Перевод часов на летнее время в 2016 году

Перевод часов на летнее время в 2016 году

Стать героиней волшебной сказки, встретить своего принца и вступить с ним в долгий счастливый союз – какая настоящая леди не мечтает об этом! Личное счастье вполне реально, даже если рядом нет волшебной феи, способной превратить тыкву в карету, а повседневный наряд — в воздушное бальное платье. Чтобы поймать удачу, нужно поинтересоваться, когда открываются Ворота Золушки – планетный аспект, во время которого случаются судьбоносные перемены к лучшему.

Перевод часов на летнее время 2016 в Украине

lennee ukr 2016

Жители Украины должны перевести стрелки часов на 1 час вперед в ночь с 26 на 27 марта 2016 года ровно в 3 часа утра. Украина расположена в одном часовом поясе, который на 2 часа опережает всемирное координированное время ( UTC+2) зимой и на 3 часа (UTC+3) летом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Несмотря на то, что де-юре Крым является частью Украины, де-факто, по состоянию на март 2016 года, его территория контролируется Российской Федерацией,. После перехода Крыма в марте 2014 года под контроль России, на его территории было введено московское время. Так что перевод часов на летнее время в 2016 году в Крыму осуществляться не будет.

На территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей, которые не контролируются властью Украины, также действует московское время. Перехода на летнее время в ЛНР и ДНР ( Луганске, Донецке и близлежащих населенных пунктах ) в марте 2016 года не будет.

Переход на летнее время 2016 в России будет или нет

На территории Российской Федерации перехода на летнее время в 2016 году не будет

1 июля 2014 Государственная Дума РФ приняла закон о внесении изменений в действующий закон «Об исчислении времени». Изменения фактически отменили летнее время 2011 года и возвратили почти всем регионам постоянное «зимнее» время, вернув их в прежние часовые зоны относительно UTC. Все регионы, кроме Удмуртии, Самарской и Кемеровской области, Камчатского края и Чукотского автономного округа, 26 октября 2014 перевели стрелки на 1 час назад. Забайкальский край и Магаданская область перевели стрелки на 2 часа назад, то есть там был ещё и отменён «декретный час» 1930 года.

© https://vedmochka.net