Роковое солнечное затмение 25 октября 2022 года: время Черного Солнца

Роковое солнечное затмение 25 октября 2022 года: время Черного Солнца

25 октября 2022 года пройдёт последнее в этом году солнечное затмение. Что оно несёт, как повлияет на нашу общую жизнь и судьбу каждого из нас?

Еще в давние времена знахари и колдуны называли это явление не затмением, а «черным» солнцем. Время затмения и последующие шесть часов после него — самое опасное, но энергетически мощное время.

Затмение в октябре 2022 года: точное время и где будет видно

Солнечное затмение 25 октября 2022 года будет видно вна территории всей Европы, в том числе и в Украине, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии, Западной Сибири, на северо-востоке Африки. Затмение начнётся на территории Исландии, а завершится в районе Аравийского моря.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Дата и точное время затмения в Киеве:  25 октября 10 часов 36 минут.
  • Знак зодиака затмения: Скорпион. 

Жители Украины смогут увидеть как Луна закроет диск Солнца на 68%. В Киеве максимальная фаза затмения составит 61%.

solar eclipse 25 october 2022

Помните, что дни вблизи затмения переживаются непросто. Появляются тревога, подавленность. Чаще обычного возникают эмоциональные всплески, такие как агрессия, гнев, раздражение. Под влиянием затмения возможны препятствия в намеченных планах, технические сбои: все это вызовет разочарование, нервозность. Сбавьте обороты, делайте только необходимый минимум. Не то эмоциональный и энергетический спад, усталость приведут к недомоганиям, обострениям хронических заболеваний. Не замахивайтесь  на большие свершения, никаких изнуряющих тренировок, бурных вечеринок и подвигов на работе.

Знак Скорпиона, в котором происходит осеннее солнечное затмение 2022 года, символизирует глобальную трансформацию, полное перерождение. Когда в этом знаке происходит затмение, все скорпионские процессы усиливаются и ускоряются.

Вероятно, откроется правда, которую долго скрывали от вас лично — или от всех нас. Что-то важное выйдет на поверхность и перевернёт наши представления о мире. Есть шанс 25 октября увидеть истинное лицо кого-то из вашего окружения или среди знаковых персонажей современности. Даже если это станет для вас шоком, не отворачивайтесь. Надо принять правду и перестроить своё мировоззрение, попытки лгать самим себе обернутся бедой.

Звёзды советуют в это время доверять интуиции: мистик-Скорпион будет посылать знаки судьбы. В период затмения есть шанс найти решение проблемы, которая давно не даёт вам покоя. В то же время не исключены внезапные события: например, безумная влюблённость либо жёсткий разрыв союза. Скорпион провоцирует на нерациональные поступки, заставляет реализовать тайные желания, которые человек скрывает сам от себя. Помните: сейчас лучше ничего не сделать, чем совершить опрометчивый шаг.

Влияние затмения 25.10.2022

solar eclipse 1115920 1280

Затмение в Скорпионе 25 октября 2022 года поменяет декорации на мировой арене. Октябрьское затмение связано с властными структурами, которые сейчас и без того взбудоражены. Государственные деятели под влиянием Космоса могут потребовать ещё больших полномочий, возможны конфликты на высших уровнях в разных странах.

Ситуацию усугубляют тяжёлые астрологические аспекты. В момент затмения противостоят друг другу Уран и Сатурн — планеты-антиподы. Уран воплощает свободу, стремление к резким переменам, Сатурн же всячески старается удержать существующий порядок. Понятно, что на Земле всех будут раздирать противоречия, сторонники устоев и «революционеры» не преминут устроить схватку.

Конечно, есть и умиротворяющие космические силы. Белая Луна стоит в гармоничных аспектах к ряду планет, в том числе воинственному Марсу, утихомиривая его агрессивный норов. Нептун и Юпитер сейчас ретроградны и находятся в знаке Рыб, где их влияние благотворно.

В переводе на человеческий язык это значит, что не только «правые» и «левые» противоборствуют на авансцене истории, но и милосердие, проповедуемое одной группой людей, противостоит манипулятивным подковёрным интригам других групп. И первые побеждают. Следующее затмение, лунное, пройдёт в ноябре — и подведёт итоги, закроет этот акт мирового шоу.

Солнечное затмение произойдёт в знаке Скорпион, который связан с финансами. Так что на глобальном уровне трансформационные процессы затронут прежде всего денежную систему, банковские и иные кредитные учреждения. Октябрьское затмение станет значимым для представителей финансовых профессий. Вы можете столкнуться с серьёзными переменами на работе.

На период влияния затмения всем без исключения нежелательно брать кредит, рассрочку или ипотеку, то есть решать свои проблемы с помощью чужих денег, потому что возвращать долг будет крайне сложно.

Однако Скорпион ещё и мистический знак, испытывающий тягу к эзотерике. И в конце октября нужно быть осторожными тем, кто хочет приоткрыть завесу будущего или разобраться с тайнами прошлого. Возможно, вы и найдёте ответы на свои вопросы, но для этого вам придётся потратить колоссальное количество энергии, а восстанавливаться потом вы будете ещё долго. Поддаваться импульсивным порывам и рисковать, не думая о последствиях, также не рекомендуется. Будучи осторожными и осмотрительными, тогда вы минуете травмоопасные ситуации, которых в конце октября будет немало.