Финансовый гороскоп на февраль 2015 года

Финансовый гороскоп на февраль 2015 года

Первая неделя февраля несет много гармоничных аспектов, но они больше способствуют духовной и творческой работе, чем практическим делам. Солнце в оппозиции с Юпитером в это время повышает расточительность, непрактичность, могут возникнуть или вернуться старые проблемы с начальством.

В первой половине февраля Солнце и Меркурий в знаке Водолея склоняют на новшества и перемены. Но подчиняться этому желанию никак нельзя, поскольку ретроградный Меркурий (с 21 января по 11 февраля) не сулит ничего хорошего в начинаниях и нововведениях. В этот период вероятнее всего проблемы в поездках и переговорах, поиске нужной информации. Не стоит в это время брать кредиты, давать деньги в долг.

Венера в это время будет в Рыбах, что тоже не благоприятствует зарабатыванию денег. Скорее она склоняет к поиску спонсоров, благотворителей, покровителей. А также к сокрытию доходов. Денежная сфера в целому всех часто будет зависеть от каких- то тайных и непонятных вещей, скрытых событий и влияний. И сами финансы будут с трудом поддаваться контролю, возможны непредвиденные расходы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Марс большую часть месяца тоже будет в знаке Рыб, знак этот пассивный, расслабленный, склонный к перепадам от повышенной тревожности к полной беззаботности. Этот период склоняет к тайной, нелегальной деятельности, к сокрытию истинного положения вещей.

Вторая половина февраля тоже не безмятежна, в это время сильнее действует напряжённый аспект между Ураном и Плутоном. Он в основном влияет на большие массы людей, провоцируя в обществе негативные события и перемены.

20 февраля Венера и Марс входят в знак Овна. Марс в этом знаке наиболее силен, он дает большую работоспособность и инициативность. Венера в Овне тоже способствует предприимчивости, но следует остерегаться слишком поспешного выбора и агрессии. Венера в благоприятном аспекте с Сатурном может стабилизировать ситуацию в материальных делах, но потребует сдержанности и экономности.

Овен

В первой половине февраля существует опасность ошибок в финансовых делах, стать жертвой мошенничества или потерять деньги, потратить их на неудачное приобретение. В первую декаду февраля лучше вообще воздержаться от покупок.

Во второй половине февраля могут быть финансовые успехи благодаря росту личной инициативы и предприимчивости. Особенно в последней декаде, когда ваши желания могут совпасть с вашими возможностями. Это неплохое время и для покупки вещей, одежды.

Телец

В первой половине февраля возможны -; трудности на работе, с начальством, задержки в карьерном продвижении. Это не очень подходящее время для обращения в официальные инстанции, особенно в первую декаду февраля.

Но в это время не исключен возврат долга. Самим брать в долг в это время не следует.

Во второй половине февраля дела на работе пойдут активнее, ваш авторитет может повыситься; если вы не успели совершить серьезных ошибок, ситуация выправится.

Близнецы

В первой половине февраля вам не следует отправляться в путь, особенно дальний, помехи возможны и в коротких поездках, особенно деловых, и в переговорах. В это время вы можете быть слишком расточительными и неразборчивыми во всем, что касается приобретений.

Во второй половине февраля вы будете меньше уделять внимания вещам отвлеченным, отрывающим вас от реальности. У вас могут появиться какие-то важные и конкретные планы материального характера.

Рак

В первой половине февраля более всего опасайтесь иметь дело с чужим имуществом и деньгами, не берите кредитов и сами не давайте денег в долг. Не исключены возвращающиеся проблемы с налогами, страховками, наследством, алиментами и подобными средствами.

Во второй половине февраля вы не слишком будете озабочены деньгами, вас больше будет интересовать расширение возможностей, перспективы в какой-то интересной для вас, но необязательно практической деятельности.

Лев

В первой половине февраля вероятны проблемы в партнерстве, сотрудничестве, разрыв отношений может привести к убыткам или материальному ущербу. Неподходящее время для отстаивания своих прав в суде, если только это не повторное решение одной и той же проблемы.

Во второй половине февраля возможна стабилизация в совместных делах, укрепление партнерских связей. Интерес к вам со стороны других людей возрастет. Хорошее время для переговоров, консультаций.

Дева

В первой половине февраля неблагоприятное время для любой деятельности, связанной с контактами и общением. Особенно в первой декаде февраля, когда люди будут склонны к замкнутости и концентрации на своих мыслях.

Во второй половине февраля ситуация поменяется. Период застоя сменится периодом резких перемен и острых ситуаций. Что-то негативное будет происходить если не у вас, то рядом с вами. Но не исключена и выгода от негатива.

Весы

В первой половине февраля не исключены трудности в работе, падение работоспособности или возвращение старых проблем, которые придется решать, отложив или приостановив все запланированные дела. Что касается денег, то придётся довольствоваться малым, так как возможны непредвиденные расходы. Накоплениям и приобретениям этот период не благоприятствует. Во второй половине февраля материальные блага могут приходить благодаря взаимовыгодному партнёрству или браку.

Скорпион

В первой половине февраля обстановка неопределенная и не способствующая продвижению в профессиональных делах. Это период застоя или обращения к прошлому опыту. Домашние дела потребуют больше внимания, чем карьера и бизнес. Не исключены трудности с начальством, официальными лицами. Во второй половине февраля вы сможете взять ситуацию в свои руки, ваша работоспособность может повыситься и появится возможность показать свое мастерство.

Стрелец

В первой половине февраля будьте осторожнее во всем, что касается денег и имущества, вас могут обманывать и использовать в своих целях люди, которым вы неоправданно доверяете. Не исключено возвращение старых проблем. Во второй половине февраля вы можете проявить свои таланты, но при этом все равно надо вести себя скромнее, не рассказывать лишнего о себе и своих делах. Хорошо пойдет работа, требующая творческого уединения.

Козерог

В первой половине февраля придется себя постоянно сдерживать, чтобы не допустить чрезмерных и бесполезных трат. Вообще в первую декаду февраля стоит забыть о серьезных приобретениях, отложить на более благоприятное время нововведения в работе. Но можно возвратиться к старым планам и неоконченным делам, они могут принести пользу.

Во второй половине февраля случайности и неожиданности могут оказаться выгодными для вас.

Водолей

В первой половине февраля возрастет ваша энергичность и активность, но вам придется сдерживать себя, не начинать ничего нового, не делать важных покупок. Иначе вас ждет разочарование. Партнерские отношения вас могут тоже разочаровать, будет трудно найти поддержку извне. В финансовой сфере неизбежны трудности.

Во второй половине февраля вы можете привлечь к себе больше внимания, восстановить и упрочить партнерские связи, получить нужную информацию.

Рыбы

В первой половине февраля для вас застойный период во всем, в это время лучше заниматься своим здоровьем, личной жизнью, отдыхать, но практические дела по возможности стоило бы отложить на другое время. Многие планы финансового характера могут оказаться несбыточными, а начинания бесполезными.

Во второй половине февраля будет заметен рост активности и энергичности, а препятствия сами собой могут исчезнуть. Это хорошее время для активного решения материальных вопросов.