Свадебный гороскоп на 2016 год

Свадебный гороскоп на 2016 год

Високосный год традиционно считается не самым удачным для бракосочетания. Однако любвеобильная, яркая и одновременно очень домовитая Обезьяна разрушает данный стереотип. 

Тем, кто серьезно влюблен и намерен закрепить свои чувства официально, астрологи обещают крайне благоприятный период. Дело в том, что покровительница года, несмотря на ее неоднозначный имидж, — особа весьма семейная, чадолюбивая, ценящая домашний уют и уважающая традиции рода. Так что идти под венец в наступающем 2016 не только можно — нужно! Надо только выбрать для этого идеально подходящий срок. Какой — подскажут астрологи, ориентируясь на тот знак Зодиака, под которым вы и ваша будущая «половинка» родились. А заодно дадут несколько советов.

Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Перед тем как сказать однозначное «да!», обязательно прислушайтесь к себе. Если ваши чувства очевидны и решение вступить в брак кажется естественным — ура! — вам уготована по-настоящему счастливая совместная жизнь. Но если ощущаете некоторые колебания, со свадьбой все-таки лучше повременить: в вашем случае принцип «стерпится — слюбится» может и не сработать. Проверьте чувства временем. 

  • Идеальные периоды для свадьбы: февраль, март, апрель, август, ноябрь.
  • Не самые лучшие: январь, октябрь, декабрь.

Телец

Внимательно следите за отношениями: если в первые полтора-два месяца года у вас с партнером случится серьезная ссора или недопонимание, с бракосочетанием лучше не торопиться. Это сигнал от Обезьяны, что вы разные больше, чем предполагали. А вот если первые несколько месяцев 2016 пройдут в мире, любви и полном взаимопонимании, то вам с «половинкой» одна дорога — под венец!

  • Идеальные периоды для свадьбы: июнь, июль, сентябрь, ноябрь.
  • Не самые лучшие: январь, февраль, март.

Близнецы

Тот факт, что вы, такой ветреный и влюбчивый, вообще задумались о свадьбе, подтверждает: ваши чувства к избраннику более чем серьезны! С бракосочетанием имеет смысл поторопиться, иначе уже к концу года любовь может несколько подостыть и вы задумаетесь, а точно ли вам нужно кольцо на пальце. Зато если успеете сыграть свадьбу на этапе сильной влюбленности, риск подобных сомнений будет сведен к нулю: колечко на пальце зацементирует ваши отношения.

  • Идеальные периоды для свадьбы: июнь, июль, август, начало сентября.
  • Не самые лучшие: февраль, октябрь, декабрь.

Рак

Для вас 2016 — год поистине волшебный и прямо-таки Судьбой предназначенный для бракосочетания. Поэтому тянуть со свадьбой не стоит: если уж решили — вперед! Кстати, есть смысл поторопиться и с рождением наследников: малыши, зачатые в год Огненной Обезьяны, будут расти здоровыми, красивыми и радовать родителей успехами и послушанием. 

  • Идеальные периоды для свадьбы: январь, февраль, март, сентябрь, октябрь.
  • Не самые лучшие: июнь, июль, ноябрь, декабрь.

Лев

Скорее всего, даже сделав (приняв) предложение, вы все-таки сомневаетесь по поводу необходимости заключения брака. Эти терзания Огненная Обезьяна дает вам неспроста: многим почти-женатым (-замужним) Львам действительно стоит притормозить и как следует прислушаться к собственному сердцу. Если оно сомневается — поход под венец лучше отложить до следующего года. Вступать в брак звезды советуют лишь тем Львам, кто на 100% уверен в себе и партнере.

  • Идеальные периоды для свадьбы: май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Не самые лучшие: февраль, март.

Дева

2016 год подарит шанс найти вторую «половинку» абсолютно всем одиноким представителям вашего знака! Главное — избавиться от свойственного вам скептического взгляда на мир и оглянуться вокруг. Ну а если встретили того, в ком смогли разглядеть своего(-ю) единственного(-ую), не стоит медлить — берите его (ее) за руку и ведите в загс! Единственная сложность может заключаться в том, что ваш избранник может сомневаться. Но, приложив чуть усилий и любви, вам наверняка удастся его переубедить.

  • Идеальные периоды для свадьбы: август, сентябрь, октябрь, декабрь.
  • Не самые лучшие: январь, февраль, май, ноябрь.

Весы

Вы, как натуры достаточно легкомысленные и при этом сомневающиеся, к официальному заключению брака относитесь легко: или заключим, или не заключим. Но если чаша ваших личных жизненных весов качнется в сторону загса, то свадьба для ваших близких и друзей станет одним из самых запоминающихся событий десятилетия — таким ярким и красивым получится торжество. Ну а для дальнейшей счастливой семейной жизни важно лишь одно: чтобы партнер вам попался столь же легкий и оптимистичный, как вы сами.

  • Идеальные периоды для свадьбы: с начала марта по конец ноября.
  • Не самые лучшие: вся зима.

Скорпион

Натуры страстные и своевольные, вы в 2016-м вряд ли будете гореть желанием распрощаться со своей свободой — даже если испытываете искренние чувства к партнеру. «Половинке» лучше не настаивать на свадьбе: уступив, вы будете припоминать ей (ему) это при каждом удобном и неудобном случае, что вполне может однажды разрушить отношения. Вступать в брак в наступающем году вам рекомендуется лишь по единственной причине — вашему горячему и непреодолимому на то желанию.

  • Идеальные периоды для свадьбы: январь, февраль, октябрь, ноябрь.
  • Не самые лучшие: апрель, май.

Стрелец 

По всей видимости, к 2016 вы вполне созрели до свадьбы. Поэтому если уже давно встречаетесь и тем более живете в гражданское браке, самое время делать партнеру официальное предложение руки и сердца и вести его в загс. Звезды обещают: заключенный в этом году союз будет крепким, надежным и счастливым. Ну а если вы все еще одиноки, внимательно оглядитесь вокруг: Огненная Обезьяна уверяет, что где-то совсем рядом с вами бродит ваша настоящая «половинка».

  • Идеальные периоды для свадьбы: весна и лето.
  • Не самые лучшие: сентябрь, октябрь, декабрь.

Козерог

В наступающем году свадьба вряд ли станет для вас приоритетом — на вас навалится уж слишком много других переживаний (как приятных, так и не очень), вопросов, задачек и дел. Впрочем, Огненная Обезьяна тоже не рекомендует торопиться: свадьба — судьбоносное мероприятие, которое требует вдумчивости и не терпит иной жизненной суеты. Единственным исключением может стать внезапно вспыхнувший роман с человеком, который некогда уже был вашей любовью. Здесь самым мудрым будет хватать удачу и быстренько тащить ее (его) в загс.

  • Идеальные периоды для свадьбы: январь, апрель, декабрь.
  • Не самые лучшие: июнь, июль, август.

Водолей

В 2016 вы будете озабочены скорее карьерным и профессио- нальным ростом либо развитием собственного бизнеса, нежели чувствами и тем более их официальным оформлением. Так что у Обезьяны для вас единственный совет: прислушивайтесь к себе. Если заключение брака станет вашей идеей фикс и потребностью, не медлите. А ежели этот вопрос будет казаться чем-то второстепенным, то со свадьбой лучше всего чуть повременить.

  • Идеальные периоды для свадьбы: апрель, май, июнь, июль, август.
  • Не самые лучшие: январь, февраль, март.

Рыбы

Для вас, таких искренних и влюбчивых, 2016 опасен тем, что к вам в доверие (и в паспорт) попробует втереться некая меркантильная или просто Непорядочная особа. Так что, е’сли уж задумались, а не пойти ли под венец, желательно предварительно посоветоваться с мудрыми родственниками и опытными друзьями. Решение о свадьбе должно приниматься не на эмоциях и чувствах, а только с помощью взвешенного расчета — лишь тогда брак будет долгим и счастливым.

  • Идеальные периоды для свадьбы: апрель, май, июнь, сентябрь.
  • Не самые лучшие: январь, февраль, декабрь.