Какие цветы подарить женщинам, исходя из знака зодиака?

Какие цветы подарить женщинам, исходя из знака зодиака?

На свете нет ни одной женщины, которая бы не любила получать подарки. Один из самых желанных подарков, который говорит о нежности, теплоте и благосклонности — цветочный букет. Но как же подарить букет, чтобы дама осталась довольна? На помощь придет ее знак зодиака. По статистике, знак зодиака очень влияет на пристрастие к определенному типу цветов. Зная знак зодиака своей дамы сердца, вы точно не ошибетесь с выбором.

Овен

 Ромашки для знаков зодиака

Овны принадлежат к огненной стихии. Это страстные натуры, не терпящие спокойствия и умиротворения. Соответственно, если их стихия — огонь, то и цветы они предпочитают в оттенках красного, оранжевого или пурпурного. Наиболее предпочитаемый вид цветов — красные розы. А вот полевых ромашек Овны не любят. Они считают их слишком простыми для своей натуры. Не менее важным в оформлении станет декор. Овны не терпят обыденности, поэтому хорошенько постарайтесь над упаковкой: применяйте атласные ленты кричащего цвета, яркая и блестящая упаковка.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Тюльпаны

Несмотря на то, что Тельцы — земной знак, и довольно домовитые и хозяйственные дамы, все же они любят красоту. Тельцы по части страсти могут сравниться с Овнами или Скорпионами, а значит красный цвет в выборе подарка — наиболее предпочтительный. Дарите дамам-Тельцам красные лилии или розы. А вот пурпурных орхидей или красных тюльпанов дарить не стоит. Эти цветы оскорбляют их вкус. Декор в оформлении тоже важен, но обойдитесь без слишком ярких цветов. Прежде всего дамы-Тельцы — аккуратистки.

Близнецы

Цветы

Переменчивая натура Близнецов хочет одновременно и спокойствия, и ярких эмоций. Поэтому, с одной стороны, они любят спокойствия и не терпят яркости. Идеальными цветами для этого знака станут жасмин или нарцисс желтого цвета. Не дарите дамам-близнецам орхидей, ни при каких обстоятельствах. Декор можно комбинировать.

Другие варианты подходящих подарков вы можете посмотреть здесь.

Рак

Цветы Калы

Раки — одни из самых романтичных и нежных натур. Яркому и страстному они предпочитают изысканность и изящество. Наиболее предпочтительный оттенок в цветах — светлый. Аромат цветка тоже играет важную роль, но все же больше сам цветок. Идеальный вариант для женщины-Рака — каллы. Пионы Раки не любят.

Лев

peony 6278262 960 720

Это тоже представитель огненной стихии. Они довольно самовлюблены, но одновременно и романтичны. Обожают делать подарки, но и любят их получать. Самые главные критерии для них — красота, дороговизна, блеск, богатство. Один из самых любимых оттенков знака — красный, пурпурный или бордовый. Подарите им красные розы или пурпурные пионы. Табу в цветах для Львов — тюльпаны, всех цветов и расцветок. Они слишком просты для них. В декоре уделите внимание упаковке. Ленты должны быть блестящими, лучше — золотыми. 

Дева

carnation 4527256 960 720

Девы довольно сдержанные и немного холодные натуры, предпочитающие классический стиль. Лучший оттенок в цветах и оформлении — голубоватый, светло-зеленый или белый. Подарите им гвоздики или астры. Гладиолусов Девы неприемлят.

Весы

forget me not 6497777 340

Весы вечно балансируют между страстью и романтикой. Они и нежны, и стервозны одновременно. Обожают все красивое. Но и цветы обожают. Весам подойдет практически любой цветок лилового или нежно-розового оттенка, они довольно неприхотливы. В декоре они тоже не проявляют педантичности, главное, чтобы цветы не были обернуты в газету. Наиболее подходящие цветы для Весов — астры, хризантемы. А вот незабудки дарить Весам не надо.

Скорпион

mimosa 5995021 340

Эту натуру не удивишь стандартными розами. Ей нужны необычность и креатив. Главное для них — сам букет. На сам декор они могут и не обратить внимания. Подарите Скорпионам хризантемы. А вот желтые и мелкие мимозы — не вариант.

Стрелец

flowers g314c08269 640

Эта натура — очень кокетливая, поэтому предпочитают цветы более нежных оттенков: нежный нарцисс или флоксы. А вот кричащих оттенков в цветах и упаковке они не терпят. Используйте в декоре веточки или зелень. Упаковку лучше берите натуральную. А вот подарить красные розы Стрельцу — значит потерять его расположение.

Козерог

sweet william 3798742 340

Несмотря на общительность и оптимизм, дамы-Козероги довольно консервативные натуры. Наиболее предпочитаемые оттенки для них — розовые, белые или нежно-желтый. Хороший вариант для букета — гвоздики или георгины. Не стоит дарить им колокольчики или ромашки.

Водолей

flowers g4b2da44fd 640

Водолеи-дамы тоже любят необычность и креатив. Декору они такж уделяют особое внимание. Например, форме упаковки. В принципе, даже вид упаковки заинтересует их гораздо больше, нежели сам букет. Но обычными цветами их не удивишь. Водолеи предпочитают экзотику, например антуриум или каллы. Полевые ромашки, на которые у Водолеев часто бывает аллергия, они терпеть не могут. 

Рыбы

peony bud g4ffa91ac6 640

Под видимой холодностью в Рыбах скрывается море нежности и теплоты. Сам букет должен бытть красиво и стильно оформлен. Выбирая букет для женщин-Рыб, подбирайте цветы с оттенком белого, нежно-фиолетового или голубого. Цветы — пионы. Не стоит дарить им герберы.

Более подробная информация о заказе и доставке букетов — тут.