Звезда Магов в астрологии

Звезда Магов в астрологии

Семиконечная Звезда Магов – это астрологический символ, с помощью которого можно легко определить доминирующие планетарные энергии в определенный день недели (например, в день рождения человека или в день важного события).

С каждым днем недели связывается определенное планетарное влияние. Сведения о Звезде Магов дошли до нас с древних времен. Тайными знаниями о Звезде пользовались мистики и астрологи древнего Вавилона, Египта и Индии. Эти знания зафиксированы практически во всех современных культурах в виде семидневной недели.

Влияние дней недели на человека

Итак, воскресенье находится под управлением энергии Солнца. В этот день рождаются активные, позитивные и творческие люди, несущие в себе свет и тепло, и, тем самым, привлекающие к себе много людей. Родившиеся в этот день выделяются хорошим здоровьем, считаются долгожителями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Понедельник находится под влиянием переменчивой Луны. Люди, празднующие в этот день свой день рождения, очень чувствительны, эмоциональны и заботливы. Из них получаются хорошие психологи, педагоги, няни, повара, моряки. Из женщин выходят хорошие матери и хранительницы семьи и домашнего очага.

Вторник управляется планетой Марс. Во вторник появляются на свет люди энергичные, решительные и склонные брать на себя инициативу. Среди их отрицательных качеств можно отметить раздражительность и взрывной характер.

Среда считается днем, которым управляет Меркурий. Эта планета покровительствует знаниям, коммуникациям, поездкам и торговле. Люди среды очень общительные, контактные, любознательные, предприимчивые и всегда в курсе всех последних событий.

Четверг находится под планетарным влиянием доброго и щедрого Юпитера. Мнение людей, появившихся на свет в этот день, всегда очень авторитетно. Они постоянно расширяют свой кругозор, много путешествуют и охотно передают другим свои знания.

Пятницей управляет Венера – богиня любви, красоты и талантов. Люди, рожденные в пятницу, очень творческие и склонные к гармонии, поиску баланса и нахождению компромиссов с окружающими. Пятница — отличное время для праздников и заключения браков.

Суббота находится под управлением Сатурна. Люди, родившиеся в субботу, серьезны, малообщительны, ответственны и целеустремленны. В этот день благоприятно уединение, медитация. Неплохо будет завершить дела, подвести итоги своих трудов и составить план на будущее.

Принцип работы со Звездой Магов очень прост и доступен любому новичку и любителю астрологии. Используя знания, заключенные в Звезде Магов, можно быстро понять суть человека по его дню рождения, а также успешно распланировать дела в течение недели и рационально использовать звездную энергию каждого дня.

©   https://vedmochka.net