Волшебное меню для знаков зодиака

Волшебное меню для знаков зодиака

Используя энергию удачи, можно приготовить настоящие волшебные блюда! Каждый независимо от своего знака зодиака должен провести особый обряд, а именно — изготовить магнитную воду, на основе которой будут приготовляться магические блюда. Она может служить и отдельным дополнением к магическому рецепту, усиливая, закрепляя и стимулируя волшебные качества кушанья.

Делают магнитную воду так: сначала подержите руки в течение 5 минут под струей холодной воды. Затем наполните обыкновенной водопроводной водой 3 стакана и поставьте их перед собой в ряд на расстоянии 15 см друг от друга на энергетически нейтральную основу (для этого подойдут мрамор, фарфор, керамическая плитка или другой материал со сходными свойствами).

Волшебная вода

После того как вы охладили свои руки, высушите их и 2 минуты трите ладонями друг о дружку. Потом в течение четверти часа держите левую руку над левым стаканом на высоте 5 см. Затем другой рукой проделайте то же самое с правой емкостью. Стакан в середине не трогайте: он служит своеобразным эталоном. Закончив манипуляции, убедитесь, что намагниченная вами вода в правом стакане имеет особый свежий и немного металлический вкус, а в левом — безвкусная и кажется застоявшейся. Хорошенько смешайте содержимое этих двух стаканов и используйте в кулинарии: намагниченная таким образом вода способна очень быстро восстановить утраченные силы, при этом она в десятки раз усиливает свойства приготовленных вами магических яств.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Меню гурманов

Магическое меню для знаков зодиака составить несложно. Что любят охотники? Конечно же, мясо! А огненный аспект в оккультной философии это ОВЕН Согласно древнейшей магической науке каббала пробудить страстную любовь представителя этого знака зодиака легко: достаточно приготовить на магнитной воде довольно крупный кусок мяса. А вот винегреты, паштеты или, к примеру, овощная икра, напротив, забирают силы Овна и снижают энергетический потенциал его успеха.

После Раков ТЕЛЬЦЫ — самые большие гурманы в зодиаке: они очень любят поесть — и не просто заморить червячка, а вкусно покушать. Самое большое магическое удовольствие представители этого знака получают от волшебных блинов и пирогов (в алхимическом процессе эти блюда символизируют «достижение, связанное с преодолением»). Поэтому Тельцы могут загадать желание и, используя магнитную воду, приготовить себе вареники с капустой.

БЛИЗНЕЦЫ едят то, чем их накормят и что можно съесть достаточно быстро: например, в перерыве между работой. Обратите внимание представителей этого знака на сэндвичи: именно они (с точки зрения не только звезд, но и магических знаний) синтезируют в себе притягательную энергию удачи и счастья, жизненной силы и успеха. А вот супы и сложные салаты Близнецам, напротив, противопоказаны.

Будучи водным знаком, РАКИ, бесспорно, отдают должное морепродуктам — устрицам, мидиям, креветкам, омарам. Но по магическим критериям наибольшую энергетическую силу удачи и успеха представителям этого знака зодиака принесет обыкновенный вишневый пирог. Во время его приготовления нужно 9 раз прочитать следующий заговор: «Как Ярило жарко на небе пылает, как сладко его лучей зернышко, так и у меня, рабы Божьей (имя), дела ладились, скорились, срастались. Как ярко лучей солнышко, так моя удача на делах земных пригождалась».

Каббала и астрология относят к знаку ЛЬВА Испанию. Одно из любимых блюд жителей этой страны — паэлья. Она поражает своей величиной: порой сковорода, на которой готовится это кушанье, имеет в диаметре несколько метров! Неудивительно, что с точки зрения магических рецептов для Львов очень важен такой показатель, как размер. Именно поэтому, готовя пищу для представителей этого знака, не стоит сильно измельчать продукты.

ДЕВЫ любят здоровый образ жизни, поэтому наиболее удачными в магическом плане для них являются свежие овощи и всевозможные салаты из них. Также особенную силу дают представителям этого знака ананасы. Они не только способствуют сжиганию жиров, но и открывают денежный канал, а также канал удачи в торговле и бизнесе. Для этого надо лакомиться ананасом хотя бы один раз в неделю, мысленно сосредоточившись на нужной вам ситуации (единственным условием успеха является абсолютная тишина во время еды).

Для ВЕСОВ обед — целый ритуал, в котором необходимо строго и последовательно соблюдать все правила. Согласно магической и каббалистической традиции данный знак зодиака управляет Англией. А жители этой страны любят повторять, что гостями на их родине принято «угощать» так же, как едой… Наиболее энергетически сильной пищей для гурманов Весов является салат из груш и яблок. Если во время его приготовления задумать какое-либо желание и прочитать заговор, оно непременно сбудется в течение недели. Слова такие: «Аловатор, Сигмо, Шунгулайти, Атранос, Иволка, Манако, Иптанос, Амба, Оманто».

В принципе к еде СКОРПИОН относится как к средству поддержания сил и не делает из нее культа. Наиболее энергетически мощной и успешной пищей для него являются грибы. Это не только высокопитательный продукт: представителям данного знака он приносит удачу, деньги и власть.

СТРЕЛЬЦЫ — большие любители экспериментов за столом. По всем магическим и каббалистическим законам блюда для этих людей должны представлять собой что-то экзотическое, совершенно невообразимое, потрясающее как размахом, так и нестандартностью. Недаром астрология относит к этому знаку зодиака такие страны, как Грузия, Мексика, Аргентина, Перу.

Если говорить о кулинарных пристрастиях КОЗЕРОГА, то здесь несомненен приоритет рыбы. Однако наиболее энергетически сильной пищей для них являются овощи.

В еде, как и вообще в жизни,ВОДОЛЕИ отличаются демократичностью и неприхотливостью. Наиболее энергетически сильной пищей для представителей этого знака является горох.

В еде РЫБЫ отдают предпочтение рыбным блюдам. Однако самые «правильные» продукты для этого знака зодиака — овощи (тушеные, свежие, вареные, на пару и т. д.). Достаточно есть их несколько раз в неделю, и Рыбы обретут способность энергетически притягивать к себе нужных людей, а также события, приносящие успех в любых начинаниях.