Несовместимые знаки зодиака

Несовместимые знаки зодиака

Не секрет, что многие люди доверяют предсказаниям гороскопов. И если в их жизни появляется новый человек, они тут же смотрят совместимость его знака Зодиака со своим. Сегодня речь пойдёт о том, какие знаки не могут друг с другом ужиться.

Овен и Телец

Овны слишком упрямые и независимые натуры. Они тянутся к людям, которые обладают высокими моральными ценностями. Представители данного знака не уживаются с медлительными Тельцами. Овнов отнюдь не привлекают земные цели Тельцов, которые всегда идут на поводу у своих эмоций. Их отношения могут быть длительными, но в брачном союзе Овен постоянно жаждет новых развлечений. Это настораживает ревнивых Тельцов. В итоге, Овен уже не способен сдерживать свои порывы, и это нередко толкает его на супружеские измены.

Водолей и Рыбы

Люди, которые рождены под знаком Водолея, относятся к стихии Воздуха. Поэтому они всегда стремятся к покорению новых вершин. Водолеи легко привыкают к новым обстоятельствам. Они желают добиться успеха во многих сферах своей деятельности. Водолеям присущи такие качества, как самоуверенность, жизнелюбие и оптимизм. В отношениях со своим партнёром, представители этого знака любят принимать на себя различные образы. Они являются большими любителями приключений, и поэтому они часто подвергают опасности жизнь своих близких людей. Рыбы нуждаются в постоянном внимании, что сильно раздражает свободолюбивых Водолеев. Люди-Водолеи не любят показывать свои чувства. Это сильно ранит Рыб. Такой союз не может быть прочным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Близнецы и Козерог

Близнецам присуща двойственность, поэтому они являются самым переменчивым представителем из всех знаков Зодиака. Близнецы – страстные любовники и темпераментные натуры. Но представители этого знака обычно не имеют длительных отношений со своим партнёром, так как очень быстро устают от однообразия. Близнецы всегда стремятся к новым ощущениям. Не удивительно, что представителям других знаков Зодиака никогда не бывает скучно с неутомимыми Близнецами. Козероги – неторопливые и весьма осторожные натуры. Рано или поздно, Козерогов начнёт раздражать чрезмерное свободолюбие Близнецов. Люди, рождённые под знаком Козерога, нередко приходят в бешенство от легкомысленных поступков Близнецов. Представители этих знаков несовместимы друг с другом.

Рак и Весы

Рак относится к стихии Воды. Поэтому ему присущи такие качества, как чувственность, ранимость и ощущение спокойствия, если Рак находится под защитой близкого человека. Представители этого знака склонны к глубокомыслию. Также они нередко придерживаются юношеского мировоззрения до конца своей жизни. Весы – это самый неподходящий партнёр для осторожного Рака. Весы всегда полны творческих идей, которые не поддерживают Раки. Люди-Весы очень любят проводить время в компаниях, чем сильно обижают доверчивых Раков. В отношениях, Рак всегда будет чувствовать, что он безразличен Весам. Союз может быть долгим, если оба знака пойдут на уступки.

Лев и Дева

Лев – это центральная фигура во всей Зодиакальной системе. Не секрет, что Львы обожают быть в центре внимания. Если окружающие не хвалят Львов, то они теряют уверенность в себе. Представители этого знака весьма темпераментные личности. Они привыкли хватать всё и сразу. Львы не любят медленно подползать к своей цели. Лев и Дева плохо уживаются друг с другом. Свободолюбивый Лев не всегда внимателен к Деве, которая мечтает о прочном и длительном союзе. Дева любит критиковать других людей, что сильно ранит Льва. Людей, рождённых под знаком Девы, будет раздражать чрезмерная расточительность Львов. Союз этих двух знаков вряд ли будет удачным.

Скорпион и Стрелец

Окружающие не всегда способны понять загадочных Скорпионов. Они тщательно скрывают тайны своего внутреннего мира от других людей. Представители этого знака весьма упорные натуры. Они способны добиваться всего, что только пожелают. Скорпион является самым большим любителем сексуальной жизни среди остальных знаков. Стрелец очень ценит свою свободу, а это вряд ли понравится ревнивому Скорпиону. Стрельцы всегда ищут новых приключений и живут сегодняшним днём, что раздражает Скорпионов, усердно добивающихся своей цели. Такие отношения вряд ли будут удачными.

© https://vedmochka.net