Сила и слабость знаков зодиака

Сила и слабость знаков зодиака

Характеристика знака Зодиака зависит не только от планеты, которая им управляет, то есть является сильной в этом знаке. Но и от планеты, которая в данном знаке слаба, а потому ее качества проявляются несколько искаженно. Самая сильная и самая слабая планета показывают силу и слабость рожденного под этим знаком человека.

В ОВНЕ и СКОРПИОНЕ сильный Марс и слабая Венера. Поэтому представители этих знаков хорошо умеют воевать, но им трудно вести мирные переговоры, дипломатия не входит в число их сильных сторон. Им тяжело уступать, искать компромиссы, потому что они четко знают, что хорошо, а что плохо.

В ТЕЛЬЦЕ и ВЕСАХ сильная Венера И слабый Марс. Поэтому представители этих знаков осторожны и осмотрительны. Но храбростью и решительностью не отличаются, хотя иногда маскируют это повышенной агрессивностью. К напряженному труду у них тоже нет склонности, хотя любовь к деньгам и комфортной жизни всегда присутствует.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В БЛИЗНЕЦАХ и ДЕВЕ сильный Меркурий и слабый Юпитер. Поэтому представители этих знаков очень любознательны, легко обучаются, стремятся все знать и все уметь. Но они редко замахиваются на великие дела, не строят грандиозные планы. Часто их интересуют чисто практические вопросы, то, что другие называют мелочами жизни.

В РАКЕ сильная Луна и слабый Сатурн. Поэтому представители этого знака воспринимают мир через чувства и интуитивно находят для себя подходящее занятие и подходящих людей. Но в работе и в семье у них часто бывают проблемы из-за неорганизованности.

Во ЛЬВЕ сильное Солнце и слабый Сатурн. Поэтому представители этого знака стремятся к лидерству, хотят быть первыми или главными. Но многие их желания не сбываются из-за отсутствия самодисциплины и нежелания жить по чужим правилам.

В СТРЕЛЬЦЕ и РЫБАХ сильный Юпитер и слабый Меркурий. Поэтому представители этих знаков большие мечтатели, философы, стремящиеся к бесконечному расширению своих познаний. Но часто они путаются в терминах, не различают деталей, а их многие замыслы нереальны.

В КОЗЕРОГЕ сильный Сатурн и слабая Луна. Поэтому представители этого знака очень дисциплинированные и целеустремленные, они ставят перед собой только реальные цели и умеют их достигать. Но в личной жизни они часто беспомощны, им не хватает мягкости, чувствительности и интуиции.

В ВОДОЛЕЕ сильный Сатурн и слабое Солнце. Поэтому представители этого знака хорошо чувствуют время, умеют предвидеть и просчитывать все варианты. Они хорошо организуют свой труд, хотя могут показаться кому-то чуждыми дисциплине. Но руководить другими им трудно, их тяготит необходимость все время играть главную роль, отрываясь от действительно важных для них дел.