Полнолуние 2 октября 2020 года в Овне: что нельзя делать в этот день

Полнолуние 2 октября 2020 года в Овне: что нельзя делать в этот день

Октябрь 2020 года — месяц двух полнолуний. Первое произойдет в самом начале месяце — в ночь с 1 на 2 октября, а второе  — в самом конце месяца — 31 октября.

Полнолуние в октябре 2020: дата и точное время

  • Первое полнолуние: 2 октября в 0:05 по Московскому времени.
  • Второе полнолуние (Голубая Луна): 31 октября 2020 года в 17 часов 48 минут.

Первое полнолуние октября произойдет в 10 градусе знака Овен. В таком положении Луна будет толкать нас на импульсивные, дерзкие и необдуманные поступки. В это время нежелательно начинать новые дела, проводить какие-либо важные события.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Влияние первого октябрьского полнолуния не ограничится только вторым октября. Ощущать мы его начнем с момента входа Луны в знак Овна, а это произойдет рано утром 1 октября, и до момента перехода ночного светила в следующий знак, знак Тельца в 7 часов вечера 3 октября.

Что ожидать от полнолуния 2 октября 2020 года

moon 5580571 1920

Полнолуние – это всегда период стресса, переход от накопления сил к их реализации.  А полнолуние в Овне, первом знаке зодиакального круга, чьим управителем является Марс, и вовсе сулит мало приятного. 

Овен сам по себе знак напористый, импульсивный, не уступчивый, даже несколько конфликтный. Поэтому в день полнолуния все эти качества могут проявиться в характере практически каждого человека Полная Луна в Овне может доставить много проблем и хлопот и не лучшим образом отразиться на настроении и эмоциональном состоянии. Неиспользованная энергия может стать неуправляемой, обостряются нервные расстройства, увеличивается число ДТП, аварий,  происходит рост преступности.

Так как октябрьское полнолуние произойдет практически в полночь, повышенная эмоциональность и возбудимость, некоторая нервозность способны испортить день 2 октября с самого утра. Сдерживать себя в этот день будет очень непросто, поэтому будьте готовы к  всплескам эмоций, спорам и конфликтам.

В этот день будет сложно сосредоточиться и сконцентрировать внимание, поэтому избегайте сложных и важных дел. В противном случае вам грозят ошибки, которые будет сложно исправить.

Чтобы избежать неприятностей, уготовленных полной Луной, можно постараться в этот день поменьше общаться с людьми а то и вовсе провести его в уединении. Не факт, что таким образом получится полностью нейтрализовать влияние опасного полнолуния, но это поможет хотя бы несколько снизить поток негативной энергии. 

Не советую на дни полнолуния планировать какие-то важные дела — в эти дни основную роль будут играть случай и везение. События, вероятнее всего, будут развиваться не так, как вы планировали. Здесь будет важна лишь ваша правильная реакция на происходящее.

Обряд на денежную удачу в полнолуние в Овне

Полнолуние в знаке Овна отлично подходит для проведения обрядов и ритуалов для удачи, успеха в делах и новых начинаниях. Сегодня я вам предлагаю провести обряд на денежную удачу, который как нельзя лучше подходит для полнолуния в Овне.

Проводить этот обряд нужно после наступления полнолуния, то есть после 0 часов 5 минут по Московскому времени, перед самым сном.

Подготовьте заранее:

  • два небольших зеркала,
  • две красные восковые свечи,
  • семь крупных по размеру монет.

После наступления полнолуния установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет.

Смотрите на отражения монет и говорите:

«Выйду молода раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божией (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь».

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны присниться вам ночью. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем на следующее полнолуние.