Типы любовных отношений по китайскому гороскопу

Типы любовных отношений по китайскому гороскопу

Браки заключаются на небесах — узнайте, что сулит китайский гороскоп вашему любовному союзу!

В таблице ниже найдите свой знак китайского гороскопа и знак своего партнера. Цифра в клетке пересечения расскажет, чего можно ожидать от вашего союза.

lyubov-kitayskiy-goroskop

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

1. Гармоничные. Союз двух сильных, неординарных личностей, которые не только умеют слушать и слышать друг друга, но и стремятся раскрыть лучшие стороны своей половинки. Но есть в такой гармонии маленький подвох: когда в паре все идеально, то кажется, что и стремиться не к чему. Однако чтобы оставаться интересным любимому человеку, мужчина и женщина должны не стоять на месте, а постоянно постигать что-то новое, расти над собой.

2. Деловые. Крепкий союз двух соратников. Оба партнера высоко ценят способности друг друга: креативный ум, острую логику и проницательность. Муж чина и женщина в такой паре могут смело открывать общее дело, не опасаясь конкуренции между собой. Успех им гарантирован, но только в том случае, если партнеры примут как должное, что они несколько по-разному видят мир, и научатся прощать друг другу экстравагантные выходки.

3. Творческие. Отношения, в которых партнеры активизируют сильные стороны друг друга и рождается вдохновение. Увы, но зачастую один партнер не проявляет должной чуткости и внимания к проблемам второго и недостаточно поддерживает его. Мужчине и женщине в такой паре требуется более снисходительно относиться друг к другу, давать партнеру больше личного пространства и уважать его право на личный выбор.

4. Антагонистические. Союз людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь, из-за чего в нем часто возникают разногласия. Партнерам понадобится сильнейшее желание и невероятное терпение, чтобы сохранить отношения, которые даются им столь непросто. В некоторых ситуациях такой паре не обойтись без совета и поддержки третьего лица, кто посмотрел бы на происходящее со стороны и смог уладить возникший конфликт, не задев убеждения партнеров.

5. Родственные. С первой минуты знакомства мужчину и женщину тянет друг к другу, им хочется поделиться с партнером самым сокровенным, потому что никто другой не прочувствует и не поймет их лучше — система жизненных ценностей у них совпадает. Однако через какое-то время они обнаружат, что ко многим вещам ока зываютсн попросту неприспособленными, решение бытовых и материальных вопросов может внести некий разлад в их союз. Такой паре следует более деликатно подходить к критике слабых сторон друг друга.

6. Поддерживающие. Партнеры в этом союзе, прежде всего, выступают друг для друга защитниками, источниками силы и уверенности. Это верные товарищи, один никогда не бросит другого в сложной ситуации, вовремя протянет руку помощи. Увы, но зачастую только возникающие проблемы стимулируют партнеров на проявление чувств и эмоций. Им важно помнить, что и во время затишья их половинка нуждается в нежном и ласковом к себе отношении.

7. Конкурентные. Такой союз стимулирует партнеров расти над собой. Они вполне могут организовать общее дело, но только четко разграничив обязанности и заключив между собой договор. Для брачного союза отношения довольно сложные. Мужчине и женщине постоянно будет казаться, что партнер недооценивает их и не очень-то доверяет. Чтобы доказать свою состоятельность, влюбленным предстоит постоянно совершать какие-то подвиги и прыгать выше своей головы.

8. Зеркальные. Взгляды партнеров на многие вопросы совпадают, набор достоинств и недостатков примерно одинаков. Поначалу такие отношения захватывают, но потом влюбленным становится скучно: они научились предсказывать каждый шаг друг друга. Для сплочения они должны хотя бы на время примерять на себя роль антагонистов. Искусственно созданные споры помогут чувствам вспыхнуть с новой силой.