О чем расскажут родинки на теле

О чем расскажут родинки на теле

Родинка на теле любимого человека может не просто свести с ума, но еще и рассказать о нем много интересного…

Астрология делит тело человека на двенадцать зон, каждая из которых соответствует определенному знаку зодиака. Родинки в этих зонах — своего рода меты, которые раскрывают дополнительную информацию об их обладателе, указывают на его энергетическую структуру и даже определяют судьбу.

Зона Овна: щеки, лоб, веки, нос, уши. Обладатели родинок в этих местах азартны, инициативны и любят быть на виду. Они не умеют сидеть на месте и не дают этого другим. Однако энтузиазм таких людей быстро угасает — они бросают начатое и устремляются за новыми впечатлениями.

Зона Тельца: шея. Родинки в этой зоне встречаются у людей основательных, упертых, консервативных. Им необходимо быть уверенными в завтрашнем дне. Они трепетно заботятся о своем финансовом благополучии, предпочитают добротные вещи, помня, что скупой платит дважды. Женщины с родинками в зоне Тельца — прекрасные хозяйки, обладающие изящным вкусом; мужчины -верные мужья и заботливые отцы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Зона Близнецов: ключицы, руки, кисти. Люди с родинками в этих местах непоседливы, непосредственны в общении и всегда молоды душой. Они легки на подъем, доброжелательны и стараются не принимать проблемы близко к сердцу. Самое главное их сокровище — многочисленные друзья и знакомые.

Зона Рака: грудь и плечи. Истинное призвание женщин с родинками в зоне Рака — быть матерями: они безумно любят детей и прекрасно с ними управляются. Зачастую их материнские чувства выходят за пределы семьи и простираются на все человечество. Мужчины с родинками в этой области с детства тянутся к семье. Они любимые папочки для дочек и примерные отцы для сыновей. 

Зона Льва: лопатки. Обладатели родинок в этой зоне любят быть на виду, стремятся к «шику и блеску». Это лидеры и защитники слабых и обиженных. Чем ближе родинки расположены к плечам, тем они более благородны, щедры и требовательны к себе; чем дальше и ниже, тем более эгоистичны.

Зона Девы: живот. Родинки в этой области выдают натур аккуратных и пунктуальных. Такие люди очень дотошны и старательны. Они прекрасные сотрудники, которым можно поручить кропотливую работу. Порою слишком щепетильны и мнительны, следят за экологичностью употребляемых продуктов. Чем ближе родинка расположена к центру живота, тем большей энергией от рождения наделены ее обладатели. Они не только умеют прекрасно контролировать себя, но и управлять другими людьми и событиями. Не исключено наличие паранормальных способностей.

Зона Весов: поясница. Наличие родинок в этом месте говорит о больших творческих способностях людей, об их неравнодушии к искусству. Таких натур отличает обостренное чувство справедливости: со школьной скамьи они выступают в роли третейского судьи в спорах и конфликтах. 

Зона Скорпиона: низ живота, интимные места. Родинками в этих областях отмечены люди таинственные, загадочные, обладающие природным магнетизмом. Часто это женщины-вамп и мужчины мачо. Этим людям не нужно прилагать много усилий для завоевания партнера. Они финансово состоятельны, не склонны перекладывать решение важных вопросов на других, предпочитают все делать сами.

Зона Стрельца: ягодицы и бедра. Обладатели родинок в этой зоне — интеллектуально развитые натуры. Они любят путешествовать и узнавать новое, много читают и расширяют свои знания всеми доступными способами. Это доброжелательные коллеги, верные друзья, примерные члены семьи. Люди с родинками на внутренней стороне бедра очень подвержены стрессам, легко теряют эмоциональное равновесие, любые внешние раздражители могут их угнетать.

Зона Козерога: колени. Родинки в этой зоне выдают натур глубокомысленных, серьезных и аскетичных. Такие люди не будут совершать легкомысленные поступки, на них всегда можно положиться. Они не возьмутся за дело, если чувствуют, что по каким-то причинам не сумеют довести его до конца. 

Зона Водолея: голени, икры, лодыжки. Людей с родинками в этих местах отличают свободолюбие, жажда перемен, оригинальность мышления. Они не переносят рутину, но за новые дела берутся без труда. Это бунтари и анархисты. Чем необычнее цвет и форма родинок в зоне Водолея, тем более незаурядными и артистичными людьми являются их обладатели.

Зона Рыб: ступни и стопы. Родинки в таких местах — признак чувствительности и милосердия. Их облада тели — филантропы и сторонники мира во всем мире. Они ощущают свою незащищенность перед реалиями сегодняшнего дня и остро нуждаются в поддержке и заступничестве. Однако в нужный момент они и сами могут стать заступниками, проявив недюжую волю.