Растущая Луна с 6 по 18 ноября 2021 года: подготовка к затмению

Растущая Луна с 6 по 18 ноября 2021 года: подготовка к затмению

Фаза растущей Луны указывает на то, что энергия в нашем подлунном мире начинает увеличиваться. Если в новолуние вы чувствуете усталость и подавленность, то с ростом Луны сил становится больше, появляется больше возможностей, больше энтузиазма. Растущая Луна в ноябре 2021 года предваряет лунное затмение и следующий за ним двухнедельный коридор затмений.

Луна в фазе роста будет находиться с 6 по 18 ноября после сложного новолуния в Скорпионе. Не забудьте заглянуть в лунный календарь на ноябрь 2021 года.

6 и 7 ноября 2021 года — растущая Луна в Стрельце.

Луна в Стрельце усиливает оптимизм, обостряет стремление к успеху, что может стать причиной переоценки своих возможностей. При растущей Луне в Стрельце проявляется склонность к риску, демонстрации собственной отваги, людей легко увлечь, заразить энтузиазмом, но этот энтузиазм недолговечен.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В это время улучшается самочувствие, что хорошо сказывается на физической форме. Возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. Плохо переживаются всякие ограничения, особенно детьми. Обостряется чувство справедливости, которое рождает желание постоять за друзей, защитить их. Людям присущи стремительность и необдуманность поступков, а их высказывания порой слишком прямолинейны. Люди полны энергии и оптимизма, веселы и жизнерадостны, охотно помогают, проявляют щедрость и великодушие.

В это время рекомендуется:

  • Регистрация политических партий, благотворительных организаций, культурных ассоциаций.
  • Подписание договора о международном бизнес-сотрудничестве, обучении за рубежом.
  • Поездки в другие страны с деловыми визитами, в качестве туриста, а также эмигрировать.
  • Знакомства с влиятельными людьми, потенциальными спонсорами.
  • Проведение свадеб, юбилеев, семейных торжеств.

8 и 9 ноября 2021 года — растущая Луна в Козероге

При растущей Луне в Козероге снижается наш эмоциональный тонус, мы становимся более сдержанными и рассудительными. В это время обостряется чувство ответственности, самодисциплины, внимание людей направлено на материальную сторону дела, но для банковских операций это не самое удачное время. Для любой деятельности характерны деловитость и лаконичность, новое и необычное принимается с осторожностью, больше ценится надёжность и порядок. 

Ключевая проблема растущей Луны в Козероге – упрямство. Твердолобость и принципиальность, проявленные с благой целью, редко оценят по достоинству, они вызовут лишь раздражение и обиды. Окружающие в это время тоже несговорчивы и скрытны, даже близкие друзья уходят в себя, ревностно оберегая секреты, не говоря о сослуживцах.

Это благоприятное время для:

  • Операций с недвижимостью.
  • Общения с умными и мудрыми людьми.
  • Начала долгосрочных проектов и дел, требующих скурпулезного отношения.
  • Возобновления старых знакомств и контактов.

 10 и 11 ноября 2021 года — растущая Луна в Водолее

Когда Луна в фазе роста проходит по знаку Водолея, мы становимся более чувствительными и нервными. Подсознательно нам хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей, ну хотя бы сделать перестановку в доме. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное. Это хорошее время для научной работы, изобретательства, а новые идеи приносят результаты. В этот период полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои шансы и возможности, не давая воображению брать верх. На растущей Луне в Водолее следует хорошенько подумать, прежде чем говорить

Это хорошее время для:

  • самообразования.
  • Развития экстрасенсорных способностей и интуиции.
  • Встреч с друзьями.
  • Проведения различных  мероприятий.

12, 13 и 14 ноября 2021 года — растущая Луна в Рыбах

При растущей Луне в Рыбах особенно необходимы понимание, сочувствие и сострадание. В это время логика отодвигается на второй план, а в жизни преобладают подсознание и чувства. Эти дни благоприятны для любви, общения, отдыха. Интуиция, глубинное понимание при Луне в рыбах особенно остры.

В то же время проявляется жалость к себе, стремление к уединению, желание убежать от проблем. Но именно в это время чаще всего проявляются таланты, а для старых проблем находятся неожиданные решения. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато этот период благоприятствует прояснению фактов. В эти дни усиливается мечтательность, сентиментальность, мягкая романтичность.

При растущей Луне в Рыбах благоприятно:

  • инвестировать и вкладывать деньги на долгий срок.
  • Решать юридические проблемы, начинать судебные процессы.
  • Искать спонсоров и меценатов.
  • Проводить семейные торжества.
  • Заниматься духовыми и оккультными практиками.

15 и 16 ноября 2021 года — растущая Луна в Овне

С огненного Овна Луна начинает новый круг своего движения по зодиакальным знакам.

В эти дни увеличивается физическая и психическая активность, люди становятся более импульсивными, предприимчивыми, инициативными, в них проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. На первый план выходят личные интересы. Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам. Это самые конфликтные дни. Происходит это от переизбытка энергии – поэтому ее надо направить на какое-нибудь важное дело, которое требует энтузиазма, активности и приложения сил.

В это время рекомендуется:

  • Заниматься творчеством, желательно самобытным, ярким. Не ограничивать себя какими-либо рамками.
  • Взяться за «быстрые» дела, не требующие кропотливого сидения над ним.
  • Найти новое, неожиданное решение старой проблемы.
  • Устроить мозговой штурм: вы удивитесь, как много новых, свежих, оригинальных идей может прийти вам в голову в эти дни!
  • Проявлять инициативу.

17 и 18 ноября  — растущая Луна в Тельце

В эти дни уже будет нарастать влияние лунного затмения, которое произойдет 19 числа. Мы станем более упрямыми, строптивыми, капризными, обидчивыми или апатичными. Люди в эти дни трудно поддаются на уговоры, обостряется подозрительность и недоверчивость. На растущей Луне в Тельце, особенно накануне затмения, усиливается аппетит, и человек не может противостоять желанию поесть чего-нибудь вкусненького.

На эти дни лучше не планировать никаких медицинских процедур, за исключением внеплановых экстренных случаев. Да и вообще в дни, которые находятся под влиянием затмения, а это с 17 по 21 ноября, рекомендуется воздержаться вообще от любых важных дел во всех сферах жизни.