Удачные дни по восточному календарю

Удачные дни по восточному календарю

Можно ли запрограммировать удачу? Можно, если правильно выбрать дату начала важного дела. Сделать это помогут знания древних скифов о числовом коде успешного дня.

Методика по вычислению удачного дня основана на симбиозе древнегреческого летоисчисления и восточной астрологии. Каждый год, по учению древних, соответствует определенному числу от 1 до 14. Определить числовой код, присущий тому или иному году, поможет таблица 1.

tabl1

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

tabl2Выбрав интересующий вас год, прибавьте к соответствующему ему числовому коду дату, о которой вы хотите узнать. Например, вас интересует 19 мая 2014 года. Согласно таблице, код 2014 года — 8. После сложения (8+19+5) вы получаете число дня — 32. Его покровителем является Коза (см. таблицу 2).

Осталось узнать, за какие дела в этот день можно смело браться, поскольку они будут успешными, а какие лучше отложить на другое время.

День Крысы. Благоприятными будут все виды переговоров. Вам удастся убедить в своей правоте даже самых ярых оппонентов. Не рекомендованы романтические встречи и любые попытки выстраивания отношений личного характера.

День Быка. Отлично удадутся строительно-ремонтные работы. Если вам предстоит долгосрочный проект, начните его в этот день, чтобы хватило энергии его завершить. Неблагоприятно разрешатся споры с вышестоящими лицами — не вступайте в дискуссии.

День Тигра. Весьма эффективными будут любые операции с деньгами. Различного рода вложения с лихвой оправдают себя в будущем. День категорически не подходит для праздного безделья, косметических и медицинских процедур.

День Кролика. Любая творческая деятельность удастся на славу и в будущем принесет хорошие плоды. Удачно сложатся поездки и путешествия. Любые начинания сулят успех, в то время как окончание какого-либо дела в этот день способно перечеркнуть все приложенные ранее усилия.

День Дракона. Вы будете наделены большой решительностью и храбростью: смело отстаивайте свое мнение, боритесь за справедливое разрешение какой-либо ситуации, защищайте интересы близких людей. Не пытайтесь сегодня обмануть кого бы то ни было: вас непременно уличат, не проводите консультаций.

День Змеи. Планируйте на этот день дела, которые требуют гибкости, умения подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Начинать что-то новое не стоит, так как предпринятое не будет доведено до конца. Коллективные дела также не увенчаются успехом: Змея — «одиночка».

День Лошади. Это отличное время для проведения увеселительных мероприятий. Удача будет сопутствовать в сердечных делах — завязывайте знакомства или вносите что-то новое в уже имеющиеся отношения. При этом насколько хороша будет романтическая сторона жизни, настолько неудачной окажется деловая сфера. Отложите решение важных рабочих вопросов до более благоприятных дней.

День Козы. В этот день хорошо заниматься торговыми сделками, подписывать контракты. Благоприятно работать с землей, например, пересаживать цветы, высаживать рассаду. Нежелательно высказывать критические замечания.

День Обезьяны. Успешно разрешатся дела, требующие глубокого анализа. День подходит для занятий, которые приносят удовольствие: спорт, музыка, танцы, игры и тщ. Не стоит доказывать кому бы то ни было свою правоту и брать на себя новые обязательства.

День Петуха. Везение будет сопутствовать решению ранее поставленных задач. День удачен для того, чтобы сделать решительный рывок, что-то кардинально поменять в своей жизни. Нежелательно часто контактировать с руководством, а также что-то праздновать с размахом.

День Собаки. Хорошо удадутся любые командные дела, удачно разрешатся вопросы, связанные с собственностью. Цели, поставленные в этот день, обещают быть достигнутыми. Откажитесь от тяжелых физических нагрузок и посещения салона красоты.

День Свиньи. Удачное время для открытия фирмы, магазина, сайта, для запуска нового проекта. Не стоит решать вопросы, связанные с недвижимостью, а также садиться на диету.