Как планеты влияют на выбор профессии

Как планеты влияют на выбор профессии

Каждая планета отвечает за какую-либо сферу человеческой деятельности. Если планета сильна и доминирует в гороскопе человека, то она склоняет его к выбору профессии соответственно этой планете.

Солнце склоняет к выбору творческих профессий, работе в сфере развлечений, а также к руководящей и воспитательной работе, в которой человек может проявить как личные таланты, так и помочь раскрытию талантов других людей.

Луна склоняет к выбору профессии, связанной с заботой о людях, животных и природе в целом. Это работа в сфере обслуживания, в детских учреждениях. Медицина, ветеринария, сельское хозяйство, торговля продуктами питания, кулинария также благоприятны. Луна способствует литературному и поэтическому творчеству, занятиям эзотерикой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Меркурий склоняет к выбору профессии, связанной с поездками, общением, торговлей, школьным преподаванием, сферой коммуникаций и транспорта. Это также работа в средствах массовой информации, с техникой, компьютерами, вообще любая офисная работа.

Венера склоняет к выбору профессии, связанной с красотой, модой, цветами, косметикой, прикладными видами искусства, оформлением интерьеров, ландшафтным дизайном, изготовлением украшений. А также любая работа, требующая владения искусством дипломатии, хорошего знания и соблюдения законов и правил этикета.

Марс склоняет к выбору профессии, связанной с проявлением силы и воли, умения быстро и точно действовать в критических ситуациях. Это военные профессии, любая работа с тяжелой техникой, механизмами, металлом, огнем, оружием и режущими инструментами. Под Марсом идет предпринимательская деятельность и вся работа, связанная с риском и личной ответственностью.

Юпитер склоняет к выбору профессии, связанной с воздействием на массовое сознание, деятельности, в которой требуетсяспособность легко завоевывать авторитет и умение воодушевлять других на какие- то дела. Это артистическая и преподавательская деятельность, работа в сфере развлечений, туризма, вся работа, связанная с дальними путешествиями, контактами с иностранцами.

Сатурн склоняет к выбору профессии, связанной с административной деятельностью. Это любая руководящая работа, управление предприятиями, работа с финансами и недвижимостью, строительные специальности, работа инженера и бухгалтера, охранная деятельность, служба в полиции.

Уран склоняет к выбору профессии, связанной с техническим творчеством, использованием новейших технологий, работа с компьютерными программами, скоростными видами транспорта, а также работа в интернете, на радио и телевидении. Под Ураном находятся все профессии, связанные с небом: авиация, космонавтика, астрономия, астрология.

Нептун склоняет к выбору профессии, связанной с морем, водой, любыми жидкостями и химикатами, ядами и алкоголем, лекарствами. Это профессия рыбака, моряка, фармацевта, химика, производителя лекарств и напитков. Кроме того, Нептун склоняет к работе, требующей воображения. Это работа в области искусств, особенно кино и фотография, а также нетрадиционная психология, эзотерика.

Плутон склоняет к выбору профессии, связанной с разоблачением тайн и глубокими исследованиями. Как правило, это научные изыскания в области физики, химии, занятия оккультными практиками, расследования преступлений, криминальная журналистика.