22 апреля в 01:29.

apl

Подробный лунный календарь на апрель 2017

1 апреля 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Сегодня можно подписывать важные юридические документы, заключать контракты, совершать сделки. Благоприятны любые финансовые и коммерческие мероприятия. Проведите с пользой лучший день месяца для покупок. Обращайте внимание на всевозможные знаки судьбы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 апреля 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Раке. Этот лунный день хорош для размышлений, медитации и работы со своей интуицией: сегодня мы можем услышать внутренний голос. Важно не поддаваться унынию, находиться в бодром и позитивном состоянии духа. Возможно, о себе напомнят люди, играющие большую роль в вашей жизни.

3 апреля 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Раке. День тяжелой работы и большой ответственности. Не начинайте новых дел – они, скорее всего, потонут в лишних хлопотах и отнимут у вас много сил. Энергии растущей Луны призывают отказаться от участия в передаче слухов и сплетен. Старайтесь разглядеть хорошее в каждом человеке и каждом событии.

4 апреля 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Раке. Сегодняшний день не подходит для начинаний, поездок и путешествий, для регистрации брака и заключения деловых союзов. Лучше вообще не начинать новых дел й не принимать важных решений. Рекомендуются только финансовые операции, связанные с наличными деньгами.

5 апреля 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна во Льве. Очень хороший и гармоничный день. Нельзя совершать действия, направленные даже на малейшее разрушение. Не следует принимать глобальных решений, пусть они еще «дозреют». Не возбраняется устроить «день лентяя», так как любое физическое перенапряжение крайне нежелательно.

6 апреля 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна во Льве. Энергетически тяжелый день. Посвятите его заботе о вашем доме. Не стоит начинать каких либо дел, принимать важные, ответственные решения. Постарайтесь избавиться от отрицательных мыслей, не общайтесь с неприятными людьми. Возможно, сегодня вам вернут старые долги.

7 апреля 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Деве. До полнолуния лучше всего побыть в уединении и заняться переосмыслением произошедших событий и своей реакции на них. Можете помечтать, спланировать необходимые дела и будущие действия, расставить акценты и приоритеты, создавать программу на весь лунный месяц.

8 апреля 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Деве. Овощные культуры не сеять. Сегодня нельзя злиться и конфликтовать. Будьте щедрыми, не отказывайте в помощи – отданное вами с радостью непременно вернется к вам. День благоприятен для общения и благотворительности, поездок и финансовых сделок. Можно устанавливать себе диету, начинать заниматься спортом.

9 апреля 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна в Деве. Овощные культуры не сеять. Сегодня день неотложных дел: все проблемы и задачи, встающие перед вами, требуют безотлагательного решения – необходимо разбираться с ними немедленно, не откладывая в долгий ящик. Это время активной работы, когда можно решить вдвое больше задач и вопросов, чем обычно.

10 апреля 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна в Весах. Уборка сада. Опрыскивание кустарников. День изучения традиций, созерцания и размышлений. Хорошо провести его с семьей, родными и близкими людьми. Неблагоприятно отправляться в поездки и путешествия. Избегайте необдуманных слов и поступков. Агрессия противопоказана, так как может негативно отразиться на физическом состоянии.

11 апреля 2017 года, 15-16 лунный день. Полнолуние в 9:07. Луна в Весах. Уборка сада. В этот день следует отложить важные вопросы и дела, требующие точных расчетов. Очень важно бережно относиться к своему здоровью, особое внимание уделять продуктам питания: чипсы и гамбургеры, запитые колой, могут стать причиной длительного недомогания.

12 апреля 2017 года, 16-17 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. Один из лучших дней для покупок, а также для планирования семейного и личного бюджета. Можно заниматься самообразованием. Если вы проведете этот день в хорошем настроении, оно останется с вами надолго. Слово – серебро, а молчание – золото, не забывайте об этом.

13 апреля 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. Наступает день перемен – сегодня любое дело легко будет начинать с начала, с чистого листа. Приготовьтесь к тому, что все планы могут реализовываться не совсем не так – или совсем не так, как было запланировано. Примите тот факт, что история творится здесь и сейчас, и корректируйте происходящее по ходу событий.

14 апреля 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Сегодня даже самую нелюбимую работу постарайтесь выполнять с удовольствием, и результаты не замедлят сказаться. Хороший день для подписания важных юридических документов, заключения контрактов. Важно не нарушать достигнутых ранее договоренностей.

15 апреля 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Этот один из критических дней лунного месяца. Постарайтесь прожить его в мире и согласии. Повышена раздражительность, легко могут возникнуть конфликты. Не следует планировать, а тем более начинать новые дела. Не доверяйте снам и пророчествам. Есть вероятность пищевого отравления.

16 апреля 2017 года, 20 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Сегодня лучше всего удаются дела, которые не представляют для вас личной выгоды, Не следует принимать участие в сомнительных проектах. Рекомендуется заняться укреплением отношений в семье и коллективе. Можно начать строительство, ремонт, покупать недвижимость.

17 апреля 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Творческий, насыщенный день. Лучше всего провести его с семьей – в стенах своего дома или дачи. Не начинайте сегодня важных дел, не совершайте крупных покупок. Старайтесь контролировать свои эмоции и доставлять окружающим вас людям радость. Рекомендуется очищение – физическое и духовное.

18 апреля 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Умиротворенный, спокойный день, когда не следует торопить события – все должно идти своим чередом. Один из лучших моментов для дружеского общения и новых знакомств. Прекрасное время для духовного развития и самосовершенствования. Хорошо участвовать в благотворительных акциях, делать подарки.

19 апреля 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Время стабилизации и спокойствия – важные дела и принятие решений лучше перенести на другой день. Благоприятный период для обучения: полезно читать книги заниматься самообразованием. Посетите салон красоты: омолаживающие процедуры дадут прекрасный эффект.

20 апреля 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Прекрасное время для установления деловых связей: день благоприятен для подписания документов, заключения финансовых сделок. Можно предпринимать иные, не менее серьезные шаги, чтобы улучшить уровень своей жизни.

21 апреля 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Сегодня с особой тщательностью следите за событиями в сфере ваших деловых интересов. Не следует принимать презенты и рассматривать серьезные предложения. Старайтесь больше времени уделить анализу своих поступков.

22 апреля 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Не рекомендуется избегать напряжения и суеты. Активные действия, скорее всего, ни к чему не приведут. Лучше отдохнуть в кругу семьи, заняться домашними делами. Ваше самочувствие отражает степень вашего духовного благополучия или неблагополучия.

23 апреля 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Сегодня не рекомендуется садиться за руль, а также отправляться в любые поездки и путешествия – день приносит с собой повышенное возбуждение и раздражение. Полезно побыть в одиночестве, привести мысли в порядок. Очень хорошо отправиться в парк, погулять на свежем воздухе.

24 апреля 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна в Овне. На убывающей Луне бессмысленно строить планы – все равно придется их корректировать. Рекомендуется серьезно обдумывать свои действия перед совершением какого либо поступка. Оформление кредита и крупные приобретения лучше перенести на другой день.

25 апреля 2017 года, 28-29 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Сегодня постарайтесь избавиться от негативной энергии. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность. Одно грубое слово может разжечь конфликт или ссору – следует проявлять осторожность в высказываниях и поступках. Если есть такая возможность, побудьте наедине с собой.

26 апреля 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Тельце. Новолуние в 05:27. Высока вероятность того, что вы примете важное решение, которое многое изменит в вашей жизни. Как подсказывают звезды, пора взглянуть на прожитый лунный месяц и проанализировать сложившуюся ситуацию. Хороший день для обучения, поездок и командировок.

27 апреля 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Тельце. День активности и решительных действий благоприятен для любого рода общения, можно устраиваться на работу. Составляйте планы на будущее, проявляйте справедливость, не бросайте слов на ветер. Хорошо, если в этот день вся ваша семья соберется вместе. Полезно побыть на природе, совершать пешие прогулки.

28 апреля 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. Хороший день для работы в команде – успешно пройдут любые коллективные мероприятия. Если вы давно спланировали переезд на новое место жительства или переход на новую работу – сегодня лучший день месяца для реализации задуманного. Благоприятно начало лечения и всевозможных оздоровительных процедур.

29 апреля 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Вас ожидает успех в любой деятельности, направленной на созидание. Многое может получиться как бы само собой. Тем, у кого есть долги, желательно рассчитаться сегодня, тогда впоследствии не потребуется прибегать к займам. Постарайтесь не переутомляться, как можно больше времени проведите с семьей.

30 апреля 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Раке. Энергетически достаточно противоречивый и сложный день. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять душевный покой, если сегодня вы бескорыстно окажете кому то помощь, то и сами можете рассчитывать на поддержку в трудную для вас минуту. Будьте осторожны с покупками: возможны напрасные траты.

Луна без курса (холостая Луна) в апреле 2017 года

  • 02 апреля 17:43 — 02 апреля 21:27
  • 04 апреля 23:45 — 05 апреля 1:13
  • 07 апреля 3:16 — 07 апреля 7:20
  • 09 апреля 11:21 — 09 апреля 15:34
  • 11 апреля 21:19 — 12 апреля 1:42
  • 14 апреля 7:17 — 14 апреля 13:27
  • 16 апреля 21:26 — 17 апреля 2:04
  • 19 апреля 12:57 — 19 апреля 13:52
  • 21 апреля 21:23 — 21 апреля 22:43
  • 24 апреля 0:34 — 24 апреля 3:32
  • 26 апреля 0:53 — 26 апреля 4:56
  • 28 апреля 4:18 — 28 апреля 4:39
  • 30 апреля 0:28 — 30 апреля 4:48

Читайте также:

Обратите внимание! Лунный календарь на апрель 2017 года, фазы Луны, лунные дни рассчитаны по московскому времени.</