Магические способности знаков зодиака

Магические способности знаков зодиака

Каждый человек от рождения наделён экстрасенсорными способностями.  Чтобы вам было легче ориентироваться, в какой области развивать свой магический талант, обратите внимание на свой знак Зодиака. Возможно, опытные астрологи помогут вам расширить свой внутренний кругозор.

Итак, какие способности имеют следующие знаки Зодиака:

Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Этот знак Зодиака не только первопроходец, но и способный во всех областях магии. Однако в первую очередь Овен является отличным проводником положительной и отрицательной энергии. Он способен заряжать, как живую, так и неживую материю, умеет заговаривать воду. Также многие Овны имеют способность вытягивать информацию с личных вещей и фотоснимков человека. 

Телец

По мнению астрологов, Телец является самым приземлённым и практичным из всех представителей знаков Зодиака. Поэтому его способность притягивать к себе деньги просто шокирует окружающих. Легенда гласит, что с древних времён различные народы поклонялись золотому тельцу, который символизировал успех и богатство. Чтобы ускорить момент осуществления цели, Тельцам следует повторять слова несколько раз, к примеру, в то время, когда он будет произносить тост за финансовое процветание.

Близнецы

Это самый коммуникабельный знак Зодиака. Поэтому Близнецы имеют способность к удачным заговорам. Представители этого знака относятся к воздушной стихии. Лучшие места для ведения диалогов со своей интуицией – открытые места (леса, поля, луга). Также здесь можно загадывать свои самые заветные желания, ведь они обязательно сбудутся в скором времени. Голос Близнецов часто притягивает собеседников, словно магнит. Они прекрасно умеют убеждать людей.

Рак

Представитель этого знака не любит магию. Правда он иногда гадает, чтобы открыть завесу грядущих событий. Раки наделены отличной интуицией, поэтому очень часто их прогнозы сбываются. Кроме того, они являются великолепными психологами. Такие способности помогают Ракам хорошо разбираться в людях. Благодаря этому дару, они способны манипулировать окружающими, приметив их слабости. 

Лев

Представитель данного знака – настоящий царь и центр Вселенной. У Львов мощная энергетика. Они прирождённые лидеры, способные вести за собой людей. Не секрет, что великая Коко Шанель родилась под знаком Льва, поэтому и совершила грандиозную революцию в мире моды. Также Львы часто добиваются успехов в любовных делах.

Дева

Астрологи утверждают, что Дева дружит с картами Таро, а также неплохо владеет хиромантией. Она тяготеет к тем видам магии, где можно применять логическое мышление. Например, довольно часто Дева вытягивает счастливый лотерейный билет. Секрет её везения заключается в цифрах, обращая внимание на которые, она решает, нужно ли брать этот билет. 

Весы

Представителям этого знака Зодиака лучше всего удаётся проводить магические ритуалы, имеющие связь с природными явлениями (гроза, закат и восход Солнца, полнолуние и др.). Также они способны неплохо заряжать своей энергией различные камни, превращая их в талисманы удачи. Поэтому, полученное в подарок украшение от Весов, в скором времени сможет принести вам успех.

Скорпион

Пожалуй, это самый мистический представитель среди всех знаков Зодиака. Астрологи утверждают, что Скорпион успешно проводит все виды магических ритуалов. Однако самой сильной стороной Скорпиона является магия, связанная с домом. Не зря его называют домашним оберегом от различных бед. Если Скорпион осознает свою силу, то его домочадцы никогда не будут страдать.

Стрелец

Представители этого знака умеют ставить чёткие цели и добиваться их. Также среди Стрельцов замечено много целителей. Они умеют не только снимать боль, но и чувствовать болезни диагностируемого человека. 

Козерог

Они очень часто преуспевают в нумерологии, хиромантии и астрологии. Им нравится разбираться в этих вопросах, составлять астрологические прогнозы или диагностировать линии ладоней. Также Козерогам не чужда магия природы. Чтобы лучше услышать свой внутренний голос, им следует отправиться к любому старому дереву или сесть на траву. Духи природы всегда будут рады помочь Козерогам решить любые проблемы, стоит только открыть своё сознание для контакта с ними.

Водолей

Этот знак Зодиака настоящий новатор идей. Благодаря своему широкому внутреннему кругозору, он способен создавать свои гадания и обучать этому других людей. Также Водолеи любят гадать на картах. Чтобы прогноз сбылся, клиентам следует доверять Водолею. 

Рыбы

Они имеют удивительный дар по приготовлению приворотных напитков: чай, кофе, компот и т.д. Также они преуспевают и в других видах магии, таких как гадание на кофейной гуще или на картах. Рыбы очень суеверны. Именно по этой причине все приметы в их жизни сбываются. Однако они не являются сторонниками чёрных магических обрядов. Они гонят от себя тьму, пытаясь поселить свет в своих сердцах.

© https://vedmochka.net