Когда наступит год Обезьяны 2016 по китайскому календарю и что он нам принесет

Когда наступит год Обезьяны 2016 по китайскому календарю и что он нам принесет

Год Красной или Огненной Обезьяны по восточному календарю начнется в ночь с 7 по 8 февраля 2016 года. Наступит год, которым будет править энергичное, креативное, неугомонное и добродушное животное. Это значит, что в любой сфере жизни у людей будет наблюдаться подвижность, стремление, напор и настойчивость.

Что ждать в год Обезьяны 2016

Если в период Деревянной Козы кто-то не успел совершить задуманное, то в год Огненной Обезьяны можно попытаться все осуществить, если не передумаете. Обезьяна — это артистичная, но эксцентричная натура, вместе с тем обладающая весьма сильной интуицией. Она капризна, своенравна и не всегда предсказуема, потому что довольно трудно догадаться, о чем она думает, поэтому действия Обезьяны могут меняться в зависимости от настроения, а она бывает как веселой и доброй, так и злой и агрессивной.

Красная Обезьяна очаровательна, привлекательна, сообразительна и очень изобретательна. Она может думать о множестве вещей одновременно, умеет произвести выгодное впечатление и пользуется популярностью у противоположного пола. Поэтому, чтобы использовать все шансы этого года, нужно и самим проявлять такие качества. Помните, что обезьяна непредсказуема, поэтому нужно быть готовым к различным сюрпризам и приготовиться к нескучному и веселому году. В этот год все может произойти — революции, бунты, баррикады. Скучать не придется.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Властительница года может развлекаться, сея вокруг беспорядок и анархию. Обезьяна с удовольствием принимает комплименты и подарки. Обожает знаки внимания в разнообразном проявлении. Однако, при этом все равно остается неуловимой и непостоянной. В этом году не стоит увлекаться азартными играми и ввязываться в сомнительные проекты, в самый неподходящий момент удача может изменить вам. Звезды советуют в наступающем году сдерживать свою эмоциональность и изменчивость. Тогда жизненный успех обеспечен. Будьте готовы к тому, что хозяйка наступающего года запросто может выкинуть сюрприз, который Вам затем придется долго расхлебывать.

Символ 2016 года любит путешествия, красивую природу, горы и обожает новые впечатления, поэтому в Новом году не имеет смысла ждать глобальных перемен и в связи с этим строить серьезные планы. Своенравная Обезьяна обязательно сделает все по-своему. Просто необходимо относиться к ее выходкам спокойно, ведь она тоже будет всеми силами стремиться к благополучию, достатку и любви. Хотя капризы и ужимки обезьяны будут не всем по душе — после достаточно спокойного года Козы Вам придется некоторое время перестраиваться и приспосабливаться к непредсказуемому характеру красной Огненной Обезьяны.

Обезьяна — животное пересмешник, поэтому в 2016 году не ждите помощи от звезд, а настройтесь на долгую и кропотливую работу, чтобы достигнуть своих целей. Обезьяна не вникает в неурядицы и проблемы, а идет по жизни непринужденно. Почему бы и Вам сейчас не взять с нее пример? Что Вам мешает отвлекаться, отдыхать и развлекаться, когда на это есть желание и возможности? Расслабьтесь и научитесь у Обезьяны жить с выдумкой и со вкусом.

В Новом 2016 году звезды рекомендуют наполнить свои будни легкостью, яркостью и оригинальностью. Огненная Обезьяна старается обходить сложные ситуации, поэтому она с радостью уступит более сильному сопернику или партнеру. Ведь так будет лучше всем — Обезьяна всегда готова пожертвовать личной свободой, когда чувствует заботу и внимание к себе. Нужно использовать это качество красной Огненной Обезьяны, поэтому не проявляйте упрямство там, где это не уместно. Зачем? Ведь намного полезнее и приятнее найти консенсус и извлечь обоюдную выгоду, даже если и с небольшими потерями — всегда лучше иметь немного меньше, чем совсем ничего.

Обезьяну будет очень сложно понять тем, кто привык тщательно и щепетильно вникать в каждую мелочь — Обезьяна слишком поверхностно и несерьезно относится к жизни, не углубляясь в проблемы, чтобы искать им объяснение. Хозяйка 2016 года вообще не видит проблем в упор, так как они мешают ей наслаждаться сегодняшним днем. А завтра уже что будет, то и будет! Обезьяна проиграет и войну за место под солнцем — она вообще не любит, да и не умеет бороться, ее устроит и четвертое и пятое место, в крайнем случае, где-то в десятке лучших. Постарайтесь и вы радоваться даже мелким успехам, избегайте конфликтов, и вы избежите появления новых смертельных врагов.

Обезьяна при желании умеет отлично приспосабливаться к партнеру, наслаждаться вниманием и заботой окружающих, быть всегда веселой, сытой и довольной. Согласитесь, что это уже немало для уравновешенной и спокойной жизни. Постарайтесь и вы прощать друг другу маленькие грешки ради спокойствия и стабильности. Этот год является замечательной проверкой чувств, многие пары начнут сражаться за свою свободу, тем самым сея раздор и обиду. Но количество семейных пар от этого не уменьшится, потому что любовь нельзя убить никакими ссорами и разногласиями.

Огненная Обезьяна обожает рисковать. При всем этом, она чрезвычайно азартна, поэтому всякий человек может попасть под влияние знака. Нужно опасаться серьезных финансовых вложений, чтобы не остаться без своих сбережений. Звезды предостерегают нас от рисков в летний период, а также в начале года. Вместе с этим символ года очень хитрый, поэтому в 2016 году количество мошенников увеличится. Не стоит доверять незнакомым людям, тщательно проверять двери, уходя из дому, и не заводить новых знакомых на финансовой почве. Необходимо быть на чеку, чтобы не попасть в лапы шулеров и обманщиков.

В чем действительно постоянна Обезьяна, так это в любви к своей семье, она ценит тепло домашнего очага. Она прекрасная мать и верная жена, защищающая свою любовь и свой дом. Если она поставит себе целью найти надежного и верного спутника жизни, то обязательно добьется своего, заботясь о счастливой и спокойной семейной жизни. Поэтому 2016 год просто идеально подходит для создания счастливой семьи, где будут царствовать любовь и понимание. Но Обезьяна сможет полюбить только настоящего «самца» — заботливого, надежного, благополучного и уверенного в себе.

Хозяйка 2016 года обладает развитым инстинктом самосохранения, поэтому именно в этом году стоит задуматься о своем здоровье, начать вести здоровый образ жизни, избавившись от вредных привычек. Обезьяна с большим трудом решает даже совсем простые задачи, а уж о сложных речь и не идет. Поэтому не усложняйте себе жизнь в 2016 году, не стремитесь на руководящие должности, избегайте пути преград и терний — сейчас это для всех будет слишком сложно и трудно. Проведите 2016 год как особенный, красивый и неповторимый — выбирайте этот путь и будьте счастливы!

Кстати, встречать 2016 год Огненной Обезьяны лучше в домашней обстановке, но веселиться от души, дав волю фантазии. Одеваться лучше в яркие цвета любых оттенков красного, коричневого, желтого. Но если вы сочтете необходимым одеться в любой другой цвет, Обезьяна и этому будет рада, если ваш наряд будет выделяться, а вы будете веселы. На стол не забудьте поставить то, что любит Обезьяна — фрукты, сладости. И не забудьте об украшениях, к которым хозяйка года тоже не равнодушна.